Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Sergio1 » Вс июл 30, 2017 10:03 pm

спецальфический ценник только до 4 августа - 600т руб !
потом уеду в отпуск , а после него выставлю авто дороже .
кто хочет дешево - делает это сейчас .
Sergio1
джуниор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:37 pm
Откуда: Москва

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение auro » Вс июл 30, 2017 11:37 pm

quote="Rugbystar"]Ваша проблема - в Вашем высокомерии :smt006 Причем ничем не обоснованном. Если бы Вы нормально в ветке вели диалог и отвечали бы пусть даже по Вашему мнению идиотские вопросы, что-то бы и сдвинулось с места. Меня изначально, например, объявление заинтересовало./quote]

незабудемнепростим!!!111
из 3-х текущих продавцов САМЫЙ вменяемый. вы две продающиеся гта попробуйте обсудить, вмиг произведёте переоценку понятия "высокомерие".
человек без залупаний всё спокойно рассказал и сразу же мне лично назвал эту цену ещё на той неделе.
единственная пока для меня загвоздка - стоит она там, куда мне с дач до 18.00 добраться если выехать в 6 утра.

если в ветке нет диалога, наберите номер телефона.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Sergio1 » Пн июл 31, 2017 10:12 am

auro писал(а):единственная пока для меня загвоздка - стоит она там, куда мне с дач до 18.00 добраться если выехать в 6 утра.

если в ветке нет диалога, наберите номер телефона.


во вторник 1 августа готов подождать вас до 20-00 там , где стоит авто
дачи это хорошо, но ради дела можно и вырватся оттуда пораньше
Sergio1
джуниор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:37 pm
Откуда: Москва

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение auro » Пн июл 31, 2017 8:59 pm

специально не надо. я сам подскочу как получится. мне ж только посмотреть на неё живьём.
вы попробуйте рэгбисту ответить на вопросы. он хоть знает о чём спрашивать

зы пробежался тему ещё раз и увидел, что вопросы по кузову и запчастям задавал звезда рэгби. странно их слышать от альфиста. но, в принципе, обслуживаются намного более старые и редкие машины, на которых и запчасти не все продаются.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Sergio1 » Вт авг 01, 2017 10:30 am

зачем мне отвечать рэгбисту , если он ничего не покупает ???? -)))
в чем гешефт от такого флуда ???

что касается обслуживания более старых и редких авто - вы сами ответили на свой вопрос
справочно : я лично 8 лет и 120т.км пробега на Тезисе по Москве отъездил . и это не машина выходного дня была ,
а на каждый день . И никаких проблем с запчастями не испытывал . В наличии на него мало что есть,
просто надо заказывать заранее детальки да и всё. С Дельтой проще , т.к там от Фиат Браво много чего подходит.
Но если захотите - заказать под вас детальку мне не сложно.
Sergio1
джуниор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:37 pm
Откуда: Москва

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Rugbystar » Вт авг 01, 2017 8:12 pm

Sergio1 писал(а):зачем мне отвечать рэгбисту , если он ничего не покупает ???? -)))
в чем гешефт от такого флуда ???

что касается обслуживания более старых и редких авто - вы сами ответили на свой вопрос
справочно : я лично 8 лет и 120т.км пробега на Тезисе по Москве отъездил . и это не машина выходного дня была ,
а на каждый день . И никаких проблем с запчастями не испытывал . В наличии на него мало что есть,
просто надо заказывать заранее детальки да и всё. С Дельтой проще , т.к там от Фиат Браво много чего подходит.
Но если захотите - заказать под вас детальку мне не сложно.


Если по секрету - я смотрел на Вашу машину в качестве второй :smt006
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Rugbystar » Вт авг 01, 2017 8:19 pm

auro писал(а):специально не надо. я сам подскочу как получится. мне ж только посмотреть на неё живьём.
вы попробуйте рэгбисту ответить на вопросы. он хоть знает о чём спрашивать

зы пробежался тему ещё раз и увидел, что вопросы по кузову и запчастям задавал звезда рэгби. странно их слышать от альфиста. но, в принципе, обслуживаются намного более старые и редкие машины, на которых и запчасти не все продаются.


Я могу ответить. Но надо ли? Чем т.н. "альфист" отличается от мерсовода, ягуаровода и прочих вольвоводов? Выдуманная аура владельцев старого хлама?
Нормальный ВНЯТНЫЙ сервис - это приехал, поставил, чистый бокс, идеально у дилера. Внятная гарантия, оплата картой. А (не будем показывать пальцем где) в гаражах на Магистральных, с непонятным графиком, нечищенными ледяными колдобинами, с таджиком в промаслянном костюме, без вообще расходников на стоке.

Это выживание, а не радость владения. Все свои альфы брал новыми, и обслуживал без геморроя. Поэтому и был вопрос - как владеть Лянчей без геморроя. sh:
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Sergio1 » Вт авг 01, 2017 8:39 pm

Rugbystar писал(а):
Если по секрету - я смотрел на Вашу машину в качестве второй :smt006


смотреть в монитор на форуме и осматривать лично авто это земля и небо .
поэтому ваш секрет так и останется вашим секретом . :wink:
Sergio1
джуниор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:37 pm
Откуда: Москва

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение zSERGIOz » Вт авг 01, 2017 8:42 pm

Rugbystar писал(а):
auro писал(а):специально не надо. я сам подскочу как получится. мне ж только посмотреть на неё живьём.
вы попробуйте рэгбисту ответить на вопросы. он хоть знает о чём спрашивать

зы пробежался тему ещё раз и увидел, что вопросы по кузову и запчастям задавал звезда рэгби. странно их слышать от альфиста. но, в принципе, обслуживаются намного более старые и редкие машины, на которых и запчасти не все продаются.


Я могу ответить. Но надо ли? Чем т.н. "альфист" отличается от мерсовода, ягуаровода и прочих вольвоводов? Выдуманная аура владельцев старого хлама?
Нормальный ВНЯТНЫЙ сервис - это приехал, поставил, чистый бокс, идеально у дилера. Внятная гарантия, оплата картой. А (не будем показывать пальцем где) в гаражах на Магистральных, с непонятным графиком, нечищенными ледяными колдобинами, с таджиком в промаслянном костюме, без вообще расходников на стоке.

Это выживание, а не радость владения. Все свои альфы брал новыми, и обслуживал без геморроя. Поэтому и был вопрос - как владеть Лянчей без геморроя. sh:

К чему этот пассаж, не понятно.
Типа, вы все дебилы и не лечитесь? Ну ок, так бы и написал.
А по поводу рассматривать к покупке машину (пусть и в "качестве второй"), по которой заведомо нет и никогда не было официалов, при том, что это для вас ключевой фактор - как-то, даже не знаю какой эпитет подобрать...
...не умно что ли. Смахивает на позерство.
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Sergio1 » Вт авг 01, 2017 8:47 pm

Rugbystar писал(а):Я могу ответить. Но надо ли? Чем т.н. "альфист" отличается от мерсовода, ягуаровода и прочих вольвоводов? Выдуманная аура владельцев старого хлама?
Нормальный ВНЯТНЫЙ сервис - это приехал, поставил, чистый бокс, идеально у дилера. Внятная гарантия, оплата картой. А (не будем показывать пальцем где) в гаражах на Магистральных, с непонятным графиком, нечищенными ледяными колдобинами, с таджиком в промаслянном костюме, без вообще расходников на стоке.

Это выживание, а не радость владения. Все свои альфы брал новыми, и обслуживал без геморроя. Поэтому и был вопрос - как владеть Лянчей без геморроя. sh:


в Рольфе кстати , на который вы так тонко намекаете далеко не весь расходник в наличии на складе ... срок поставки 1-3 дня .
если гаражи на Магистральной угнетают - вэлкам в Фиат-Клуб , и свою машину обслужите и может даже Дельту осмотрите .
Напоминаю, что ценник 600 только до 4 августа . Потом я в отпуск , а после отпуска будет хотется больше денюх -)))
Sergio1
джуниор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 2:37 pm
Откуда: Москва

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение луч друма » Вт авг 01, 2017 9:10 pm

Лето, море, казалось бы....
Откуда столько агрессии?
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Siver » Вт авг 01, 2017 9:38 pm

луч друма писал(а):Лето, море, казалось бы....
Откуда столько агрессии?

Так ещё не не отпуск))
Siver
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 10:14 pm
Откуда: Ленинград
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение Rugbystar » Вт авг 01, 2017 10:49 pm

zSERGIOz писал(а):
Rugbystar писал(а):
auro писал(а):специально не надо. я сам подскочу как получится. мне ж только посмотреть на неё живьём.
вы попробуйте рэгбисту ответить на вопросы. он хоть знает о чём спрашивать

зы пробежался тему ещё раз и увидел, что вопросы по кузову и запчастям задавал звезда рэгби. странно их слышать от альфиста. но, в принципе, обслуживаются намного более старые и редкие машины, на которых и запчасти не все продаются.


Я могу ответить. Но надо ли? Чем т.н. "альфист" отличается от мерсовода, ягуаровода и прочих вольвоводов? Выдуманная аура владельцев старого хлама?
Нормальный ВНЯТНЫЙ сервис - это приехал, поставил, чистый бокс, идеально у дилера. Внятная гарантия, оплата картой. А (не будем показывать пальцем где) в гаражах на Магистральных, с непонятным графиком, нечищенными ледяными колдобинами, с таджиком в промаслянном костюме, без вообще расходников на стоке.

Это выживание, а не радость владения. Все свои альфы брал новыми, и обслуживал без геморроя. Поэтому и был вопрос - как владеть Лянчей без геморроя. sh:

К чему этот пассаж, не понятно.
Типа, вы все дебилы и не лечитесь? Ну ок, так бы и написал.
А по поводу рассматривать к покупке машину (пусть и в "качестве второй"), по которой заведомо нет и никогда не было официалов, при том, что это для вас ключевой фактор - как-то, даже не знаю какой эпитет подобрать...
...не умно что ли. Смахивает на позерство.


Та нет ... Дилер дилеру рознь. Да и не обязательно официалы. Я предыдущую 159-ю с 3-го года обслуживал в ARM. Превосходно все было. Даже на фоне Мажора. И Лянчи там бывали.
Вопросы к Серджио были чисто прикладные. Есть ли сервисы, кто заморачивается с деталями. У меня нет физической возможности (времени и желания) что-то мутить из Польши/Литвы, встречать поезд, везти условный капот :what в гаражи и там ставить и красить.
В АРМ я мог заказть все, предоплатить 10% , подождать и все - ремонт под ключ.
С Лянчей это возможно?
С этого все и началось.
И где Вы увидели про дебилов-альфистов? У меня самого только AR с 97го года, я сам дебил на всю голову :? :smt0052
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение auro » Вт авг 01, 2017 10:52 pm

Rugbystar писал(а):Я могу ответить. Но надо ли? Чем т.н. "альфист" отличается от мерсовода, ягуаровода и прочих вольвоводов? Выдуманная аура владельцев старого хлама?
Нормальный ВНЯТНЫЙ сервис - это приехал, поставил, чистый бокс, идеально у дилера. Внятная гарантия, оплата картой. А (не будем показывать пальцем где) в гаражах на Магистральных, с непонятным графиком, нечищенными ледяными колдобинами, с таджиком в промаслянном костюме, без вообще расходников на стоке.
Это выживание, а не радость владения. Все свои альфы брал новыми, и обслуживал без геморроя. Поэтому и был вопрос - как владеть Лянчей без геморроя. sh:


ответ - никак. это понятно даже тому, у кого не было альфо-лянч.

но вот как тот самый "мерсовод и прочий вольвовод" одновременно, могу поделиться с вами опытом. пошёл 10-ый год, как эти машины были куплены и, как несложно догадаться, у диллеров они обслуживались не всё это время. именно поэтому они живее всех живых. и я променяю в 100 случаях из 100 девочек на ресепшене с массажными креслами на грязные полы и промасленные костюмы. у меня своеобразное отношение к мужчинам. я при виде их промасленных костюмов не думаю о том, как обниматься с ними на грязных полах. меня, в первую очередь, интересует их компетентность в деле починки автомобилей. и то, что меня пускают в ремзону (поэтому и полы, ага) и я вижу что и как делается. а ещё лезу с тупыми вопросами и мне всё доходчиво объясняют.

при этом грязные мужчины не практикуют агрегатную замену всего и вся по поводу и без, а реально говорят, что надо делать, а что нет. а ещё они тупо и без хитринки меняют фильтры и масла. правда. честное слово! и этим очень сильно отличаются от многих официальных диллеров многих автопроизводителей. от самой дешевой сузуки до турбокая с пробегом 50-60, из которого все жидкости вылились чёрного цвета. потому, что мальчики любили гонять и мальчики любили обслуживаться у официалов с карточками.

и неработающий кондиционер на нулёвой машине в июле ледяные колдобины не предлагают записать на починку в сентябре. и шкивы (привет тизису гди) на мерсодизелях мне официалы везли месяца два, если не три. и стоял беня на зимней резине на даче до мая (привет теме про продажу черной 159-й на зимней резине в июне.)

а ещё от того, у этих противных мужчин непонятый график, они остаются на сколько надо и когда надо. иногда и ночуют на сервисе. или ведут телеконференцию с детальным объяснением как создать альтернативное зажигание на застывшей у обочины машины, название которой в пропусках даже не пишут, потому, что не знают таких. и на которые нет всей номенклатуры запчастей в продаже. и они это делают, потому, что неофициалы. и потому, что чем более редкая машина, тем меньше мест, где её чинят. а в тех местах, где ими занимаются, на этом зарабатывают деньги (знаю, парадокс!)

а ещё я джипер. и джип (один и тот же) у меня ещё дольше мерсо-вольв. и есть дяденька, стоявший у истоков этого движения, у которого свой сервис. и трудится там самый всамделишный таджик. исторически так сложилось, что желание разобраться в теме вылилось в высокий уровень его компетенции. и последний оказался выше, чем у всех остальных истинных арийцев, работавший там до него.

вот так вот незамысловато и, главное, коротенько ответил на все ваши вопросы, приводя исключительно примеры из своего личного жизненного автоопыта.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Продам LANCIA DELTA PLATINO BICOLORE 1.8T 200лс, 2009

Сообщение sayrax » Вт авг 01, 2017 11:04 pm

Да все это трёп) кто хочет купить уже позвонил или позвонит, писать тут не будут. С запчастями на афлю проще чем на тот же рено) у меня друг каптюр купил. 3 месяца потекла рейка. Отдал машину, сегодня звонил, прошло 4 дня. Ответ дилера - рейки в Москве нет, КАРЛ РЕЙКИ НА РЕНО НЕТ! И официальный поставщик в Европе молчит, за 4 дня нет ответа есть она там или нет и когда будет.
Аватара пользователя
sayrax
ветеран
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 2:44 pm
Откуда: Москва
Авто: 156/159/Brera/Camaro

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика