Продаю 159 SW JTDm AT 150 л\с чёрный на коричневой коже

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продаю 159 SW JTDm AT 150 л\с чёрный на коричневой коже

Сообщение selo » Чт мар 16, 2017 10:26 pm

r1sh писал(а):
Subota-R писал(а):
Парадокс писал(а):Бампера на 159\Brera красить можно раз в год. Глупо думать, что машина с таким пробегом не красилась. Но разве это должно кого то останавливать? Машина выглядит ухоженной.

Народ хочет видеть пробег в районе 80-90 на 6-10 летней машине, небитнекрашен, 1 владелец, птс оригинал :D


понимаете, есть разница между тем как восстанавливают. Битые да, большинство машин. Но важно как восстанавливают, получают со страховой деньги и на треть суммы в гараже "подешевле" лаком покрывают который сходит через 2-3 года либо просто сверху красят либо со сьёмом элементов. То что я находил, без сьёма 4тыс со сьёмом 5-6тыс. Колеруют краску обычно в 5-6 местах в городе, где колеруют те кто не попадает в цвет - загадка.

Вот я купил на замену 6го гольфа, нужны были деньги, а работаю в пригороде, 5го гольфа, 2006 год, пробег 200тык, ПТС оригинал в одной семье, по ПТС владелец муж и жена. Крашены задние крылья до 280мкм, ни о чём вообще. В цвет попали да не заметно но ржавчина уже через краску полезла, как так?

Более того, взял по цене очень и очень хорошей, с ней сторговал 3 комплекта литья: 2 оригинальных р16 и один р18 detroit, цена намного ниже рынка. Стал чинить, решил сразу заменить всю заднюю подвеску и часть передней + тормоза по кругу. И уже нашли 3 места с колхозами: трубка ОЖ сидела на герметике, ремень ГРМ был китайский, метки маркером рисовали а передние с\б передних рычагов такое ощущение молотком вбивали и они конечно же до конца не влезли.

Так что да, один владелец не показатель ещё хорошего технического состояния, но зато да крашены всего два элемента, по толщиномеру не критично, прекрасить не дорого, да и учитывая стоимость авто ремонт покрывает всё, но сам факт.....

Другая история: мой 6й гольф которого я щас продаю, ПТС оригинал но я там последний, 2 салона первых и потом 4 физ лица. Технически идеал никаких проблем вообще, комплектация хорошая: мультируль, бк, LED магнитола, датчик дождя и света, шумка в три слоя и тд. Но зато переднее левое крыло и капот не в цвет и задний бампер не по зазорам. Цену выставил нижнюю для рынка - за месяц ни одного звонка. Идиотизм.


гольфы они овощные нахрен никому не нужны, особенно если 1,4 и на DSG с заполненным под завязку ПТС :smt0052
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Пред.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика