Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение Швед » Чт янв 12, 2017 1:43 am

Selo, я так понимаю, хонда эта дорога была тебе ужас как. Мне вот одно непонятно, применительно к этой модели, "такая" это какая?
Хотя я помню, весьма серьезные достижения на спортивных аренах были.
Да и продал ты ее кажется не сильно за дорого?
Ну и непонятно причем тут починенная хоннда в теме продажи Сашиной 164?

Upd. Да и кривая какая то морда у нее. Карбоновый капот из Тюмени? ))
Все, отваливаю, ибо семки, пиво, деффки (с)
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение Швед » Чт янв 12, 2017 2:08 am

Саш, нафлудил я тут слегка. Не буду больше.
У меня первая была как раз 164. В 97-ом еще. В Италии купил. Классная машина!
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение cyRUS » Чт янв 12, 2017 7:52 am

Товаристчи, Александр, я уверен, с радостью починил бы свой рындван прелестный бизнес класс и дальше бы передвигался на нём.
Но как он писал выше - цены на ремонт (далеко не качественный) на севере не адекватные, а деньги от страховой вложены в другую помойку итальянскую бестию.
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 8:45 am

selo писал(а):
Subota-R писал(а):Наверное пример того , что дтп послужило толчком чтобы сделать из обычной старой тачки ласточку - конфетку )

+1000 думал тогда или продавать ее или восстановить, такие машины не стоит бросать


Спасибо за пример :) но на фото обычный Civic, да он старый и прикольный, но обычный. Это даже не CRX, коих гораздо меньше, но тоже можно поискать. Приобрести такую машину на вторичке не составляет труда. С 164 3.0 чуть посложнее, но тоже есть варианты. Я же позарился на единственный вариант и самый адекватный за последнее время в общей продаже ( а уж рынок я мониторю уже года три ).
А что касается моего дивана, то как это обычно и бывает, когда загораешься чем то другим, то и постепенно охладеваешь к уже бывшему "объекту обожания" и он становится просто частью прожитой с тобой жизни.
Возможно я и созрею на её сборку, но шансы не велики и цена даже с минимальными работами будет за 20 рублей. Получим машину сделанную не очень, но на ходу. Т.е. будущий хозяин один чёрт будет всё переделывать.
Итого: есть шанс что я всё таки запродам её кому - нибудь тут в Западной Сибири за 60 ну в лучшем случае за 80 ( и то учитывая редкости от QV установленные на ней но ЗНАТОКАМИ). Никто не поедет за ней ( и тем более, даже если она будет на ходу, НА НЕЙ) за тысячи км ( это же не Q4 и даже не QV ). Потрачу месяц на работы и деньги на восстановление и в лучшем случае их и отобью ( хотя с такими машинами это не прокатит ).
А так шкаф вкуснячих запчастей за 40 рублей + 7 рублей то, на чём её можно приволочь если есть больной друг с фаркопом :-)
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 8:53 am

Швед писал(а):Саш, нафлудил я тут слегка. Не буду больше.
У меня первая была как раз 164. В 97-ом еще. В Италии купил. Классная машина!


Андрей, за флуд это не считаю :-)
164 действительно достаточно простая для своего класса машина, хоть и с заморочками небольшими.
Люди обмениваются мнениями и перспективами этого объявления как одного целого, пока что :D
Я всё и сам прекрасно понимаю, объявление больше для объявления самого факта продажи.
Самые "вкусные" запчасти то сразу разберут, а вот остальное мне девать некуда. Сдавать в металл не хочется пока что опять же.
Есть и другие пока занятия :wink: :smt006
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение selo » Чт янв 12, 2017 10:15 am

Швед писал(а):Selo, я так понимаю, хонда эта дорога была тебе ужас как. Мне вот одно непонятно, применительно к этой модели, "такая" это какая?
Хотя я помню, весьма серьезные достижения на спортивных аренах были.
Да и продал ты ее кажется не сильно за дорого?
Ну и непонятно причем тут починенная хоннда в теме продажи Сашиной 164?

Upd. Да и кривая какая то морда у нее. Карбоновый капот из Тюмени? ))
Все, отваливаю, ибо семки, пиво, деффки (с)


угу, дорога, как первый автомобиль :wink: , продал за 200 с небольшим, хонда как пример того, что машину не обязательно пускать в распил после не такого уж сильного дтп, а морда не кривая, а капот карбоновый кривой, и нет он не из Тюмени, сделан в столице за бешеные деньги :D
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение selo » Чт янв 12, 2017 10:18 am

tenzo писал(а):
selo писал(а):
Subota-R писал(а):Наверное пример того , что дтп послужило толчком чтобы сделать из обычной старой тачки ласточку - конфетку )

+1000 думал тогда или продавать ее или восстановить, такие машины не стоит бросать


Спасибо за пример :) но на фото обычный Civic, да он старый и прикольный, но обычный. Это даже не CRX, коих гораздо меньше, но тоже можно поискать. Приобрести такую машину на вторичке не составляет труда. С 164 3.0 чуть посложнее, но тоже есть варианты. Я же позарился на единственный вариант и самый адекватный за последнее время в общей продаже ( а уж рынок я мониторю уже года три ).
А что касается моего дивана, то как это обычно и бывает, когда загораешься чем то другим, то и постепенно охладеваешь к уже бывшему "объекту обожания" и он становится просто частью прожитой с тобой жизни.
Возможно я и созрею на её сборку, но шансы не велики и цена даже с минимальными работами будет за 20 рублей. Получим машину сделанную не очень, но на ходу. Т.е. будущий хозяин один чёрт будет всё переделывать.
Итого: есть шанс что я всё таки запродам её кому - нибудь тут в Западной Сибири за 60 ну в лучшем случае за 80 ( и то учитывая редкости от QV установленные на ней но ЗНАТОКАМИ). Никто не поедет за ней ( и тем более, даже если она будет на ходу, НА НЕЙ) за тысячи км ( это же не Q4 и даже не QV ). Потрачу месяц на работы и деньги на восстановление и в лучшем случае их и отобью ( хотя с такими машинами это не прокатит ).
А так шкаф вкуснячих запчастей за 40 рублей + 7 рублей то, на чём её можно приволочь если есть больной друг с фаркопом :-)


ТАКИЕ машины в моем понимании это олдскул в хорошем смысле слова, которых становится все меньше и меньше и состояние у них оставляет желать лучшего, сейчас уже 156 живую проблема найти :smt006 не пили ее плиз :roll:
из темы удаляюсь :8
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 11:04 am

selo писал(а):
tenzo писал(а):
selo писал(а):
Subota-R писал(а):Наверное пример того , что дтп послужило толчком чтобы сделать из обычной старой тачки ласточку - конфетку )

+1000 думал тогда или продавать ее или восстановить, такие машины не стоит бросать


Спасибо за пример :) но на фото обычный Civic, да он старый и прикольный, но обычный. Это даже не CRX, коих гораздо меньше, но тоже можно поискать. Приобрести такую машину на вторичке не составляет труда. С 164 3.0 чуть посложнее, но тоже есть варианты. Я же позарился на единственный вариант и самый адекватный за последнее время в общей продаже ( а уж рынок я мониторю уже года три ).
А что касается моего дивана, то как это обычно и бывает, когда загораешься чем то другим, то и постепенно охладеваешь к уже бывшему "объекту обожания" и он становится просто частью прожитой с тобой жизни.
Возможно я и созрею на её сборку, но шансы не велики и цена даже с минимальными работами будет за 20 рублей. Получим машину сделанную не очень, но на ходу. Т.е. будущий хозяин один чёрт будет всё переделывать.
Итого: есть шанс что я всё таки запродам её кому - нибудь тут в Западной Сибири за 60 ну в лучшем случае за 80 ( и то учитывая редкости от QV установленные на ней но ЗНАТОКАМИ). Никто не поедет за ней ( и тем более, даже если она будет на ходу, НА НЕЙ) за тысячи км ( это же не Q4 и даже не QV ). Потрачу месяц на работы и деньги на восстановление и в лучшем случае их и отобью ( хотя с такими машинами это не прокатит ).
А так шкаф вкуснячих запчастей за 40 рублей + 7 рублей то, на чём её можно приволочь если есть больной друг с фаркопом :-)


ТАКИЕ машины в моем понимании это олдскул в хорошем смысле слова, которых становится все меньше и меньше и состояние у них оставляет желать лучшего, сейчас уже 156 живую проблема найти :smt006 не пили ее плиз :roll:
из темы удаляюсь :8


Это хорошо что расшифровал "такие". Я тот ещё любитель олдскула ( в собственности не было ни одной машины младше 90-го года :D :D :smt0052 ) и не потому что не могу себе позволить.
Спасибо за мнение. Всё в наших руках согласен. Пилить не хочу её.
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение Nicoss » Чт янв 12, 2017 11:08 am

Я б возможно и задумался приволочь её на фаркопе за 1400км, но пока финансовый анус царствует в моем кошельке.
Зашел в поворот боком, вышел пешком. (с)
Аватара пользователя
Nicoss
альфавладелец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 2:39 pm
Откуда: Пермский край.
Авто: 164 3.0 12v '89

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 11:21 am

Nicoss писал(а):Я б возможно и задумался приволочь её на фаркопе за 1400км, но пока финансовый анус царствует в моем кошельке.


Оффтопну про Пермь))
Недавно ( 1 января 2017 года в 5 утра с таким же больным товарищем как и я поехали менять 159 Спортвагон в г. Липецк (2800 км в одну сторону) в ключ на Джульетту. С заездом в Подмосковье, (или уж отдельный город я там у них не разбираюсь :-) на обратном пути, альфистам в Казани и Тюмени. Домой припёрлись 5 января вечером.
Так вот про Пермь :D :D Джу как только проехали Пермь так затроила шо аж сердце в пятки ушло. Кароч Пермь видать она теперь не любит)) ну и у нас воспоминания остались :)

А по теме, дабы вы поняли что не хочу я её пилить всеми силами
Могу сам доставить её клиенту на этой самой телеге в любую точку России, но только с оплатой проезда. Есть у знакомого LC200 с фаркопом ( на газу слава богу :D )
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение yura piter » Чт янв 12, 2017 1:04 pm

75 уже оформлена на тебя?
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 1:49 pm

yura piter писал(а):75 уже оформлена на тебя?


Юра, в лоб расстрельные вопросы :D
Нет, но в курсе всех нюансов.
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение Montekki » Чт янв 12, 2017 2:00 pm

Когда мы увидим её в СПб? :wink:
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 2:15 pm

Montekki писал(а):Когда мы увидим её в СПб? :wink:


Жень, рано об этом говорить, но отправную точку я тебе называл, а там куда кривая выведет.
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Продается AR 164, 3.0, 12 v, АКПП 1990 г.в.

Сообщение tenzo » Чт янв 12, 2017 2:21 pm

Для уменьшения количества вопросов ( не дай бог зарождающегося интереса, но совесть она такая ) сделал несколько фото повреждений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика