Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение Subota-R » Чт мар 30, 2017 4:25 pm

siversky писал(а):
Subota-R писал(а):https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_romeo/159/1049352258-9ff2/
на авто.ру дизель . Вот это предложение за 950 получше будет, в сарае смотрится эстетичнее. Но опять же завышенная цена не оставляет шанса на продажу пока не будет снижена минимум сотни на 2.

Руль там затёрт явно не на 134 тыс км. Хотя, может так терлись об него.
Тахометр никогда не был в красной зоне! Это не альфа :D

Оно и понятно что машина с Европы, еще и дизельная, 9 летняя, реальный пробег под 400-500 . Смысл его крутить, если он на околохолостых тянет? Это же не гонка бензиновая, поэтому вполне реалистично )
Но всё же сарай на дизеле как -то выглядит позачетнее в TI , чем беспонтовый 3.2 седан .
Кстати 3.2 на механике в ялте это хорошо....Но зачем механика в 2017 году?:(
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение Kirill777 » Чт мар 30, 2017 5:09 pm

siversky писал(а):
Kirill777 писал(а):
siversky писал(а):А чем компрессорная в Ялте не нравится?
За Пензенскую не реально. Куда там 400 можно вложить? Пол машины перебрать если только.


в Ялте? что за зверь, не видел...159?

Авто.ру же :-)


А, ну она же на механике, я такие не смотрю, в Москве на палке ехать некуда, пробки и стоямба везде, так что селик или автомат only.
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение auro » Пн июл 24, 2017 11:45 pm

чёрное и не на палке

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 22-7670c1/
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение Kirill777 » Ср июл 26, 2017 10:57 am

auro писал(а):чёрное и не на палке

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 22-7670c1/


это труп по цене живого экземпляра, не мой вариант точно, еще ищу подходящий вариант, пока глухо за пол года поиска, была в Питере хорошая черная 11 года за 750, но не доехал, в Москве вообще ни одной достойной не выплывает даже за 800....
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение Siver » Ср июл 26, 2017 2:29 pm

Kirill777 писал(а):
auro писал(а):чёрное и не на палке

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 22-7670c1/


это труп по цене живого экземпляра

По каким признакам определяется труп?
Siver
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 10:14 pm
Откуда: Ленинград
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение atom_city » Ср июл 26, 2017 3:17 pm

Siver писал(а):
Kirill777 писал(а):
auro писал(а):чёрное и не на палке

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 22-7670c1/


это труп по цене живого экземпляра

По каким признакам определяется труп?


мне кстати кажется, что года три-четыре назад я гонял ее на диагностику к Виталику, хотел купить, тогда напрягло то что обливалась маслом коробка и была полностью окрашена правая сторона, при некрашеной левой, и я в итоге отказался от покупки
но может это и не та машина, хотя конечно очень похожа
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение auro » Ср июл 26, 2017 4:26 pm

что-то мне подсказывает, что никогда больше 159 не будет продаваться людьми, живущими там, где сделаны эти фотографии. отчего и пробег вполне допустим. да и указанный адрес осмотра намекает, что они не позовут вас к себе за шлагбаум в лосиный остров, а подъедут сами к ближайшему внутримкадью.
у меня есть необъяснимое ощущение, что уж течь масла из коробки они могут позволить себе устранить. равно как и закрасить одну сторону из-за того, что проехали вдоль кустиков. ну хорошо, вдоль заборчика, если уж сильно накрутить себя.

я видел почти всё. это почти копирайт. осталось только дождаться объявы 159-ой из серебряного бора и зачморить её за безвкусные строчки или цветовую комбинацию перешитого салона.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение atom_city » Ср июл 26, 2017 5:01 pm

auro писал(а):что-то мне подсказывает, что никогда больше 159 не будет продаваться людьми, живущими там, где сделаны эти фотографии. отчего и пробег вполне допустим. да и указанный адрес осмотра намекает, что они не позовут вас к себе за шлагбаум в лосиный остров, а подъедут сами к ближайшему внутримкадью.
у меня есть необъяснимое ощущение, что уж течь масла из коробки они могут позволить себе устранить. равно как и закрасить одну сторону из-за того, что проехали вдоль кустиков. ну хорошо, вдоль заборчика, если уж сильно накрутить себя.

я видел почти всё. это почти копирайт. осталось только дождаться объявы 159-ой из серебряного бора и зачморить её за безвкусные строчки или цветовую комбинацию перешитого салона.


я так понимаю, что ты боишься обидеть их просьбой свозить машину в профильный сервис?
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение dusty_boots » Ср июл 26, 2017 5:14 pm

auro писал(а):что-то мне подсказывает, что никогда больше 159 не будет продаваться людьми, живущими там, где сделаны эти фотографии. отчего и пробег вполне допустим. да и указанный адрес осмотра намекает, что они не позовут вас к себе за шлагбаум в лосиный остров, а подъедут сами к ближайшему внутримкадью.
у меня есть необъяснимое ощущение, что уж течь масла из коробки они могут позволить себе устранить. равно как и закрасить одну сторону из-за того, что проехали вдоль кустиков. ну хорошо, вдоль заборчика, если уж сильно накрутить себя.

я видел почти всё. это почти копирайт. осталось только дождаться объявы 159-ой из серебряного бора и зачморить её за безвкусные строчки или цветовую комбинацию перешитого салона.


Не, ну машина, у которой пробег 60ккм, при этом более 3-х владельцев, дубликат птс, вся морда в сколах и облезший логотип выглядит слегка неправдопрдобно.
И летние фото машины на зимней резине тоже слегка намекают на отношение...
Хотя в целом выглядит неплохо, вроде.
Аватара пользователя
dusty_boots
альфавладелец
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:47 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mini r53

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение auro » Ср июл 26, 2017 7:47 pm

atom_city писал(а):я так понимаю, что ты боишься обидеть их просьбой свозить машину в профильный сервис?


чёрный седан на автомате в этой ветке ищу не я.
я так понимаю, ты опять не прочитал, но вопрос, на всякий случай, задал

dusty_boots писал(а):Не, ну машина, у которой пробег 60ккм, при этом более 3-х владельцев, дубликат птс, вся морда в сколах и облезший логотип выглядит слегка неправдопрдобно.
И летние фото машины на зимней резине тоже слегка намекают на отношение...
Хотя в целом выглядит неплохо, вроде.


но при этом написано про покупку у официалов. более 3-х владельцев могут вполне быть тремя и более вписанными в страховку людьми. продаёт наталья. упор на богатой комплектации. будет она ещё разбираться в этих авторушных графах. или никто не видел ни разу внедорожников, продающихся в разделе купе?
мама мальчика из соседней ветки про бреру тоже потеряла птс на глк. и тоже все всё поняли по фоткам, пробегу и участку. и сразу же купили.
сколы - пара-тройка поездок в крым через тогда ещё открытую украину. "автобан" харьков-днепр никто не знает? а дальше ещё хуже. только скорости меньше.
облезший логотип и наклеечки-переводилочки реально волнуют предельно узкую группу людей, обитающих лишь в этой конфе.
зимняя резина? см. публикацию объявы. июнь. каким был апрель и май в плане погоды, напомнить? опять же, пробег. на ней не ездят каждый день коммивояжеры или таксисты. её вполне могли выкатить из гаража для фотографий. а потом закатить.

вообще-то, помойко не моё. мне нахрен тут её защищать. просто я знаю таких людей с такими вариантами. и правильно, что они не красят сколы, если не собираются оставлять машину себе навсегда.

речь лишь о том, что если действительно кто-то ищёт только чёрное на черном автомате, да ещё под носом, а не в сургуте, странно как-то сразу записывать в трупы.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение atom_city » Ср июл 26, 2017 8:01 pm

читая предыдущий пост я понял, что вы живете в своем, особенном мире, где мажоры на полноприводной альфе ездят на зиме летом
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение auro » Ср июл 26, 2017 8:58 pm

там было написано не совсем это. или совсем не это.
но ты, главное, продолжай возражать и дальше. не вникая в подробности
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение selo » Ср июл 26, 2017 10:10 pm

не первый раз замечаю, что господин auro пишет одно, а подразумевает совершенно другое, чем вносит смуту и недопонимание :smt006
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение Kirill777 » Ср авг 16, 2017 1:10 am

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 6012-b718/

Друзья, подскажите, плиз, смотрел кто-нить данный экзэмпляр???
Продавец говорит, что обслуживал у Виталика, крашена полностью, даже крыша...
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Ищу 159 на селике, черную на коже, найдись любимая!

Сообщение atom_city » Ср авг 16, 2017 12:47 pm

моя тоже в круг ровным слоем крашена - в этом нет ничего критичного, машине 10 лет как никак
но вот аккум явно снимали перед тем как делать фото, дверь открыта чтобы не было видно ошибок на приборке, и пробег судя по салону побольше
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика