вот и я сюда со своим самоваром... 2002 г.в. седан. красный

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: вот и я сюда со своим самоваром... 2002 г.в. седан. крас

Сообщение луч друма » Сб дек 14, 2019 11:00 pm

вот нашёл немного подходящее описание
peter_moto писал(а):Цвет россо, 2.0 механика. Без салона, зато 2 комплекта колес.
Европейка, в январе пригнана из беларусии. В россии я единственный хозяин, после каких то армян, которые её затонировали зажигалкой, выкрутили все лампочки, слили бензин, масло, антифриз, гур и омывайку. Приобретен 29 февраля с пробегом 360 000. НА 350 000 менял омывайку, тормозные накладки на педали переднии, делал полную мойку кузова и КОВРИКИ!. Комплектация Nishebrod assist с русифицированным атласом московской области, камерой в телефоне, автоскрипом. Салон отсутствует, кожа-продана. Все кузовные элементы не крашены с завода, облезли. 2 ключа (10 на 12 и 17 на 13), полный пакет документов, бумаг и мусора в оригинальном партмоне с горбушки, детская книжка с отметками о прохождении кросвордов. 2 комплекта колес(Анальгин и 16 с родной резиной), 2 комплекта ковриков для мышки. Все стекла родные даже надпись BOR Stekla Mia Saratov. Бес ключевой доступ отверткой. Средний расход масла 5 литров летом, зимой около 6 был, смотря как ездить. Автомобиль в состоянии, любые проверки при вашей оплате эвакуатора до сервиса.

В связи с тем что машина бита, готов поменяться ключ в ключ. Пиши в ЛС, договоримся где посмотреть примус.

могу добавить ключей и валидола.
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: вот и я сюда со своим самоваром... 2002 г.в. седан. крас

Сообщение selo » Вс дек 15, 2019 5:16 pm

Я один не понимаю что именно здесь продаётся, в каком состоянии и за сколько денег... sh:
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: вот и я сюда со своим самоваром... 2002 г.в. седан. крас

Сообщение omega_sarapul » Чт дек 19, 2019 3:59 pm

Этим вопросом я, к слову, мучаюсь уже пятый год. Ответа на него нет, и он не очень нужен. Но страшно интересно....
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: вот и я сюда со своим самоваром... 2002 г.в. седан. крас

Сообщение l0d » Чт дек 19, 2019 7:22 pm

судя по древней ссылке на авито -- какое-то мыло. видимо рестайловое, раз 2002 год.
Аватара пользователя
l0d
альфавладелец
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:49 pm
Откуда: колыбель революции
Авто: k coupe 3.0 bordeaux

Пред.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика