Alfa Romeo Spider II

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Сб апр 21, 2018 12:04 am

BESHENIY писал(а):Да не слушай ты эти страшилки про доллар , продажа старых машин к нему ни как не привязана ,

Забавно когда человеку через которого прошло более ста альф советуют что слушать ))

BESHENIY писал(а):продажи спайдеров за последние несколько лет , показывают что продаются они примерно от 280 до 400 т.р. в зависимости от состояния

Даже если и поверить этому факту, хотя проверить его нет возможности поскольку ни один 916-й на данный момент не продается ))) тебя не смущает тот факт, что "несколько лет" машины не теряют в цене ))

BESHENIY писал(а):и V6 тоже попадаются , но как я уже писал смысла в нём особо нет , если конечно у тебя не одна машина на каждый день , в которой ты хочешь совместить и кабрик и пулялку, можно ещё зимнюю резину прикупить на высоком профиле и вообще жить в нем...)) Философия кабриолета всё таки ездить без крыши в жаркую погоду , в Москве и МО это процентов 50 от сезона , а если вспомнить прошлый сезон , то там и 30 % не было , поэтому мне наверное не понять ежедневный праздник , который дарит кабрик каждый день в нашем регионе )),

Это была неуклюжая попытка тролинга? Ну она еще более нелепая, чем предыдущий совет на что мне смотреть

А можно линк на философию?
А ты вообще пробовал кататься без крыши в жаркую погоду?
А у тебя точно есть спайдер?
А что такое есть в 916 спайдере (по пунктам), что доставляет дискомфорт в его использование в сезон в ежедневном режиме?
А все V-образные спайдеры делались для полных дебилов, или только 916. Ферры, Мазеры, 939 также?
А на сколько дешевле V6 не совпадающие с философией продавались в 90-е - 00-е?
Ну и наконец бонусный вопрос, какой рядник более православный 1.8 или 2.0?

BESHENIY писал(а): по этому я ещё держу в гараже гтв 3.0 чтобы отделить котлеты от мух) . Так что жди свой вариант, они периодически всплывают .

Я жду уже около полутора лет, причем у меня ни одна машина в списке - тенденции не радуют, либо машины полностью исчезают, либо цена улетает в космос
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Lirik » Сб апр 21, 2018 11:25 am

Тигра вышел на тропу войны продажу :D sh:
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение cоlombо » Сб апр 21, 2018 6:47 pm

Tigra писал(а):Ну и наконец бонусный вопрос, какой рядник более православный 1.8 или 2.0?


1.8, если, Дима, ты спрашиваешь о чугунных моторах.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Вс апр 22, 2018 5:01 pm

Lirik писал(а):Тигра вышел на тропу войны продажу :D sh:

Здесь мои машины не продаются ))
Меня очень бодрит, когда начинают прикрывать голую задницу научным обоснованием )) Я не могу такого пропустить. Написал-же все ИНДИВИДУАЛЬНО, нравятся тебе маленькие моторы, никто не против - катайся, ведь для кого-то их делали, не нравится катайся на больших, нет б%:?ть надо ввернуть филисофию )
Вот у меня нет домика в Protofino, не проблема - давай я сейчас придумаю философию, что треха во Фрязино гораздо круче, и буду спать спокойно ))
Завод выпускал десять лет машину, и десять процентов сделал с моторами V6, это около 5000 автомобилей, это как с филисофией? Так уж для справки, первые спайдеры 916 были V6, и спайдеров 3.2 было выпущено больше чем GTV 3.2 - философы ))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Krynnit » Вс апр 22, 2018 9:45 pm

Tigra писал(а):
Lirik писал(а):Тигра вышел на тропу войны продажу :D sh:

Вот у меня нет домика в Protofino, не проблема - давай я сейчас придумаю философию, что треха во Фрязино гораздо круче, и буду спать спокойно ))

Ну как-бы, это безо всякой философии очевидно, что треха возле столицы круче апартаментов в итальянском Зажопинске. Не, если у тебя есть треха (не во Фрязино, конечно, а хотя бы на Кунцевской) и до усрачки хочется дачку у моря, то почему бы и не? Но если вопрос либо-либо, то без вариантов. Так что спи спокойно :)
Аватара пользователя
Krynnit
альфавладелец
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 4:15 pm
Откуда: Москва

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Вс апр 22, 2018 11:10 pm

Krynnit писал(а):Ну как-бы, это безо всякой философии очевидно, что треха возле столицы круче апартаментов в итальянском Зажопинске. Не, если у тебя есть треха (не во Фрязино, конечно, а хотя бы на Кунцевской) и до усрачки хочется дачку у моря, то почему бы и не? Но если вопрос либо-либо, то без вариантов. Так что спи спокойно :)

)))))) Подбодрил! )
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение BESHENIY » Пн апр 23, 2018 2:34 am

Tigra писал(а):
Lirik писал(а):Тигра вышел на тропу войны продажу :D sh:

Здесь мои машины не продаются ))
Меня очень бодрит, когда начинают прикрывать голую задницу научным обоснованием )) Я не могу такого пропустить. Написал-же все ИНДИВИДУАЛЬНО, нравятся тебе маленькие моторы, никто не против - катайся, ведь для кого-то их делали, не нравится катайся на больших, нет б%:?ть надо ввернуть филисофию )
Вот у меня нет домика в Protofino, не проблема - давай я сейчас придумаю философию, что треха во Фрязино гораздо круче, и буду спать спокойно ))
Завод выпускал десять лет машину, и десять процентов сделал с моторами V6, это около 5000 автомобилей, это как с филисофией? Так уж для справки, первые спайдеры 916 были V6, и спайдеров 3.2 было выпущено больше чем GTV 3.2 - философы ))

Да меня тоже бодрит как ты древний двенадцатиклапанник ставишь в ряд то со спорт карами , то с 3.2 ... у него с твином разница в секунду в разгоне и 10-15 км/ч на максималке и на 80 кило больше веса , так что при умении ездить , на твине можно ехать не особо менее динамично .
BESHENIY писал(а):
Да не слушай ты эти страшилки про доллар , продажа старых машин к нему ни как не привязана ,

Забавно когда человеку через которого прошло более ста альф советуют что слушать ))

Это вообще было адресовано не тебе , да и вообще ты всё в одну кучу смешал , философию , моторы и квартиры ...V6 круче , это и так понятно , но при отсутствии их в продаже , можно купить 2.0 и особо не париться . Да , спайдер у меня есть и на 12 кл. я ездил . Через меня сто альф конечно не проходило , но под 20 шт своих было , да сейчас 3 шт есть , так что не по слухам знаком .
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Вт апр 24, 2018 9:55 pm

Кто-нибудь что-нибудь знает?
https://auto.ru/cars/used/sale/1054393552-1596f
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение elk » Ср апр 25, 2018 8:36 am

kovalski писал(а):Кто-нибудь что-нибудь знает?
https://auto.ru/cars/used/sale/1054393552-1596f


Она уж несколько лет периодически всплывает в продаже.
То за 750, то за 640, теперь за 555.
Кто-то тут говорил , что она бита, но без конкретики.
Раньше в описании утверждалось, что в рф 1 владелец.
Описание всегда было такое, что было очевидно, что продающий не особо знает о товаре...
Короче, вроде, и мутный вариант, но, если очень интересно, надо ехать и смотреть :)
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Ср апр 25, 2018 1:59 pm

И я-бы поторопился, там по десять звонков в день судя по авторушной инфе -:))
А так да, она уже два года продается в разных вариациях, в одной из них написано, что это
"Edizione Nero Spider 2004" и меня это смутило, в свое время, по скольку судя по вики
"Был только в кузове Spider 3-й фазы и продавался с марта 2004 года. Серия ограничивалась 30 автомобилями для Австрии. Общий выпуск составил 150 машин. Цвет автомобиля был чёрный металлик, а внутренняя отделка под чёрную или серебряную ткань. Модификация шла только с 2,0 л. JTS двигателем[19]."
Если где-то неточность и 3.2 в ней родной, и с доками норм, надо хапать не думая
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Ср апр 25, 2018 3:24 pm

Tigra писал(а):И я-бы поторопился, там по десять звонков в день судя по авторушной инфе -:))
А так да, она уже два года продается в разных вариациях, в одной из них написано, что это
"Edizione Nero Spider 2004" и меня это смутило, в свое время, по скольку судя по вики
"Был только в кузове Spider 3-й фазы и продавался с марта 2004 года. Серия ограничивалась 30 автомобилями для Австрии. Общий выпуск составил 150 машин. Цвет автомобиля был чёрный металлик, а внутренняя отделка под чёрную или серебряную ткань. Модификация шла только с 2,0 л. JTS двигателем[19]."
Если где-то неточность и 3.2 в ней родной, и с доками норм, надо хапать не думая

Завтра хочу посмотреть, если успею конечно.
На текущий момент известно, что треснутый лобаш и коцаный задний бампер.
Хапать-то надо.. Бюджета бы где б еще хапнуть ))
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Швед » Ср апр 25, 2018 3:41 pm

Tigra писал(а):И я-бы поторопился, там по десять звонков в день судя по авторушной инфе -:))
А так да, она уже два года продается в разных вариациях, в одной из них написано, что это
"Edizione Nero Spider 2004" и меня это смутило, в свое время, по скольку судя по вики
"Был только в кузове Spider 3-й фазы и продавался с марта 2004 года. Серия ограничивалась 30 автомобилями для Австрии. Общий выпуск составил 150 машин. Цвет автомобиля был чёрный металлик, а внутренняя отделка под чёрную или серебряную ткань. Модификация шла только с 2,0 л. JTS двигателем[19]."
Если где-то неточность и 3.2 в ней родной, и с доками норм, надо хапать не думая

Ну и еще если фото V6 вообще от этой машины :wink:
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Чт апр 26, 2018 3:14 pm

kovalski писал(а):Завтра хочу посмотреть, если успею конечно.
На текущий момент известно, что треснутый лобаш и коцаный задний бампер.
Хапать-то надо.. Бюджета бы где б еще хапнуть ))

Супер! Треснутый лобаш, и коцаный бампер, это вообще не о чем, они в стандартной комлектации с завода так выходили!
Ждем отчетика! И стырь VIN-код, посмотрим, что за зверь!
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение sevastopol166 » Чт апр 26, 2018 9:47 pm

Год назад за 800 т продовали !
sevastopol166
альфавладелец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 3:15 pm
Авто: 166, 75

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение elk » Пт апр 27, 2018 5:55 pm

kovalski писал(а):Завтра хочу посмотреть, если успею конечно


удалось посмотреть?
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика