Alfa Romeo Spider II

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Чт апр 19, 2018 7:34 pm

Tigra писал(а):цена 600

Прям 600 и без вариантов? :cry:
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Tigra » Чт апр 19, 2018 8:04 pm

Неее, ну почему-же! Ща, еще парочка волн санкций, доллар по 80 и будет вариант - 700!
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Чт апр 19, 2018 11:38 pm

Tigra писал(а):Неее, ну почему-же! Ща, еще парочка волн санкций, доллар по 80 и будет вариант - 700!

От этого совсем печально становится..
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение Krynnit » Пт апр 20, 2018 10:30 am

kovalski писал(а):
Tigra писал(а):цена 600

Прям 600 и без вариантов? :cry:


Вот если откровенно, за 300 ты купишь только ушатанный пепелац 1995 года (все что моложе или старше стоит дороже) с проблемами подвески, коробки или движка (а то и все вместе). Хотя, в качестве вариантов возможна заедающая крыша с давно неработающей гидравликой, битый кузов с невосстановимой геометрией, затертый салон, странно работающая электрика и т.д. И, когда ты вкидываешь в него третью сотню тысяч рублей и понимаешь, что до идеала так же далеко, как вначале, то думаешь: Вот купил бы сразу за 600 и ездил бы, как нормальный человек, тратя на обслуживание стандартные 30-40 тысяч за сезон.

Tigra писал(а):С этии нет проблеееем! Из последнего...

А, у меня такие же есть :)

Изображение
Аватара пользователя
Krynnit
альфавладелец
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 4:15 pm
Откуда: Москва

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение BESHENIY » Пт апр 20, 2018 10:32 am

Да не слушай ты эти страшилки про доллар , продажа старых машин к нему ни как не привязана , продажи спайдеров за последние несколько лет , показывают что продаются они примерно от 280 до 400 т.р. в зависимости от состояния и V6 тоже попадаются , но как я уже писал смысла в нём особо нет , если конечно у тебя не одна машина на каждый день , в которой ты хочешь совместить и кабрик и пулялку, можно ещё зимнюю резину прикупить на высоком профиле и вообще жить в нем...)) Философия кабриолета всё таки ездить без крыши в жаркую погоду , в Москве и МО это процентов 50 от сезона , а если вспомнить прошлый сезон , то там и 30 % не было , поэтому мне наверное не понять ежедневный праздник , который дарит кабрик каждый день в нашем регионе )), по этому я ещё держу в гараже гтв 3.0 чтобы отделить котлеты от мух) . Так что жди свой вариант, они периодически всплывают .
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение BESHENIY » Пт апр 20, 2018 10:38 am

Krynnit писал(а):
kovalski писал(а):
Tigra писал(а):цена 600

Прям 600 и без вариантов? :cry:


Вот если откровенно, за 300 ты купишь только ушатанный пепелац 1995 года (все что моложе или старше стоит дороже) с проблемами подвески, коробки или движка (а то и все вместе). Хотя, в качестве вариантов возможна заедающая крыша с давно неработающей гидравликой, битый кузов с невосстановимой геометрией, затертый салон, странно работающая электрика и т.д. И, когда ты вкидываешь в него третью сотню тысяч рублей и понимаешь, что до идеала так же далеко, как вначале, то думаешь: Вот купил бы сразу за 600 и ездил бы, как нормальный человек, тратя на обслуживание стандартные 30-40 тысяч за сезон.

Tigra писал(а):С этии нет проблеееем! Из последнего...

А, у меня такие же есть :)

Изображение

И в авто за 600 нужно будет вкладывать . Тут не от авто зависит , а от жадности продавца , вон гтв 3.0 продаёт чел не первый год за 600 почти типа в идеале , а после просмотра оказалось что в неё вкладывать так же надо как и в авто за 300 ... Да и спайдер настолько прост , если кузов не винтом конечно , то вкладывать там особо не много .
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 11:08 am

Krynnit писал(а):
kovalski писал(а):
Tigra писал(а):цена 600

Прям 600 и без вариантов? :cry:


Вот если откровенно, за 300 ты купишь только ушатанный пепелац 1995 года (все что моложе или старше стоит дороже) с проблемами подвески, коробки или движка (а то и все вместе). Хотя, в качестве вариантов возможна заедающая крыша с давно неработающей гидравликой, битый кузов с невосстановимой геометрией, затертый салон, странно работающая электрика и т.д. И, когда ты вкидываешь в него третью сотню тысяч рублей и понимаешь, что до идеала так же далеко, как вначале, то думаешь: Вот купил бы сразу за 600 и ездил бы, как нормальный человек, тратя на обслуживание стандартные 30-40 тысяч за сезон.

Tigra писал(а):С этии нет проблеееем! Из последнего...


Ну вы не совсем правы. Буквально на прошлой странице мне советовали Костин спайдер в геленджике который в "исключительном состоянии". за 350 он его отдавал, но у меня к сожалению на тот момент не было средств для его покупки. Брать не работающий шлак за 300 - я тоже не настолько богат ) Так что будем ждать вариант.
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 11:11 am

BESHENIY писал(а):Да не слушай ты эти страшилки про доллар , продажа старых машин к нему ни как не привязана , продажи спайдеров за последние несколько лет , показывают что продаются они примерно от 280 до 400 т.р. в зависимости от состояния и V6 тоже попадаются , но как я уже писал смысла в нём особо нет , если конечно у тебя не одна машина на каждый день , в которой ты хочешь совместить и кабрик и пулялку, можно ещё зимнюю резину прикупить на высоком профиле и вообще жить в нем...)) Философия кабриолета всё таки ездить без крыши в жаркую погоду , в Москве и МО это процентов 50 от сезона , а если вспомнить прошлый сезон , то там и 30 % не было , поэтому мне наверное не понять ежедневный праздник , который дарит кабрик каждый день в нашем регионе )), по этому я ещё держу в гараже гтв 3.0 чтобы отделить котлеты от мух) . Так что жди свой вариант, они периодически всплывают .

Собственно и жду ) Я думаю к середине сезона должно что-то появится. Если это будет 3.0, то это будет конечно совсем великолепно. Но мне и 2.0 достаточно, т.к. я хочу именно кабрик с его, как вы совершенно правильно выразились, философией. Хотя если не дождусь, куплю Z3 :roll:
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение elk » Пт апр 20, 2018 2:31 pm

kovalski писал(а):
BESHENIY писал(а): куплю Z3 :roll:


представляете бюджет z3 в состоянии "не дрова"?
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 3:52 pm

elk писал(а):
kovalski писал(а):
BESHENIY писал(а): куплю Z3 :roll:


представляете бюджет z3 в состоянии "не дрова"?

Главное что бы кузов не в дрова был.. Все остальное там e36. Ну по большей части.
А так с 1.9 с ценником до 500 постоянно стреляют варианты. Я думаю можно попробовать подобрать.
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 3:53 pm

Но мы отвлеклись.
Ищу Alfa Romeo Spider в 916 кузове с вменяемым ценником и состоянием ))
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение elk » Пт апр 20, 2018 7:15 pm

kovalski писал(а):
elk писал(а):
kovalski писал(а):
BESHENIY писал(а): куплю Z3 :roll:


представляете бюджет z3 в состоянии "не дрова"?

Главное что бы кузов не в дрова был.. Все остальное там e36. Ну по большей части.
А так с 1.9 с ценником до 500 постоянно стреляют варианты. Я думаю можно попробовать подобрать.


Да, но если 1.9 за 500 в состоянии "кузов не в дрова, все остальное е36" - вариант, то чем пугают 600 за спайдер Тигры?
Справедливости ради, не знаю фактическое состояние его машины :)
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение BESHENIY » Пт апр 20, 2018 7:31 pm

Так чего обсуждать то , машина не продаётся , ждём курс 80 .)
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 9:02 pm

elk писал(а):
kovalski писал(а):
BESHENIY писал(а): куплю Z3 :roll:



Да, но если 1.9 за 500 в состоянии "кузов не в дрова, все остальное е36" - вариант, то чем пугают 600 за спайдер Тигры?
Справедливости ради, не знаю фактическое состояние его машины :)

Ну я ж говорю до 500.. конкретно сейчас в саратове висит вроде живой за 430.. а Тигры спайдер совсем не пугает.. просто 600 конкретно для меня это уже очень много.
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Re: Alfa Romeo Spider II

Сообщение kovalski » Пт апр 20, 2018 9:04 pm

BESHENIY писал(а):Так чего обсуждать то , машина не продаётся , ждём курс 80 .)

Вот уж спасибочки, не надо.. С таким курсом в пору не о спайдере будет думать, а о гречке с консервами ((
kovalski
альфавладелец
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:23 pm
Авто: afla romeo 156

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика