Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Imp » Ср ноя 26, 2014 2:32 am

Как-то незаметно подкрались проблемы, оттуда откуда не ожидал...в связи с этим приходиться выставить машинку на продажу((

Что имеем:

-Alfa Romeo 159

-Двигатель дизель: 2,4, 5 горшков, 210 сил, 400 Nm

-Комплктация TI

-Постоянный полный привод Q4

- год 2009

-Максимальная комплектация: с подогревами сидений, памятью, люком, помощью подъема в горку, пульт в козырьке (от ворот, шлагбаумов), музыка bose и прочее, немец походу воткнул в машину все, что было в прайсе.

-Пробег 165400, накрутил всего 15к за более чем 2 года (с германии пришла с пробегом 150к). И то благодаря поездкам в мск и на побережье. 90% времени машина просто стоит, т.к от работы до дома разделяет несколько этажей + имеется рабочая машинка. А за последние месяца 4, пробег не превысил и 1к км.

Так...комплектацию и пробег описал, что делалось...

В основном основную часть можно прочитать тут: https://www.drive2.ru/r/alfaromeo/131346/

Билась/не билась/красилась/не красилась? Косяки? :

-Были пару моментов:
-Человекперфоратор, работая на балконе, умудрился отколоть своим аппаратом, пару кусков кирпичей, которые благополучно, приземлились на капот. Итог 2 небольшие вмятины, на капоте ближе к лобовому. Вытянули, небольшим переходом покрасили.
-Человеккупилправа, на стоянке выворачивая цепляет стык крыла и двери :smt0052 Итог вмятина на крыле ближе к порогу и соответственно двери. Вновь вытянули ибо не сильно и вновь небольшим переходом покрасили. сделали все на отлично.
-Все. в никаких дтп машинка не бывала. Все остальное, как и было по привозу из германии.

Из минусов, так же отмечу: влетел камень в лобовое. Итог трещина, со стороны пассажира. Все нету времени заменить его. Если для кого-то будет критично, заменю.

В остальном все ок.


Несколько месяцев назад, удалил сажевый, прошил машинку. Полет отличный. Проехал на всем этом не более 1к км. Кому не нравятся чипованые машины, могу все вернуть (с сажевым) на место в течении 1-2 дней, с заводской прошивкой. Но поверьте, разница большая.

Машину, пригнал BuonGiorno, по пригону обслуживал в Club Italia, Машинку так же щупали ряд Форумчан ( к примеру Typhoon), можете и у них поспрашивать, что да как.

Территориально машинка в Краснодаре, последние 2 года.

Написал все, как есть. Будут вопросы задавайте.

От себя добавлю: эта единственная машина, которая задержалась у меня более чем на 1 год, и спустя даже 2 года, нет желания ее продавать( Если за неделю-две решу свои проблемы, потру тему.


Цену вижу в районе 750к.

Связь: 8-909-450-78-7пять. звонить после 14:00 до 2:00, если не отвечаю скиньте смс, перезвоню.

Либо личка.

Изображение


Изображение


Изображение




Как-то так....
Аватара пользователя
Imp
альфавладелец
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 11:30 am
Авто: 4G63T

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Typhoon » Ср ноя 26, 2014 8:12 am

:shock:

Неужели ты решил продать канонизированный православный расово чистый вагон?

Я скажу, такую тачку надо брать так потенциальным покупашкам: как только увидел эту обьяву, сказал на работе что отравился, взял тут же такси, метнулся домой (в банк) за баблом, с дороги позвонив хозяину, что его машина уже продана. Не надо смотреть, просто плати и бери! За 13 000 евро такое точно никогда больше не купить. Это единственный шанс, как выпадение шарика на zero, где у вас ставка на свои последние 1000$.

Это лучшее и топовое, что сделала АР со 159 моделью: белый Ti спортвагон с мощным дизелем и полным приводом! Таких машин уже не будет и мало того, их уже не ввезти в РФ вообще. Настоящий альфический раритет. Даже раритетнее 155Q4 )
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Роберт » Ср ноя 26, 2014 9:18 am

Typhoon писал(а)::shock:

Неужели ты решил продать канонизированный православный расово чистый вагон?

Я скажу, такую тачку надо брать так потенциальным покупашкам: как только увидел эту обьяву, сказал на работе что отравился, взял тут же такси, метнулся домой (в банк) за баблом, с дороги позвонив хозяину, что его машина уже продана. Не надо смотреть, просто плати и бери! За 13 000 евро такое точно никогда больше не купить. Это единственный шанс, как выпадение шарика на zero, где у вас ставка на свои последние 1000$.

Это лучшее и топовое, что сделала АР со 159 моделью: белый Ti спортвагон с мощным дизелем и полным приводом! Таких машин уже не будет и мало того, их уже не ввезти в РФ вообще. Настоящий альфический раритет. Даже раритетнее 155Q4 )

Вот я бы в этом случае так и сделал 100% :) если не купил недорасово чистый белый вагон. Продавцу желаю решить проблемы и не лишать себя такого удовольствия.
Аватара пользователя
Роберт
альфавладелец
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:50 am
Откуда: Москва
Авто: Mini Countryman

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Roschin » Ср ноя 26, 2014 10:49 am

На месяцок бы пораньше! И не было бы никакого БНВ :smt0052
Я даже и не мечтал, что будет продаваться такое сокровище.
Ой! О чем это я? Присоединяюсь к Роберту. Желаю поскорее решить проблемы и не лишать себя такого удовольствия.
Аватара пользователя
Roschin
альфавладелец
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Авто: Ex 159 2.2, 147 2.0

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение johnka » Ср ноя 26, 2014 11:01 am

Напишу не по теме. Когда я только начинал свои поиски Альфы, твоя машина мне сразу понравилась по комплектации, по движку и по цвету, но на тот момент ты не продавал её, как помню только взял недавно, я даже писал тебе что-то на Драйве. Завидовал белой завистью :)
Аватара пользователя
johnka
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 10:01 am
Откуда: Раменское
Авто: 159 SW Ti

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Milkus » Ср ноя 26, 2014 11:15 am

Достойный агрегат!!
Аватара пользователя
Milkus
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 10:27 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 SW 2.0 JTDm

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Lirik » Ср ноя 26, 2014 11:19 am

Красивая бричка. яб даже не сказал, что брера красивее :D
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Montekki » Ср ноя 26, 2014 12:19 pm

Я скажу, такую тачку надо брать так потенциальным покупашкам: как только увидел эту обьяву, сказал на работе что отравился, взял тут же такси, метнулся домой (в банк) за баблом, с дороги позвонив хозяину, что его машина уже продана. Не надо смотреть, просто плати и бери! За 13 000 евро такое точно никогда больше не купить. Это единственный шанс, как выпадение шарика на zero, где у вас ставка на свои последние 1000$.

Вот он, единственный расово правильный способ покупки любой АР!
белый Ti спортвагон с мощным дизелем и полным приводом!

Ещё и на МКПП! :smt0060
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12297
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение petruccio » Ср ноя 26, 2014 12:39 pm

Опять на всякий случай спрошу: обмен на WRX с моей доплатой интересует? :D
Rover, Wanderer, Nomad, Vagabond - call me what you will

Hyundai Accent '07 -> Subaru Impreza WRX '08 -> AR 159 SW 1.9 JTDm '08 -> AR GT 3.2 '04
Аватара пользователя
petruccio
альфавладелец
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 1:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa GT 3.2

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Chex » Ср ноя 26, 2014 12:55 pm

Дома денег нет, в банке уже не дадут :smt0052 Что делать? что делать? :smt00618
На правах апа)
Аватара пользователя
Chex
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 9:15 pm
Откуда: Обнинск
Авто: 156 2.0

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение KR1D » Ср ноя 26, 2014 1:56 pm

Это икона стиля! Господи, прекрасное из прекрасного. Белый (Аааа!), вагон(Аааа!), тиай(!!!), Q4(Даааа!)
Оргазм на колесах :smt007
Я б лучше себя в рабство продал, чем ее :D
Но, конечно, желаю решить скорее свои проблемы и оставить красавицу себе, и над златом чахнуть)
"- *ля, ну лучше б аккорда взял..."
"- А эт чо, корейская?..."
"- Гы-гы, классная мицуба..."
Аватара пользователя
KR1D
альфавладелец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 8:32 pm
Откуда: Алексеевка
Авто: Opel Astra J

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Парадокс » Ср ноя 26, 2014 3:03 pm

Когда СержГТ свою аналогичную 159 продавал, такого энтузиазма не было. Странно) Неужели все хотят "холодильник". А вот по поводу как покупать такие машины согласен. Свою точно так же покупал)
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Парадокс » Ср ноя 26, 2014 3:05 pm

petruccio писал(а):Опять на всякий случай спрошу: обмен на WRX с моей доплатой интересует? :D


Сливай уже машину перекурам и забирай эту) это будет более чем отличная альтернатива импрезе.
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Subota-R » Ср ноя 26, 2014 3:16 pm

Да, красотка :smt007
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Роберт » Ср ноя 26, 2014 4:22 pm

Парадокс писал(а):
petruccio писал(а):Опять на всякий случай спрошу: обмен на WRX с моей доплатой интересует? :D


Сливай уже машину перекурам и забирай эту) это будет более чем отличная альтернатива импрезе.

Да,такого шанса уже может не быть :)
Аватара пользователя
Роберт
альфавладелец
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:50 am
Откуда: Москва
Авто: Mini Countryman

След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика