Ищу техничку

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Вт окт 14, 2014 4:32 pm

С наступлением зимы подбираю себе автомобиль для зимнего передвижения. Из требований - много места, автомат, экономичность (возможно дизель). Может у кого есть знакомые люди, которые продают автомобиль с прозрачной историей, подходящий под мои требования. Нужен либо паркетник, либо минивен. Ну и конечно хотелось бы, чтобы автомобиль был без капризов, т.е. классический автомат... Бюджет 700+ Так же выслушаю советы, что можно приобрести в таком бюджете.
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение Subota-R » Вт окт 14, 2014 4:58 pm

А вот же в соседней теме Сузуки под требования как раз)
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Ищу техничку

Сообщение atom_city » Вт окт 14, 2014 5:46 pm

Парадокс писал(а):С наступлением зимы подбираю себе автомобиль для зимнего передвижения. Из требований - много места, автомат, экономичность (возможно дизель). Может у кого есть знакомые люди, которые продают автомобиль с прозрачной историей, подходящий под мои требования. Нужен либо паркетник, либо минивен. Ну и конечно хотелось бы, чтобы автомобиль был без капризов, т.е. классический автомат... Бюджет 700+ Так же выслушаю советы, что можно приобрести в таком бюджете.


эх я свою техничку продал только что, а так подошло бы тебе:)
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Вт окт 14, 2014 6:29 pm

Что за автомобиль?

Гранд Витара мне не особо нравится( Смотрел на свежие New Actyon... Но после изучения, меня стала смущать АКП на дизелях. У многих до 50 тыс не доживает...

Сейчас смотрю на Тигуаны дизельные и Ford S-Max/Galaxy. Но они в этом бюджете какие то уставшие...
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вт окт 14, 2014 6:39 pm

Парадокс писал(а):Что за автомобиль?

Гранд Витара мне не особо нравится( Смотрел на свежие New Actyon... Но после изучения, меня стала смущать АКП на дизелях. У многих до 50 тыс не доживает...

Сейчас смотрю на Тигуаны дизельные и Ford S-Max/Galaxy. Но они в этом бюджете какие то уставшие...


Renault grand espace 4
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Вт окт 14, 2014 6:48 pm

Berluskoni Beluchi писал(а):
Парадокс писал(а):Что за автомобиль?

Гранд Витара мне не особо нравится( Смотрел на свежие New Actyon... Но после изучения, меня стала смущать АКП на дизелях. У многих до 50 тыс не доживает...

Сейчас смотрю на Тигуаны дизельные и Ford S-Max/Galaxy. Но они в этом бюджете какие то уставшие...


Renault grand espace 4


Рассматривал это вариант. Но у них пробеги под 300 тыс у всех) Я хотел пригонять гранд сценик 3 двухлитровый дизель с классическим автоматом. Но с сегодняшним курсом, цена выходит за рамки разумности...
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вт окт 14, 2014 6:49 pm

Изображение
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вт окт 14, 2014 6:51 pm

Парадокс писал(а):
Berluskoni Beluchi писал(а):
Парадокс писал(а):Что за автомобиль?

Гранд Витара мне не особо нравится( Смотрел на свежие New Actyon... Но после изучения, меня стала смущать АКП на дизелях. У многих до 50 тыс не доживает...

Сейчас смотрю на Тигуаны дизельные и Ford S-Max/Galaxy. Но они в этом бюджете какие то уставшие...


Renault grand espace 4


Рассматривал это вариант. Но у них пробеги под 300 тыс у всех) Я хотел пригонять гранд сценик 3 двухлитровый дизель с классическим автоматом. Но с сегодняшним курсом, цена выходит за рамки разумности...


Космоса без проблем можно взять с пробегом 100-140 но бюджет примерно 800 будет....
У меня есть сценик3 11 года с пробегом 93 тысчи но ручка :-) цена 530
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение RTE » Ср окт 15, 2014 1:23 am

Забирай мой семьявоз (см подпись :)

...правда говоря о факенвагене, не применимо понятие классчиеского автомата ой как давно...
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Ищу техничку

Сообщение AcidFire » Ср окт 15, 2014 10:04 am

Витара, кстати обещает быть вечной, так же как например Ниссан Х-трейл, но внешность и внутренность оставляют желать лучшего. Хотя если ты смотрел в сторону Актиона, то тебя это не парит :D
А вот тигуан мне, например, вааще не понравился, тоже рассматривал его, но с эргономикой очень много вопросов. На обычных велюровых сидениях, например, ни мне ни жене удачно разместиться не получилось - ну вааааще не удобно!!!
Присмотрись к х-трейлу, с 2,5 двигателем и расход небольшой и динамика сносная. На них вариатор ставят, на рестайле уже должен быть клиноцепный, по отзывам сервисменов никаких с ним проблем, если не пытаться его убить в какой-нибудь канаве и то нужно сильно постараться.
Аватара пользователя
AcidFire
второй статус
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Авто: 159 - Sold / XE

Re: Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Ср окт 15, 2014 7:17 pm

Berluskoni Beluchi как по надежности Эспейс, не в курсе? На авто ру висит очень вкусный вариант 5го Эспейса... Ценник чуть чуть сбить и я бы его рассмотрел.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66785235-a1c1c5.html

У нас в семье есть реношка одна (француз). Отношение очень хорошее к марке. За 100 тыс никаких проблем вообще... Очень сильно задумался над Эспейсом. Раз нет Сценика нормального с автоматом, а не роботом...
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение slowrider » Ср окт 15, 2014 8:34 pm

глючная электрика,сгорающие приборные панели (есть бюджетные решения по ремонту, но нужен знающий мастер) у каждого мотора есть свои проблемы, более менее разумный выбор это турбовые 2.0 или бензин или дизель. Особое внимание надо обратить на эл. ручник.
Посмотри Зафиру. Нормальные автоматы, фиатовские дизеля.. :wink:
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср окт 15, 2014 9:01 pm

Парадокс писал(а):Berluskoni Beluchi как по надежности Эспейс, не в курсе? На авто ру висит очень вкусный вариант 5го Эспейса... Ценник чуть чуть сбить и я бы его рассмотрел.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66785235-a1c1c5.html

У нас в семье есть реношка одна (француз). Отношение очень хорошее к марке. За 100 тыс никаких проблем вообще... Очень сильно задумался над Эспейсом. Раз нет Сценика нормального с автоматом, а не роботом...


У меня было как минимум 14 эспасов 4 поколения и давным давно даже был 3-го поколения)))) на кузов писят лет гарантии от ржавчины) а дизельный цепной мотор M9R ваще без проблемный. :-) автомат аисиновский, так что все гуд! Зафиры шараны хераны в топпку! :D по поводу предложения в москве по вин вся история пробивается без проблем! Но космос без панорамной крыши ваще не айз)))

Пы сы) пользуюсь случаем вдую два кожаных сиденья с рено эспас 4 по 12 тысч рублев за штуку) состояние муха не совокуплялась))))

Изображение
Изображение


Изображение
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Ср окт 15, 2014 10:55 pm

Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср окт 15, 2014 11:26 pm



Ну ТЫ блин даешь.... Сеника есть смысл везти с мотором 1.5, так как таможня маленькая. Двухлитровый сеник по таможне будет стоить столько же сколько и эспас! И самый навороченный сеник в подметки не годится самому пустому эспасу! 99% владельцев сеньков потом пересаживаются только на космос, но тут дело в бюджете. Не все готовы переплатить 250-300 тысч за машину. У тебя ситуация немного другая, зачем тебе этот промежуточный вариант? Коробка и мотор более чем надежная в комосе, динамика очень даже не плохая, на поребрики запрыгиваешь на раз-два! Хотя за ваши деньги хоть ламборджини.
Пы сы за все время использования космоса я кайфовал так что капец просто.... Вот реально отговариваю от этой глупости с сцеником)

Пы сы 2 покупаем крутые сидушки))) :-) :-) :-)
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика