Ищу техничку

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Ищу техничку

Сообщение Парадокс » Ср окт 15, 2014 11:40 pm

Эспас потом хрен продашь кому
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср окт 15, 2014 11:43 pm

Парадокс писал(а):Эспас потом хрен продашь кому


Не правда! Я ими еще как подтарговываю :D за сенька больше 550 ваще никто не даст и тем более за 800 точно никто не купит)
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Ср окт 15, 2014 11:46 pm

Berluskoni Beluchi писал(а):
Парадокс писал(а):Эспас потом хрен продашь кому


Не правда! Я ими еще как подтарговываю :D за сенька больше 550 ваще никто не даст и тем более за 800 точно никто не купит)
поговаривают альфарамеву не продашь :D но тем не менее у меня ни одной не осталось :-)
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение slowrider » Чт окт 16, 2014 12:21 am

Если эспэйс такой надёжный, навороченный, дешёвый в эксплуатации тачан, почему он стоит как тойота королла на вторичном рынке? Особенно умиляет вброс профессионального продавана о 14 беспроблемных машинах))))
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Чт окт 16, 2014 12:27 am

slowrider писал(а):Если эспэйс такой надёжный, навороченный, дешёвый в эксплуатации тачан, почему он стоит как тойота королла на вторичном рынке? Особенно умиляет вброс профессионального продавана о 14 беспроблемных машинах))))


К чему вопрос? Вот и езди на тайете корове. Видимо ты в беларуси не был. Их там как приор в северокавказском округе. Расскажи им про таету или там про шаран..... :smt0052
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение slowrider » Чт окт 16, 2014 1:05 am

Berluskoni Beluchi писал(а):
slowrider писал(а):Если эспэйс такой надёжный, навороченный, дешёвый в эксплуатации тачан, почему он стоит как тойота королла на вторичном рынке? Особенно умиляет вброс профессионального продавана о 14 беспроблемных машинах))))


К чему вопрос? Вот и езди на тайете корове. Видимо ты в беларуси не был. Их там как приор в северокавказском округе. Расскажи им про таету или там про шаран..... :smt0052


Убойная аргументация))) Видимо белорусы тянутся в Литву и Латвию и выгребают все французкие помойки на запчасти ради спортивного интереса))
Эспейс хорош до пяти лет или 200000км
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Чт окт 16, 2014 1:20 am

slowrider писал(а):
Berluskoni Beluchi писал(а):
slowrider писал(а):Если эспэйс такой надёжный, навороченный, дешёвый в эксплуатации тачан, почему он стоит как тойота королла на вторичном рынке? Особенно умиляет вброс профессионального продавана о 14 беспроблемных машинах))))


К чему вопрос? Вот и езди на тайете корове. Видимо ты в беларуси не был. Их там как приор в северокавказском округе. Расскажи им про таету или там про шаран..... :smt0052


Убойная аргументация))) Видимо белорусы тянутся в Литву и Латвию и выгребают все французкие помойки на запчасти ради спортивного интереса))
Эспейс хорош до пяти лет или 200000км


Я не знаю в каком мире цен ты живешь, но на вторичном рынке космос и к примеру 159 стоят примерно одинаково, в зависимости от комплектации эспас даже может стоить дороже. А теперь скажи мне при чем тут королла? Судя по твоей логике на вторичном рынке взамен 159 мы должны покупать имеенто тайоту.... Где ты взял цены? Кидай пруф посмотрю. Смотрю у тебя в профиле 156 и даже я знаю что они у вас стоят от 250 до 600 еврав максимум. По поводу белорусов... Они так же как и россияне платят 5280 еврав за растаможку двухлитрового двигателя. И так же ввозят машины от 3 до 5 лет.
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение slowrider » Чт окт 16, 2014 11:12 am

https://www.ss.lv/ru/transport/cars/ren ... ce/filter/ Эспэйс от 2007 года
https://www.ss.lv/ru/transport/cars/toy ... la/filter/ королла от 2007г
https://www.ss.lv/ru/transport/cars/alf ... 56/filter/ 156 последний рестайл

Машин в подписи у меня давно уже нету)))

Весной сам себе смотрел Эспэйс, очень мне он нравится. Но посмотрев предлагаемые машины, цены на детали и пообщавшись с сервисменами отказался от покупки. Многие машины до сих пор висят в объявах с весны. Сколько они до этого висели хз..

Белорусы едут за деталями и агрегатами. Помойками называю автосвалки.
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Чт окт 16, 2014 11:47 am

slowrider писал(а):https://www.ss.lv/ru/transport/cars/renault/grandespace/filter/ Эспэйс от 2007 года
https://www.ss.lv/ru/transport/cars/toy ... la/filter/ королла от 2007г
https://www.ss.lv/ru/transport/cars/alf ... 56/filter/ 156 последний рестайл

Машин в подписи у меня давно уже нету)))

Весной сам себе смотрел Эспэйс, очень мне он нравится. Но посмотрев предлагаемые машины, цены на детали и пообщавшись с сервисменами отказался от покупки. Многие машины до сих пор висят в объявах с весны. Сколько они до этого висели хз..

Белорусы едут за деталями и агрегатами. Помойками называю автосвалки.


А теперь сделай отбор от 10 года по этим позициям и посмотри на цены :D открою страшную тайну, все что старше 10 года в россию уже не ввезти, и все это можно купит с жутким дисконтом в прибалтике. Разборки -помойками называют все. :-) по поводу надежности космоса можно вести тут долгие беседы. По твоей логике поговорив с сервисменами о надежности альфы, я должен был бежать от альфарамевы как от чумы прокаженной :smt0052 не конструктивный у нас разговор получается :D
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение slowrider » Чт окт 16, 2014 12:54 pm

Теперь я открою страшную тайну, машины и раньше завозили в РФ и они также участвуют в формировании рынка вторички. Или это уже не машины и про их надежность говорить нельзя?
Или ты судишь о надежности/ненадежности техники, которую продаешь по пробегам от автомойки до места показа машины покупану?)))
1. Ты же не будешь утверждать, что 156 является образцом надежности? А вот 159 вполне надежный аппарат на фоне одноклассников, что подтверждается ее ценой за живые машины
2. У эспейса в частности и рено тех лет в общем, есть характерные и дорогостоящие проблемы: сгорающие приборные панели, моторчики стеклоподъемников, трескающиеся клапанные крышки на 2.2 с проворачивающимися вкладышами коленвала, электронный ручник, плавающие и непобедимые глюки в электрике. Уже не помню, что конкретно, но были проблемы с НЕбошевской топливной аппаратурой на дизеле 1.9
Остальное все как у всех.
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ищу техничку

Сообщение Subota-R » Чт окт 16, 2014 1:02 pm

А как насчет ..? В нашем дворе некоторое время назад таких три штуки было ))
Изображение
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Чт окт 16, 2014 1:11 pm

slowrider писал(а):Теперь я открою страшную тайну, машины и раньше завозили в РФ и они также участвуют в формировании рынка вторички. Или это уже не машины и про их надежность говорить нельзя?
Или ты судишь о надежности/ненадежности техники, которую продаешь по пробегам от автомойки до места показа машины покупану?)))
1. Ты же не будешь утверждать, что 156 является образцом надежности? А вот 159 вполне надежный аппарат на фоне одноклассников, что подтверждается ее ценой за живые машины
2. У эспейса в частности и рено тех лет в общем, есть характерные и дорогостоящие проблемы: сгорающие приборные панели, моторчики стеклоподъемников, трескающиеся клапанные крышки на 2.2 с проворачивающимися вкладышами коленвала, электронный ручник, плавающие и непобедимые глюки в электрике. Уже не помню, что конкретно, но были проблемы с НЕбошевской топливной аппаратурой на дизеле 1.9
Остальное все как у всех.


Ну ты сам во втором пункте ответил на все вопросы по космосу. 2.2 брать не надо, да в россию их уже не ввезешь. В данном конкретном варианте мы рассматриваем мотор 2.0 dci m9r С автоматом аисин. И от 10 года. Что тебя смущает именно в этой модификации? Огласи по пунктам.
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение KR1D » Чт окт 16, 2014 1:21 pm

slowrider писал(а):Теперь я открою страшную тайну, машины и раньше завозили в РФ и они также участвуют в формировании рынка вторички. Или это уже не машины и про их надежность говорить нельзя?
Или ты судишь о надежности/ненадежности техники, которую продаешь по пробегам от автомойки до места показа машины покупану?)))
1. Ты же не будешь утверждать, что 156 является образцом надежности? А вот 159 вполне надежный аппарат на фоне одноклассников, что подтверждается ее ценой за живые машины
2. У эспейса в частности и рено тех лет в общем, есть характерные и дорогостоящие проблемы: сгорающие приборные панели, моторчики стеклоподъемников, трескающиеся клапанные крышки на 2.2 с проворачивающимися вкладышами коленвала, электронный ручник, плавающие и непобедимые глюки в электрике. Уже не помню, что конкретно, но были проблемы с НЕбошевской топливной аппаратурой на дизеле 1.9
Остальное все как у всех.

По второму пункту я бы поспорил. Не касался космоса в частности, но ко всем моделям рено тех лет претензий минимум. Говорю как бывший владелец мегана 2, а так же сталкивался со сцеником друга и пару раз с лагуной. Никаких специфических проблем ни у мегана, ни у сценика не было. Все только возрастные болячки. А 2.2 сам по себе больной мотор. Все косяки невозрастные и специфические обусловлены условиями эксплуатации.
"- *ля, ну лучше б аккорда взял..."
"- А эт чо, корейская?..."
"- Гы-гы, классная мицуба..."
Аватара пользователя
KR1D
альфавладелец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 8:32 pm
Откуда: Алексеевка
Авто: Opel Astra J

Re: Ищу техничку

Сообщение Berluskoni Beluchi » Чт окт 16, 2014 1:27 pm

KR1D писал(а):
slowrider писал(а):Теперь я открою страшную тайну, машины и раньше завозили в РФ и они также участвуют в формировании рынка вторички. Или это уже не машины и про их надежность говорить нельзя?
Или ты судишь о надежности/ненадежности техники, которую продаешь по пробегам от автомойки до места показа машины покупану?)))
1. Ты же не будешь утверждать, что 156 является образцом надежности? А вот 159 вполне надежный аппарат на фоне одноклассников, что подтверждается ее ценой за живые машины
2. У эспейса в частности и рено тех лет в общем, есть характерные и дорогостоящие проблемы: сгорающие приборные панели, моторчики стеклоподъемников, трескающиеся клапанные крышки на 2.2 с проворачивающимися вкладышами коленвала, электронный ручник, плавающие и непобедимые глюки в электрике. Уже не помню, что конкретно, но были проблемы с НЕбошевской топливной аппаратурой на дизеле 1.9
Остальное все как у всех.

По второму пункту я бы поспорил. Не касался космоса в частности, но ко всем моделям рено тех лет претензий минимум. Говорю как бывший владелец мегана 2, а так же сталкивался со сцеником друга. Никаких специфических проблем ни у мегана, ни у сценика не было. Все только возрастные болячки. А 2.2 сам по себе больной мотор. Все косяки невозрастные и специфические обусловлены условиями эксплуатации.


Да спорить бесполезно. 2.2 это тихий песец был а не мотор...На сколько я помню в 2005-2006 год его прекратили ставить на космосы. Больше каких то проблем серьезных с этой машиной не выявлено.
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Ищу техничку

Сообщение RTE » Чт окт 16, 2014 1:55 pm

Вставлю копеечку.
Откатал год на пыже 3008 1.6 хдишка с роботом, из проблем было только долив мочевины (достаточно дорогая операция) и постоянные глюки электрики - не критичные но бесящие самосрабатывания и не срабатывания стекол, панельки навигации, электрокрыши и т.д... Это очень напомнило мне 164ку в дорестайле, когда была еще добошевские контакты. Подвеска, движок и даже робот - без нареканий.

То с чем спорить низзя - имхо французы болеют электрикой.
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика