Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Tigra » Вс дек 07, 2014 4:33 pm

Lirik писал(а):что за бронь?
тебе денег дали?
если нет, то показывай, и продавай первому, кто даст деньги.

Поясни, тебе понравилась машина в Ростове, ты договариваешься на просмотр на завтра, берешь отгул, билет на самолет, но вечером к продавцу приходит человек с чемоданом денег, и твой совет продавцу послать тебя нах, с твоим билетом до Ростова, и заявлением на отгул?
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение AlexPa » Вс дек 07, 2014 6:13 pm

Tigra писал(а):
Lirik писал(а):что за бронь?
тебе денег дали?
если нет, то показывай, и продавай первому, кто даст деньги.

Поясни, тебе понравилась машина в Ростове, ты договариваешься на просмотр на завтра, берешь отгул, билет на самолет, но вечером к продавцу приходит человек с чемоданом денег, и твой совет продавцу послать тебя нах, с твоим билетом до Ростова, и заявлением на отгул?


да тут еще момент, что, как мне кажеться, человек свою машинку отдал "по скорой" что б за эту подрядиться..
AlexPa
альфавладелец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 12:26 pm
Откуда: НиНо
Авто: 159 SW

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение petruccio » Вс дек 07, 2014 6:27 pm

AlexPa писал(а):да тут еще момент, что, как мне кажеться, человек свою машинку отдал "по скорой" что б за эту подрядиться..
есть такое, но это уже мои проблемы)
Rover, Wanderer, Nomad, Vagabond - call me what you will

Hyundai Accent '07 -> Subaru Impreza WRX '08 -> AR 159 SW 1.9 JTDm '08 -> AR GT 3.2 '04
Аватара пользователя
petruccio
альфавладелец
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 1:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa GT 3.2

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение RTE » Вс дек 07, 2014 8:09 pm

Аэроплан писал(а):Да что вы за деревенщина! Новый миллениум! Альфист, не альфист — все давно уровнялись. Границ больше нет!
:)


таки мы в деревне то и живем, город от края до края пешком 40 минут, о каком миллениуме вы :roll:
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение coolesh » Вс дек 07, 2014 9:38 pm

petruccio писал(а):Пусть меня закидают помидорами, но я напишу здесь все, что происходило в последнюю неделю с небольшим. Сразу оговорюсь, что я ни в чем никого не обвиняю, ибо не суди, да не судим будешь. Просто факты изложу.


Пусть и меня помидорами наколбасят. Вчера три звонка по джуку, все как на подпор граждане РБ, первые кто приехал решили брать, при чем по опыту я чувствовал , что обрету с ними гемор, но мы пожали друг-другу руки. Поехал составлять договор, договорились через час с ними встретиться в харчевне. По дороге нагнал один из звонивших, посмотрел предложил больше на (15тр), причем это был любимый мною перекуп ( с ними гемор и непонятные ситуации вместе с глупыми вопросами отсутствуют), я ему отказал. Для меня чужды такие поступки, при том, что моя профессия барыга и хобби совпадает с профессией (обожаю продавать в особенности, сложные продукты), то есть я на хобби зарабатываю. Не укладывается у меня в голове, как свое слово, можно продать за сраный 30-ник.

ЗЫ. Геморой я с первыми покупанами обрел))), причем конкретный, самая долгая продажа машины. Гемор они оплатили, а помогли решить ситуацию, белорусы которые во вторник забрали ЛК200)))) Но это другая история, интересная и драматичная, хотя сейчас вспоминаю ее с улыбкой)))

Скрытый текст
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение RTE » Вс дек 07, 2014 10:14 pm

coolesh писал(а):Пусть и меня помидорами наколбасят. Вчера три звонка по джуку, все как на подпор граждане РБ, первые кто приехал решили брать....


где ты их берешь? :) яб им турана вдул :8 да вот не доежают они до кенига...
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение petruccio » Вс дек 07, 2014 10:29 pm

RTE писал(а):где ты их берешь? :) яб им турана вдул :8 да вот не доежают они до кенига...
попробуй на их белорусский сайт объяву дать. мне калининградская же помогла))
Rover, Wanderer, Nomad, Vagabond - call me what you will

Hyundai Accent '07 -> Subaru Impreza WRX '08 -> AR 159 SW 1.9 JTDm '08 -> AR GT 3.2 '04
Аватара пользователя
petruccio
альфавладелец
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 1:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa GT 3.2

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение coolesh » Вс дек 07, 2014 10:56 pm

RTE писал(а):
coolesh писал(а):Пусть и меня помидорами наколбасят. Вчера три звонка по джуку, все как на подпор граждане РБ, первые кто приехал решили брать....


где ты их берешь? :) яб им турана вдул :8 да вот не доежают они до кенига...


На районе! В Москве на них сейчас весь автобизнес держится.))) Причем судя по этой неделе к белорашевским перекупам и продуманам, присоединились обыватели! Видимо слух пошел, что в России халява! Причем те кто лк200 забрали, сразуже к дилеру в Измайлово отправились за новыми ковриками и расходниками, ибо сущиекопейки :smt0057
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Radio538 » Пн дек 08, 2014 12:01 am

Не ходи вабанк!
Там плохо... Я сходил уже... Умей отпустить. Розница сейчас будет в лютой жопе ближайшие пол-года. Лучше закрой и распродай все к херам и открой свиноферму - не поверишь, но это неимоверно прибыльный вариант сейчас. Сам задумываюсь уже о хозяйстве.

Только не в Краснодарском крае :-) Здесь только встанешь на ноги, так сразу у тебя чуму найдут, а далее тихое банкротство и переход под крыло всем известного в Краснодарском крае аграрного гиганта. В Краснодарском крае животноводства не получится.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Radio538 » Пн дек 08, 2014 12:08 am

petruccio писал(а):
Radio538 писал(а):Я когда за своей в Саранск ехал...
так это ты забрал саранскую :D

Ага. Судя по соседней ветке про Липецк и пробеги, с пробегом у меня наверно тоже все не так как есть.
В моем случае уже многое сделано было первым владельцем из Саранска (ГРМ, замена тормозов, пружин, маховик, сцепление и пр.)
Я сейчас уже ее просто до идеала довожу.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение RTE » Пн дек 08, 2014 12:08 am

coolesh писал(а):
RTE писал(а):
coolesh писал(а):Пусть и меня помидорами наколбасят. Вчера три звонка по джуку, все как на подпор граждане РБ, первые кто приехал решили брать....


где ты их берешь? :) яб им турана вдул :8 да вот не доежают они до кенига...


На районе! В Москве на них сейчас весь автобизнес держится.))) Причем судя по этой неделе к белорашевским перекупам и продуманам, присоединились обыватели! Видимо слух пошел, что в России халява! Причем те кто лк200 забрали, сразуже к дилеру в Измайлово отправились за новыми ковриками и расходниками, ибо сущиекопейки :smt0057


вот так всегда мы как огрызок в сторонке...
Kadett >164 V63.0 >G3 >156sw 2.0TS >G6 >3008 >Giulietta 170hp >Touran III >GTV(916)
(поджопник)A3 > Micra K13 > Qashqai > auris d4d > FF3r
Аватара пользователя
RTE
альфавладелец
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:07 pm
Откуда: KONIG
Авто: ZAR916

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Touring* » Пн дек 08, 2014 12:24 am

KorzH писал(а):Не ходи вабанк!
Там плохо... Я сходил уже... Умей отпустить. Розница сейчас будет в лютой жопе ближайшие пол-года. Лучше закрой и распродай все к херам и открой свиноферму - не поверишь, но это неимоверно прибыльный вариант сейчас. Сам задумываюсь уже о хозяйстве.

Розница будет там ближайшие год-два по оптимистичному сценарию.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Ducatisto » Пн дек 08, 2014 12:53 am

Radio538 писал(а):Без комментариев. А про 30 т.р. это вообще мощно. Я когда за своей в Саранск ехал тоже думал про такие мутные варианты, однако продавец оказался славным человеком, скинул от души (те же 30т.р.) чисто как альфист альфисту да и просто оставил о себе отличное впечатление.
А тут оказывается ПТС в залоге и какими путями он оказался на руках тоже может наводить на мысли. Ну и конечно взять свое слово обратно за 30т.р. это да.



АРА на Филатова ?
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Radio538 » Пн дек 08, 2014 11:27 am

Ducatisto писал(а):
Radio538 писал(а):Без комментариев. А про 30 т.р. это вообще мощно. Я когда за своей в Саранск ехал тоже думал про такие мутные варианты, однако продавец оказался славным человеком, скинул от души (те же 30т.р.) чисто как альфист альфисту да и просто оставил о себе отличное впечатление.
А тут оказывается ПТС в залоге и какими путями он оказался на руках тоже может наводить на мысли. Ну и конечно взять свое слово обратно за 30т.р. это да.



АРА на Филатова ?

Да ;)
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Изучаю спрос на 159 2.4 Q4 TI white

Сообщение Lirik » Пн дек 08, 2014 12:06 pm

Tigra писал(а):
Lirik писал(а):что за бронь?
тебе денег дали?
если нет, то показывай, и продавай первому, кто даст деньги.

Поясни, тебе понравилась машина в Ростове, ты договариваешься на просмотр на завтра, берешь отгул, билет на самолет, но вечером к продавцу приходит человек с чемоданом денег, и твой совет продавцу послать тебя нах, с твоим билетом до Ростова, и заявлением на отгул?

это вопрос договоренностей. если ты, как продаван, готов подождать человека до завтра - не вижу проблем.
а в остальном - безусловно, риск покупана. либо он идет на этот риск, либо ищет в своем регионе.
в любом случае, описанная тобой ситуация озвучивается по-другому.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика