Куплю Mito или Giulietta

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Куплю Mito или Giulietta

Сообщение KUBANec » Вт сен 17, 2019 12:47 am

Во время тест драйва я включил режим D (вроде он типа спорт или динамик) - но не впечатлила. Робот туповат, динамика так себе, тормоза в порядке, рулежка тоже ок. Но маленькая такая она, свет галоген - почитал на форуме что он плохенький. Но не получается у альфы со светом. Но выглядит машина конечно очень классно, россо на солнце горит так что смотреть больно. Ну и главное видно - что пробег настоящий. Хотя мелкие царапки на пластике есть, дешевый он, да и вправду там лакшери даже близко не пахнет. А теперь снова о сравнении с гольфом - я ездил на очень свежем 122 сильном, пробега там была также меньше 50. Мне показалось что он ехал ка будто там лошадей 170 - очень бодро, 200 по трассе очень легко. Возможно он был шитый ибо каталожные 9,3 против 7,6 у джульки невозможно не заметить. Но важно отметить что история с гольфом была в 2016 а с джулькой в 2019. А за это время было много у меня более быстрых машин чем эти обе, так что память о былых ощущениях может подвести.

Снова о тихорецкой джульке - по цене за 800 хозяйка точно была готова расстаться с машиной, я повел себя как перекуп предложил совсем неприличную сумму 600 или 650, ибо совсем не загорелся ей. Если бы понравилась, то наверняка мог бы и забрать, но здравый смысл в этот раз был сильнее. Была бы она побольше, ну совсем мало места - на каждый день неудобно, а как машина выходного дня - маловато злости, не отожжешь на ней.
Ну а как вариант я считаю очень достойный, из под первой хозяйки целая джу без подкрасов с меленьким южным пробегом по цене 2х годовалого соляриса.
KUBANec
джуниор
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 7:05 pm
Откуда: Сочи
Авто: ar75 3.0-rebild

Re: Куплю Mito или Giulietta

Сообщение elk » Вт сен 17, 2019 10:37 am

KUBANec писал(а):я ездил на очень свежем 122 сильном, пробега там была также меньше 50. Мне показалось что он ехал ка будто там лошадей 170 - очень бодро, 200 по трассе очень легко. Возможно он был шитый


сравниваю с тем, сам не знаю с чем ;)
был сирокко с мотором 160 сил, 200 (даже по спидометру) легко не ехал!

KUBANec писал(а):я повел себя как перекуп предложил совсем неприличную сумму 600 или 650


без обид, это свинство :smt0052
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Пред.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика