Субаристы есть?

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Субаристы есть?

Сообщение _Lonely_ » Вс сен 15, 2013 9:30 pm

Zanuda писал(а):Но понимаешь, хочу авто, который авто по определению. А не продукт каргокульта и мейнстрима.


Эка завернул.

Zanuda писал(а):Горло лечить надо, офигенно простыл.


Перцовка. Вчера все проверил - работает!
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Субаристы есть?

Сообщение Subota-R » Вс сен 15, 2013 9:37 pm

Кореш взял мерседес с180 в августе как раз за эти деньги .1997 года. Впринципе всё хорошо, плавно, удобно , хорошие регулировки сидений , климат , музыка , правда движок не очень ( не едет ) , и усилие на руле не очень- в остальном- достойно ) Я бы такую машину взял , только с двигателем побольше, компрессор с230 , или 2.8 атмо .
Последний раз редактировалось Subota-R Вс сен 15, 2013 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Субаристы есть?

Сообщение Subota-R » Вс сен 15, 2013 10:35 pm

ещё один взял в этом году субару легаси вроде 2000 года 2.5 156 лс ( вроде того ) 4на4 , кожа, люк , акпп.
Жрет много , едет не очень , но думаю зимой можно будет подрифтить на полном приводе, больше плюсов в этом полном приводе не вижу)
тож за 200
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Субаристы есть?

Сообщение ak3_07 » Вс сен 15, 2013 10:45 pm

Zanuda писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50761304-1f484.html
вот эта ушла из под носа.


смотришь очень в правильном направлении. посмотри еще ниссан вингроад. очень надежные и хорошие.
а тойоты это просто супер.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Если останавливаться,чтобы проучить каждого пса,который на тебя лает-то далеко не уйдешь.
Аватара пользователя
ak3_07
альфавладелец
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:42 am
Откуда: СПб
Авто: Brera 3,2 AT Q4

Re: Субаристы есть?

Сообщение ak3_07 » Вс сен 15, 2013 10:46 pm

Nichilista писал(а):я в какую-то другую Сибирь езжу, наверное... и да - с чего бы это им стоить в сибирЯх дешевле-то? вот-вот.
да утверждать можно что угодно, воля ваша, деньги-здоровье тоже. катайтесь на чем хотите. мне не надо)


внимательней будь. я говорю что у нас они дешевле и они сейчас сюда за ними приезжают.
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Если останавливаться,чтобы проучить каждого пса,который на тебя лает-то далеко не уйдешь.
Аватара пользователя
ak3_07
альфавладелец
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:42 am
Откуда: СПб
Авто: Brera 3,2 AT Q4

Re: Субаристы есть?

Сообщение Nichilista » Вс сен 15, 2013 11:26 pm

ak3_07 писал(а):внимательней будь. я говорю что у нас они дешевле и они сейчас сюда за ними приезжают.

ясен пень - от вас до ипонии рукой подать)))))
don't be so serious)
потпесь
Аватара пользователя
Nichilista
отрицалово
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:51 am

Re: Субаристы есть?

Сообщение ak3_07 » Пн сен 16, 2013 12:26 am

Nichilista писал(а):
ak3_07 писал(а):внимательней будь. я говорю что у нас они дешевле и они сейчас сюда за ними приезжают.

ясен пень - от вас до ипонии рукой подать)))))
don't be so serious)


не в серьезности дело.
имеются ввиду машины 96-02 годов в питере и москве, да и в общем по европейской части россии. причем здесь япония? :D
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Если останавливаться,чтобы проучить каждого пса,который на тебя лает-то далеко не уйдешь.
Аватара пользователя
ak3_07
альфавладелец
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:42 am
Откуда: СПб
Авто: Brera 3,2 AT Q4

Re: Субаристы есть?

Сообщение dimitrius » Пн сен 16, 2013 9:45 pm

Zanuda писал(а):
_Lonely_ писал(а):Zanuda

... авто, который авто по определению. А не продукт каргокульта и мейнстрима.


Это про SAAB.

за твой бюджет можно найти хороший 9000. Ну или 9-5 ранних годов.
dimitrius
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 6:59 pm

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Пн сен 16, 2013 10:02 pm

Блин, что же я на всякое гавно падкий...
То в Альфу вступлю, то в таз...То в субарохлам чуть не окунулся...
Другой бы подумал и купил логана...
Изображение
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение CrazyDr1v3r » Пн сен 16, 2013 10:34 pm

Dodge/Chrysler Neon.

Изображение
Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: Субаристы есть?

Сообщение Majo » Вт сен 17, 2013 9:41 am

dimitrius писал(а):
Zanuda писал(а):
_Lonely_ писал(а):Zanuda

... авто, который авто по определению. А не продукт каргокульта и мейнстрима.


Это про SAAB.

за твой бюджет можно найти хороший 9000. Ну или 9-5 ранних годов.

9000 можно в приличном состоянии, 9-5 за такие деньги труп трупа будет, к тому же ранних годов самые косячные. Найти можно, если только месяца 2-3 мониторить объявления, пока у кого-нибудь не случится "срочная продажа".
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: Субаристы есть?

Сообщение v00d00 » Вт сен 17, 2013 10:34 am

Zanuda писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50761304-1f484.html
вот эта ушла из под носа.


Такой овощевоз эта Калдина! Покупали родственнику такую же. Боже, после альфы катались - все настолько пресное скучное салон уг неуправляемое и вообще "как на этом ездить?!?!" Притом зачастую все япономашины старые это по мнению бывших владельцев надежные и неубиваемые, что приводит к тому что все узлы уже достаточно поношены а то и вообще "только масло менялось"...
v00d00
альфавладелец
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 9:48 am

Re: Субаристы есть?

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вт сен 17, 2013 10:59 am

вчера с работы отвезли на субаре, 3 раза чуть не блеванул, перед пешеходным остановились за 10 см! народ который переходил дорогу аж встал в оцепенении от ужаса! вот мне интересно! субаристы все такие кантуженые или это мне не повезло с водятлом? :shock:
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Субаристы есть?

Сообщение LEXX » Вт сен 17, 2013 4:06 pm

ak3_07 писал(а):
Nichilista писал(а):
ak3_07 писал(а):Поясни


помимо всех неудобств, о которых сказано выше, как то: любого рода драйв-ины, платилки , автоматические шлагбаумы на парковках этцетера, это еще и формирование ненужных, на перспективу, навыков и рефлексов. даже Сибирь уже слезает с пруля полным ходом и скоро это станет просто экзотикой. и да - я уверен, что это просто опасно на двухрядных дорогах.
как-то так.


то что сибирь слезает с пруля это точно не так. у них менты, скорая, городской транспорт и все парковки оборудованы под пруль. они сейчас скупают машины у нас, которые стоят меньше чем у них.

все рефлексы формируются за один день. и не надо говорить об их недостатках, если никогда не ездил на таковых. это из оперы, когда идет спор о полном приводе.
и я до последнего буду утверждать, что за 200 тыс. пруль будет как минимум в 2 раза лучше по состоянию и комплектации чем любой лруль!
п.с. за 200 еще и 4на4 пруль можно взять в достойном состоянии.

Давайте объективно.
Я сейчас на Сахалине, взяли машину на прокат (нужно покататься по югу). 95% машин здесь пруль. Скорая - Газели - они лруль. Менты пополам. Пожарки - лруль.

1.Что дали, то и взяли - Toyota Funcargo желтого цвета, 72 лс, АКПП, п/п. Учитывая, что ездили в основном (75%) по трассе (Ю-С / Корсаков / Анива / Охотское), за 250 км эта машина схавала 11/100км 95 бензина. Вы меня извините, но моя 75 1.8 в режиме "светофор-светофор" жрет 13/100км 92-го. Вывод - расход не кислый.

2. Из-за погоды (зимой сугробы по колено) весь Сахалин ездит на п/п и почему то большинство летом на липучке :shock:

3. за пруль сел впервые, первые км вырабатывалась привычка к переключателю поворотов и стеклоочистителям - но вроде попривык.

4. самое опасное - обгон на двухполоске - чтобы увидеть, есть ли встречка, нужно высунуться НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ!!! - пассажиру очень и очень очково. Это реально опасно. Про оптику пруля говорить не буду.

5. Купил бы для себя - нет. Даже при более полной и богатой комплектации, наличию АКПП и п/п за деньги монопривода на ручке. Но попробовать стоит. Хотя бы для разнообразия.

Здесь они дороже, чем на материке (имеется ввиду центральная часть России) на 15-20%. :what :what :what
75bi
Аватара пользователя
LEXX
Почетный альфист
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:10 am
Откуда: 43 Киров
Авто: 75 1.8bicarbo/155Q4

Re: Субаристы есть?

Сообщение _Lonely_ » Вт сен 17, 2013 7:19 pm

dimitrius писал(а):за твой бюджет можно найти хороший 9000.


У меня на работе сотрудник как раз продает такое ведро. 9-5, 2.3 турбо, 170 л.с. Пробег не большой. Ценник не помню, но что-то мне подсказывает, что легко опустится в цене. Там надо подвеску делать, колеса чинить, ну и еще что-то по мелочи. Турба-мотор год после переборки.

PS: Только я б не стал рекомендовать саап альфисту. :D
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика