Понравилась Брера. Владелец, найдись

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение MichaelR » Вс июл 22, 2018 7:45 pm

всем привет.

кто-нибудь знает контакты владельца этой бордовой бреры?
http://www.bluefish.ru/cars/alfa-romeo/brera/14467701/
её состояние?

или кто продаёт свою в том же ценовом сегменте?

контакт 8 9I6 I1I Z8 BB
спасибо
MichaelR
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm
Откуда: Москва
Авто: 156 2.0Selespeed '04

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение alex5 » Вс июл 22, 2018 9:19 pm

Скрытый текст
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение siversky » Вс июл 22, 2018 11:22 pm

Это не та задроченная, которую сначала сам владелец продавал? Долго висела.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Kirill777 » Вс июл 22, 2018 11:33 pm

siversky писал(а):Это не та задроченная, которую сначала сам владелец продавал? Долго висела.



а за сколько продавал не помнишь?

Сейчас стоит в рольфе на комиссии, в круг крашена и еще раз красить в круг, колеса слики, диски красить и ченить, подвеска убита, тупица и тд! Я звонил им в салон, все рассказали по телефону, вкладывать нужно тыщ 200.... ей цена 450!
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение siversky » Пн июл 23, 2018 1:02 am

Не помню точно, но что-то около 690 последняя цена была.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Kirill777 » Пн июл 23, 2018 10:46 pm

siversky писал(а):Не помню точно, но что-то около 690 последняя цена была.



странный продаван, рольф диагностику говорит, а там ужас, и сразу вырисовывается цена в районе 500... С рук ее продать было бы проще.

Но на самом деле интересно было бы пообщаться с продаваном, чтобы реальную историю узнать, если селек и мотор живой, то вариант этот еще можно покрутить!
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Rugbystar » Вт июл 24, 2018 12:56 am

Kirill777 писал(а):
siversky писал(а):Не помню точно, но что-то около 690 последняя цена была.



странный продаван, рольф диагностику говорит, а там ужас, и сразу вырисовывается цена в районе 500... С рук ее продать было бы проще.

Но на самом деле интересно было бы пообщаться с продаваном, чтобы реальную историю узнать, если селек и мотор живой, то вариант этот еще можно покрутить!


Не проще. Я когда брал Джу у них, отдал DS в БлюФиш. Цену они давали на 100 тыс меньше, чем средние цены на авто.ру. При этом, в случае трейдина на Альфу была ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка 100 тыс. Так это ж никаких геморроев, просмотров, общения с йопнутыми покупателями, тестдрайвов "а давайте порулИм на ней" и прочего около-продажного трэша... Так что то на то. И это у них постоянно такая история со слов продавцов.
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Dmitriy007 » Ср июл 25, 2018 12:49 am

Вот объявление от владельца!
https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 4228-c804/
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Dmitriy007 » Ср июл 25, 2018 12:54 am

Kirill777 писал(а):
siversky писал(а):Это не та задроченная, которую сначала сам владелец продавал? Долго висела.



а за сколько продавал не помнишь?

Сейчас стоит в рольфе на комиссии, в круг крашена и еще раз красить в круг, колеса слики, диски красить и ченить, подвеска убита, тупица и тд! Я звонил им в салон, все рассказали по телефону, вкладывать нужно тыщ 200.... ей цена 450!

Странно, она еще в этом году висела в объявлении от владельца. И он писал, что все отлично! Где же ее так упахали или владелец написал не честно?!
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Kirill777 » Ср июл 25, 2018 2:04 pm

Dmitriy007 писал(а):
Kirill777 писал(а):
siversky писал(а):Это не та задроченная, которую сначала сам владелец продавал? Долго висела.



а за сколько продавал не помнишь?

Сейчас стоит в рольфе на комиссии, в круг крашена и еще раз красить в круг, колеса слики, диски красить и ченить, подвеска убита, тупица и тд! Я звонил им в салон, все рассказали по телефону, вкладывать нужно тыщ 200.... ей цена 450!

Странно, она еще в этом году висела в объявлении от владельца. И он писал, что все отлично! Где же ее так упахали или владелец написал не честно?!


Ого! Спасибо за ссылку! реально походу обил ее за год, или в рольфе сгущают, хотя должны приукрашивать)) Она в рольфе сейчас по кузову труп, полностью красить нужно, на каждой детали царапины и вмятины..... колеса слики, а значит крутил ее только вперед!

Еще смущает, что мотор перебирался, кто и как туда лазил главный вопрос...
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение krexpex » Ср июл 25, 2018 7:00 pm

Ууууу))) мы ездили смотреть эту машину в начале мая, продавец менеджер в салоне рольф, эта машина поразила меня своей, извините, задроченостью, цена была 790!!! При этом у нее только внешне (внутрь под капот мы не стали даже лезть): передний бампер сильно притерт, задний так же сильно, удроченое сиденье в хлам, на мой вопрос хозяину «вы как професионал в машинах сами верите что машина в 95 тыс так затерта может быть» был ответ «не нравится, я не заставляю вас покупать». У нее вся альминимая панель в точку, как будто эпилепсик ездил, боковые накладки и панель кпп тоже в ужасных точках. В дверном проеме пассажира облуплена сильно краска, на мой вопрос «она была бита в право?» продавец закатил глаза и сказал «вы что не знаете что это особенность безрамочных дверей». Ах ну да да))) я ему предложила 650 на начало и едим в сервис, он оскорбленно фыркнул и сказал что за глупости)) мы уехали пожелав удачи в продаже) тип очень неприятный сам по себе, продажник в лендровере наверно таким и должен быть. Могу скрины переписки скинуть, где он писал почему мотор перебрали(стажер на сервисе не так фильтр при замене масла вставил), и что вот кому то повезет же с машиной))) ах да, в объявлении было написано что салон, цитата, девственный) и за машиной ухаживал как за девочкой) девачка целочка на лысой резине)
krexpex
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 1:22 pm
Авто: Brera 3.2

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение луч друма » Ср июл 25, 2018 8:40 pm

ухаживал, конечно, как за девочкой, потом она сломалась, отдалась и понеслось.....
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение луч друма » Ср июл 25, 2018 8:41 pm

в общем, время ухаживания и конфет закончилось через месяц.
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение siversky » Ср июл 25, 2018 10:41 pm

Прр фильтр чушь идиотическая
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Понравилась Брера. Владелец, найдись

Сообщение Kirill777 » Чт июл 26, 2018 12:49 pm

krexpex писал(а):Ууууу))) мы ездили смотреть эту машину в начале мая, продавец менеджер в салоне рольф, эта машина поразила меня своей, извините, задроченостью, цена была 790!!! При этом у нее только внешне (внутрь под капот мы не стали даже лезть): передний бампер сильно притерт, задний так же сильно, удроченое сиденье в хлам, на мой вопрос хозяину «вы как професионал в машинах сами верите что машина в 95 тыс так затерта может быть» был ответ «не нравится, я не заставляю вас покупать». У нее вся альминимая панель в точку, как будто эпилепсик ездил, боковые накладки и панель кпп тоже в ужасных точках. В дверном проеме пассажира облуплена сильно краска, на мой вопрос «она была бита в право?» продавец закатил глаза и сказал «вы что не знаете что это особенность безрамочных дверей». Ах ну да да))) я ему предложила 650 на начало и едим в сервис, он оскорбленно фыркнул и сказал что за глупости)) мы уехали пожелав удачи в продаже) тип очень неприятный сам по себе, продажник в лендровере наверно таким и должен быть. Могу скрины переписки скинуть, где он писал почему мотор перебрали(стажер на сервисе не так фильтр при замене масла вставил), и что вот кому то повезет же с машиной))) ах да, в объявлении было написано что салон, цитата, девственный) и за машиной ухаживал как за девочкой) девачка целочка на лысой резине)


Спасибо! Теперь нет смысла этот труп даже палкой трогать! Видимо к нему пришла в трейд ин эта машина, решил покатать и продать подороже, а она зависла, вот он ее и убивал постепенно, жалко конечно, нормальный экземпляр уже и не найти на рынке...
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика