Привет,
поменял манжеты (вытекло и педаль села). Но не знаю как правильно сделать прокачку. пож-ста объясните. По пунктам, очень нужно до завтра включительно. спасибо заранее
Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]