Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
mat 33 писал(а):а где на 155 вакуум, а то я этот двигатель пока плохо знаю
mat 33 писал(а):доехал до дома - стало хуже, обороты после торможения падают до 400-500, иногда глохнет. стоя на месте поднимаются до 800 и работает более менее ровно. стала трогатся с провалом, что думаете?
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей