Противотуманки на 155-ю

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Противотуманки на 155-ю

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:22 pm

Кому нужны только срочно,завтра еду за ними в Форвард,450 рублей штука,тайвань...кому нужно могу прикупить...есть в наличии три комплекта!Точнее уже два :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Противотуманки на 155-ю

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:25 pm

Rosso писал(а):Кому нужны только срочно,завтра еду за ними в Форвард,450 рублей штука,тайвань...кому нужно могу прикупить...есть в наличии три комплекта!Точнее уже два :)


Одну правую возьму.
Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.

А головной оптики там нет?
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:29 pm

по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
:o ...недорого...где же они берут их :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:37 pm

Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
:o ...недорого...где же они берут их :)


Спасибо за ссылочку!
Туманок распродажа. Быть может еще одна осталась.
Телефон знаешь? Звони и уточняй!
Причем, по-моему оригинал.

Головные фары - подожду.
А я бы еще тебе поворотнички заказал на 155 передние... :wink:
Вроде по 200 рублей...
Инет-магазин не работает у них? А если приехать, продадут? Или только опт?
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:39 pm

Stas 155V6 писал(а):А я бы еще тебе поворотнички заказал на 155 передние... :wink:
Вроде по 200 рублей...
Инет-магазин не работает у них? А если приехать, продадут? Или только опт?

Я себе беру завтра оба поворотника,старые потускнели,тут кому-то обещал отдать свои :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:42 pm

Rosso писал(а):
Stas 155V6 писал(а):А я бы еще тебе поворотнички заказал на 155 передние... :wink:
Вроде по 200 рублей...
Инет-магазин не работает у них? А если приехать, продадут? Или только опт?

Я себе беру завтра оба поворотника,старые потускнели,тут кому-то обещал отдать свои :)


Если не сложно, возьми мне 2 передних поворотника и правую туманку.
И сообщи куда деньги подвезти.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Противотуманки на 155-ю

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:44 pm

Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.

А головной оптики там нет?

Есть левые по 360 рублей оригинал,я в шоке,как раз мне левая нужна,сказали что распродажа...так она стоит 1950-00 рублей.....я в шоке:)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Противотуманки на 155-ю

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:51 pm

Rosso писал(а):
Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.

А головной оптики там нет?

Есть левые по 360 рублей оригинал,я в шоке,как раз мне левая нужна,сказали что распродажа...так она стоит 1950-00 рублей.....я в шоке:)


Что 1950-00? Туманки???!!! :shock: Я в четверг брал 22-го за 360-00!!!
Антонио мне подсказал и себе взял!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Противотуманки на 155-ю

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:53 pm

Stas 155V6 писал(а):
Rosso писал(а):
Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.

А головной оптики там нет?

Есть левые по 360 рублей оригинал,я в шоке,как раз мне левая нужна,сказали что распродажа...так она стоит 1950-00 рублей.....я в шоке:)


Что 1950-00? Туманки???!!! :shock: Я в четверг брал 22-го за 360-00!!!
Антонио мне подсказал и себе взял!


нее ты не понял,если заказывать то 1950-00,а так распродажа по 360-00,я себе одну в резерв поставил :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:55 pm

Если не сложно, возьми мне 2 передних поворотника и правую туманку.
И сообщи куда деньги подвезти.

Это в твоем месте, не в АРМе...
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение Rosso » Чт мар 01, 2007 6:56 pm

Stas 155V6 писал(а):Если не сложно, возьми мне 2 передних поворотника и правую туманку.
И сообщи куда деньги подвезти.

Ок,если будет все куплю!
У них всегда все заканчивается в самый последний момент!
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Stas 155V6 » Чт мар 01, 2007 6:58 pm

Ок!
Буду ждать. Спасибо заранее!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение cоlombо » Чт мар 01, 2007 7:22 pm

Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
:o ...недорого...где же они берут их :)


на ебее 10 евро комплект, в том году покупал.
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Сообщение Stas 155V6 » Пт мар 02, 2007 10:26 am

max_pershin писал(а):
Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
:o ...недорого...где же они берут их :)


на ебее 10 евро комплект, в том году покупал.


Ну, где ебей, а где мы...
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение Rosso » Пт мар 02, 2007 3:40 pm

Stas 155V6 писал(а):Ок!
Буду ждать. Спасибо заранее!

Стас,я все привез,можешь приезжать!
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика