Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Rosso писал(а):Кому нужны только срочно,завтра еду за ними в Форвард,450 рублей штука,тайвань...кому нужно могу прикупить...есть в наличии три комплекта!Точнее уже два
Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
...недорого...где же они берут их
Stas 155V6 писал(а):А я бы еще тебе поворотнички заказал на 155 передние...![]()
Вроде по 200 рублей...
Инет-магазин не работает у них? А если приехать, продадут? Или только опт?
Rosso писал(а):Stas 155V6 писал(а):А я бы еще тебе поворотнички заказал на 155 передние...![]()
Вроде по 200 рублей...
Инет-магазин не работает у них? А если приехать, продадут? Или только опт?
Я себе беру завтра оба поворотника,старые потускнели,тут кому-то обещал отдать свои
Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.
А головной оптики там нет?
Rosso писал(а):Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.
А головной оптики там нет?
Есть левые по 360 рублей оригинал,я в шоке,как раз мне левая нужна,сказали что распродажа...так она стоит 1950-00 рублей.....я в шоке:)
Stas 155V6 писал(а):Rosso писал(а):Stas 155V6 писал(а):Левую на днях взял в АРМе за 360. Предпоследняя вроде была.
А головной оптики там нет?
Есть левые по 360 рублей оригинал,я в шоке,как раз мне левая нужна,сказали что распродажа...так она стоит 1950-00 рублей.....я в шоке:)
Что 1950-00? Туманки???!!!Я в четверг брал 22-го за 360-00!!!
Антонио мне подсказал и себе взял!
Stas 155V6 писал(а):Если не сложно, возьми мне 2 передних поворотника и правую туманку.
И сообщи куда деньги подвезти.
Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
...недорого...где же они берут их
max_pershin писал(а):Rosso писал(а):по 1350 вроде числится.....нужно звонить узнавать.
http://www.autobody.ru
p.s в Арме по 360-00 рублей за туманку????
...недорого...где же они берут их
на ебее 10 евро комплект, в том году покупал.
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей