Всем привет! Такая проблема-заменил ремень ГРМ стала работать тише,тянет не хуже чем было или даже лучше, проблема с заводом. Заводится только при выключенном сцеплении и утопленной в пол педали газа, правда в таком положении заводится примерно на 3-5 секунде прокручивания стартера. Раньше заводилась сразу,но в мороз -со второго пуска ключом зажигания,и не позднее 2-х секунд прокручивания. Причем еще заметил, что до замены сразу обороты подпрыгивали до 1500 и по мере прогрева уходили до ХХ(в том числе и на прогретом движке-такой кратковременный всплеск и сразу до ХХ), а сейчас если машина прогрета то этого всплеска нет. Сейчас прогретый двигатель заводится сразу-проблема с холодным пуском.Еще такое уточнение - бензин не менял. На каком приехал на замену ГРМ-на том и заводился ,на том второй день уже езжу.
Советуйте,жду.


