Ребят, я по своей тупости прощелкал цоколь от левого поворотника, куда лампачка вставляеться, а с другой стороны фишечка.... Ни у кого не завалялась случайно? Может кто отдаст в дар/продаст....
Всем Спасибо.
Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
M3f писал(а):Забыл совсем... 155 левый. Кароче у меня и сам паваротник отлоетел на ходу... Так что тема переходит в ОФФ.
M3f писал(а):Это будет оч. мило........ Напиши в личку как его забрать. Спасибо.
master писал(а):Саш! А че раньше не отзвонился? Не отписал? Тож в гараже что то завалялось.

storeks писал(а):master писал(а):Саш! А че раньше не отзвонился? Не отписал? Тож в гараже что то завалялось.
Кто здесь???![]()
![]()
![]()

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей