Я Му№ак....

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Я Му№ак....

Сообщение M3f » Чт янв 18, 2007 6:01 am

Ребят, я по своей тупости прощелкал цоколь от левого поворотника, куда лампачка вставляеться, а с другой стороны фишечка.... Ни у кого не завалялась случайно? Может кто отдаст в дар/продаст....

Всем Спасибо.
M3f
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 12:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение David-155 » Пт янв 19, 2007 6:51 pm

че за машина, какой поворотник?
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение M3f » Пт янв 19, 2007 7:20 pm

Забыл совсем... 155 левый. Кароче у меня и сам паваротник отлоетел на ходу... Так что тема переходит в ОФФ.
M3f
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 12:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Rosso » Пт янв 19, 2007 8:08 pm

M3f писал(а):Забыл совсем... 155 левый. Кароче у меня и сам паваротник отлоетел на ходу... Так что тема переходит в ОФФ.

Я себе на днях буду новые ставить,могу отдать свои старые,на левом отколот кусочек с краю...
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение M3f » Пт янв 19, 2007 8:38 pm

Это будет оч. мило........ Напиши в личку как его забрать. Спасибо.
M3f
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 12:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Rosso » Пт янв 19, 2007 9:12 pm

M3f писал(а):Это будет оч. мило........ Напиши в личку как его забрать. Спасибо.

Я пока не привез себе,как буду готов отдать,напишу!
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение David-155 » Пт янв 19, 2007 9:36 pm

это тот который на фаре чтоль? ты где обитаеш?
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение M3f » Пт янв 19, 2007 10:30 pm

Угу. Теплый Стан...
M3f
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 12:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Rosso » Сб мар 03, 2007 4:27 pm

Отписал в личку,можешь забирать!
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение master » Чт апр 12, 2007 4:28 pm

Саш! А че раньше не отзвонился? Не отписал? Тож в гараже что то завалялось. :wink:
master
альфавладелец
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 3:52 pm
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮАО
Авто: Alfa Romeo Brera 3.2

Сообщение storeks » Чт апр 12, 2007 7:38 pm

master писал(а):Саш! А че раньше не отзвонился? Не отписал? Тож в гараже что то завалялось. :wink:

Кто здесь??? :shock:
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
storeks
.
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 2:35 am
Откуда: Москва

Сообщение master » Пт апр 13, 2007 10:56 am

storeks писал(а):
master писал(а):Саш! А че раньше не отзвонился? Не отписал? Тож в гараже что то завалялось. :wink:

Кто здесь??? :shock:
:-D :-D :-D

Ну как же, Андрюх! Редко но метко! :-D
master
альфавладелец
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 3:52 pm
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮАО
Авто: Alfa Romeo Brera 3.2


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика