Проблема с "климой"

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Проблема с "климой"

Сообщение playboy » Чт сен 14, 2006 9:02 pm

привет всем,
у меня такой трабл, короче стоит у меня климатконтроль (так называемый) так вот совсем не давно он перестал работать, но не то чтобы он не работает, просто он или в + или в - дует.
т.е. или ставишь в положение полный минус или полный + тогда работает, средней температуры типа 20-22-24-26 не держит. Сказали датчик климит контроля сломался и заслонку либо в открытом либо в закрытом положении держит. Что делать и как!?
Много хочешь?
РАБОТАЙ!
playboy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:44 pm
Откуда: Москва

Re: Проблема с "климой"

Сообщение Sergiy » Чт сен 14, 2006 9:14 pm

"Сначало попробовать поставить шрифт побольше ... а то плохо видно ... также желательно салатовым писать .. "

Давление фреона на стенде проверь ... ( возможно он почти весь уже вышел)
Аватара пользователя
Sergiy
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 2:11 am
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение Libens » Чт сен 14, 2006 10:02 pm

Откуда клима на 146 1998 года взялась? Бывает что ли?
146 TI Изображение
Аватара пользователя
Libens
альфавладелец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 8:53 pm
Откуда: Питер

Re: Проблема с "климой"

Сообщение playboy » Пт сен 15, 2006 12:31 pm

Sergiy писал(а):"Сначало попробовать поставить шрифт побольше ... а то плохо видно ... также желательно салатовым писать .. "

Давление фреона на стенде проверь ... ( возможно он почти весь уже вышел)


да фриона там полно, кондёр работает.
Много хочешь?
РАБОТАЙ!
playboy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение David-155 » Пт сен 15, 2006 1:09 pm

может датчик, который в салоне, температурный чтоль?
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение playboy » Пн сен 18, 2006 6:57 pm

David-155 писал(а):может датчик, который в салоне, температурный чтоль?


а как он выглядит и где он там?
Много хочешь?
РАБОТАЙ!
playboy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 4:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sergiy » Пн сен 18, 2006 8:22 pm

playboy писал(а):
David-155 писал(а):может датчик, который в салоне, температурный чтоль?


а как он выглядит и где он там?


Ну кто тебе сказал что там фреона полно ? сами заливали да? и откуда ты знаешь что он работает может он с улицы гонит воздух а ты думаешь что кондей работает .. также на трубах есть TRV типо форсунки распылитель жидгого фреона .. в нём может тоже быть проблема. Если бы была хоть маленкая дырочка в магистрали .. фреон бы весь улетучился сразу ... просто фреона может быть мало в системе .. остатки кондей вроде работает но ничерта не дует тогда.

ТРВ менять сразу не спеши .. пусть в системе сделают вакуум .. выкачают воздух ... мне как то помогло ..
Аватара пользователя
Sergiy
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 2:11 am
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение MI145 » Вт сен 19, 2006 11:30 am

playboy писал(а):
David-155 писал(а):может датчик, который в салоне, температурный чтоль?


а как он выглядит и где он там?


Справа от рулевой колонки врезан пластиковый кругляш с прорезями - ОНО!
Аватара пользователя
MI145
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 5:31 pm
Откуда: St.Petersburg
Авто: AR 145 1.4 TS Junior


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика