привет всем,
у меня такой трабл, короче стоит у меня климатконтроль (так называемый) так вот совсем не давно он перестал работать, но не то чтобы он не работает, просто он или в + или в - дует.
т.е. или ставишь в положение полный минус или полный + тогда работает, средней температуры типа 20-22-24-26 не держит. Сказали датчик климит контроля сломался и заслонку либо в открытом либо в закрытом положении держит. Что делать и как!?

