Взаимозаменяемость салона

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Взаимозаменяемость салона

Сообщение alfa-fil » Вт фев 19, 2013 7:11 am

Кто может убедительно и ответственно сказать: сиденья передние и задние 146 встанут в 155?
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение Neon » Пт фев 22, 2013 10:31 pm

нет,не встанут,в 146 складываются зад,а перед вроде такой же.....
Alfa Romeo 155 2.0 8v продал
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24v продал
Alfa Romeo 159 SportWagon 1.9 JTDm продал
Fiat Linea 1.4 с улиткой
Alfa Romeo 147 1.9 JTDm Q2
Аватара пользователя
Neon
альфавладелец
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 3:15 pm
Откуда: Москва, САО

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение alfa-fil » Пт фев 22, 2013 10:43 pm

Neon писал(а):нет,не встанут,в 146 складываются зад,а перед вроде такой же.....

пичалька ...))) у пшеков увидел салон классный НО от 146 :smt0052 вот и мысль вкралась :what
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение макс1432 » Вт фев 26, 2013 9:31 pm

а если крепления переделать , то можно хоть от 2110 поставить :smt006
а за деньги и не такое делают :what :what ( только нужно найти человека ответственного , который за это возьмётся )
макс1432
альфавладелец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:06 pm
Авто: alfa 146

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение Alessio » Вс мар 17, 2013 10:52 am

alfa-fil писал(а):
Neon писал(а):нет,не встанут,в 146 складываются зад,а перед вроде такой же.....

пичалька ...))) у пшеков увидел салон классный НО от 146 :smt0052 вот и мысль вкралась :what

У кого видел салон? Продается?
Ох уж эти итальяшки)
Аватара пользователя
Alessio
альфавладелец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург,северное купчино,гражданка
Авто: Alfa Romeo 146 1.6TS

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение alfa-fil » Вс мар 17, 2013 1:36 pm

Alessio писал(а):
alfa-fil писал(а):
Neon писал(а):нет,не встанут,в 146 складываются зад,а перед вроде такой же.....

пичалька ...))) у пшеков увидел салон классный НО от 146 :smt0052 вот и мысль вкралась :what

У кого видел салон? Продается?

http://moto.allegro.pl/alfa-romeo-146-fotele-komplet-i3023001250.html
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение Alessio » Вс мар 17, 2013 3:51 pm

alfa-fil писал(а):
Alessio писал(а):
alfa-fil писал(а):
Neon писал(а):нет,не встанут,в 146 складываются зад,а перед вроде такой же.....

пичалька ...))) у пшеков увидел салон классный НО от 146 :smt0052 вот и мысль вкралась :what

У кого видел салон? Продается?

http://moto.allegro.pl/alfa-romeo-146-fotele-komplet-i3023001250.html

а как его оттуда заказать?
Ох уж эти итальяшки)
Аватара пользователя
Alessio
альфавладелец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург,северное купчино,гражданка
Авто: Alfa Romeo 146 1.6TS

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение alfa-fil » Ср мар 20, 2013 6:45 pm

Изображение
у кото есть такой салон? сидухи, диван и дверные карты? - в смысле: я б купил!
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение ANTONIO155 » Ср мар 20, 2013 11:07 pm

финити наше все!
Изображение
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение EugeneV » Чт мар 21, 2013 12:20 am

как изящно
EugeneV
альфавладелец
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:23 pm
Откуда: Дніпропетровськ
Авто: Alfa Romeo 146ti

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение lishov33 » Чт мар 21, 2013 12:28 am

:smt078
ANTONIO155 писал(а):финити наше все!
Изображение
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение Gonzo » Чт мар 21, 2013 9:54 am

Изображение
Alte liebe rostet nicht
Альфа - это как женщина - нет денег на содержание, не берись ее катать. (с)
155 2,0 в ребилде
155 1,8 в разборе. Москва.
Газ-21
Аватара пользователя
Gonzo
альфавладелец
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 9:26 am
Откуда: СВАО, Сергиев Посад
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: Взаимозаменяемость салона

Сообщение Neon » Ср мар 27, 2013 1:31 am

это альфа-опель?
Alfa Romeo 155 2.0 8v продал
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24v продал
Alfa Romeo 159 SportWagon 1.9 JTDm продал
Fiat Linea 1.4 с улиткой
Alfa Romeo 147 1.9 JTDm Q2
Аватара пользователя
Neon
альфавладелец
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 3:15 pm
Откуда: Москва, САО


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика