В общем, подумалось мне вот что, камрады.
Что, если взять и красиво обклеить свою 155? Ессно, речь не о RaSing Tuning или шашечках.
Хочется нечто на передние или задние двери, переходящее на зад. стойки и крылья, НО в Альфа-стиле. Стильно и неброско. Например, большое лого АР или просто надписи фирменным шрифтом?
Цвет авто - т.серый. Наклеи наверное лучше всего серебристые, м?
Винил или наклейки - не знаю, что лучше. Советуйте
В общем, жду Ваших мнений как обычно.
