И последнее, что беспокоит меня с утра...ВИНИЛ или НАКЛЕЙКИ?

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

И последнее, что беспокоит меня с утра...ВИНИЛ или НАКЛЕЙКИ?

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 9:25 am

... или вообще нунах? :-D

В общем, подумалось мне вот что, камрады.

Что, если взять и красиво обклеить свою 155? Ессно, речь не о RaSing Tuning или шашечках.

Хочется нечто на передние или задние двери, переходящее на зад. стойки и крылья, НО в Альфа-стиле. Стильно и неброско. Например, большое лого АР или просто надписи фирменным шрифтом? :) Может, вы знаете, где можно посмотреть макеты или хотя бы обклеенные подобным образом машины?

Цвет авто - т.серый. Наклеи наверное лучше всего серебристые, м?

Винил или наклейки - не знаю, что лучше. Советуйте :-D

В общем, жду Ваших мнений как обычно.
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение David-155 » Вт авг 01, 2006 9:34 am

тоже мысля крутилась в бошке,но пока кое-что другое надо сделать. была такая тема,не помню где,надо поиском.
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 9:36 am

David-155 писал(а):тоже мысля крутилась в бошке,но пока кое-что другое надо сделать. была такая тема,не помню где,надо поиском.


по ходу, все альфисты спят, только мы как робАты )))
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Re: И последнее, что беспокоит меня с утра...ВИНИЛ или НАКЛЕ

Сообщение zopuh » Вт авг 01, 2006 9:42 am

Mobilepeople писал(а):Что, если взять и красиво обклеить свою 155?


советую ничего не клеить
красиво не получится
если сильно хочется из своей и без того не самой распостраненной машины сделать практически уникальную купи оригинальный обвес
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение David-155 » Вт авг 01, 2006 9:44 am

и скока это обвес стоит. ведь хорошое дело не дёшево.
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 9:44 am

David-155 писал(а):и скока это обвес стоит. ведь хорошое дело не дёшево.


+1. и где на него посмотреть можно?
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение zopuh » Вт авг 01, 2006 9:49 am

Mobilepeople писал(а):
David-155 писал(а):и скока это обвес стоит. ведь хорошое дело не дёшево.


+1. и где на него посмотреть можно?


посмотреть можно
за просмотр денег не берут :-D
попробую фотки найти и выложить

стоит что то около 800 баксов
обвес по кругу + спойлер на багажник
производства Зендер кажетсо

дорога да :-D
но дешево хорошо не бывает
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 9:51 am

zopuh писал(а):попробую фотки найти и выложить
стоит что то около 800 баксов
обвес по кругу + спойлер на багажник
производства Зендер кажетсо


ну кмк, если красиво и 155 не на продажу, то 800 нормальный ценник. только еще + покраска же, вот тебе еще 400 :/

в общем, ждем фоток.
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение David-155 » Вт авг 01, 2006 10:04 am

тоды и колеса надо поменять,шоб по ширше былы. не скажу что дорого,но и не дешево.когда машина стоит 4 с копьем, то не очень дешево. и покрасить надо. ну глянуть нужно. ждемс.
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 10:09 am

David-155 писал(а):тоды и колеса надо поменять,шоб по ширше былы. не скажу что дорого,но и не дешево.когда машина стоит 4 с копьем, то не очень дешево. и покрасить надо. ну глянуть нужно. ждемс.


согласен, но рыночная цена 155, увы, совсем не соответствует ценности машины как экземпляра. она скорее формируется обывательским мнением (сыпется типа) и как следствие, неликвидностью АР при продаже.

Надеюсь найду красивые 16" на след. лето для своей альфы, только бы не вписать их в общий стиль :/
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение denisovrv » Вт авг 01, 2006 10:14 am

Есть на форуме один чел - рекламщик по моему. Он мне наклейки сделал. Вот такие.
Изображение
Фпринципе он может любую сделать, но эта у него уже есть, тоесть её можно размножать просто. А новую еще рисовать надо.
Очень хорошо приклеиваються, никакой мойкой не сниметься, но при желании отодрать можно и другое ченить приклеить.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 10:16 am

denisovrv писал(а):Есть на форуме один чел - рекламщик по моему. Он мне наклейки сделал. Фпринципе он может любую сделать, но эта у него уже есть, тоесть её можно размножать просто. А новую еще рисовать надо.
Очень хорошо приклеиваються, никакой мойкой не сниметься, но при желании отодрать можно и другое ченить приклеить.


Ого. Как-то неполно выглядит, кмк. Полное лого было бы интереснее. А не помнишь ник человека?
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение denisovrv » Вт авг 01, 2006 10:38 am

ник mat_33 по моему так пишеться.
на старом дизельном 33 вагоне ездит. У него такая же на капоте.
Полное лого цветное это геморно. И ему это накладно.
Эту он себе делал и у него картинка тобиш в цифре есть, не знаю как там они их делают, но самое сложное это сделать как гриться шаблон и по нему уже клепать их. если делать цветное лого, то одну никто делать не будет, а если их небольшую партию лепить то мы будем как инкубаторские с этими логами. Я тоже себе цветную бы наклеил.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Mobilepeople » Вт авг 01, 2006 10:47 am

denisovrv писал(а):ник mat_33 по моему так пишеться.
на старом дизельном 33 вагоне ездит. У него такая же на капоте.
Полное лого цветное это геморно. И ему это накладно.
Эту он себе делал и у него картинка тобиш в цифре есть, не знаю как там они их делают, но самое сложное это сделать как гриться шаблон и по нему уже клепать их. если делать цветное лого, то одну никто делать не будет, а если их небольшую партию лепить то мы будем как инкубаторские с этими логами. Я тоже себе цветную бы наклеил.


ок, спасибо.
да нет, я не про цветность, а про композицию. да и цветное некрасиво будет, кмк. а делать их не так уж сложно - макеты в Corel рисуются.
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение denisovrv » Вт авг 01, 2006 10:54 am

Просто я прикидывал, и круг на капоте не очень впечатлил меня.
А вот змея отдельно понравилась, к форме капота походит.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика