Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
AraBus писал(а):Если заберут всё, то выпуск отдам бесплатно, он в идеале, а так я бы хотел 5000р за него.
Блок подушек, который по середине стоит? Или сама подушка? Я сейчас уезжаю, отписывайтесь... Приеду прочитаю, всё разъясню.
liga88 писал(а):AraBus писал(а):Если заберут всё, то выпуск отдам бесплатно, он в идеале, а так я бы хотел 5000р за него.
Блок подушек, который по середине стоит? Или сама подушка? Я сейчас уезжаю, отписывайтесь... Приеду прочитаю, всё разъясню.
Блок который по середине
Stas 155V6 писал(а):Распредвалы интересуют.

AraBus писал(а):Bosal 290-111 Глушитель выхлопных газов конечный
28.11.11
10
14 337,84р.
Bosal 099-009 Катализатор 14 14.12.11
3
6 643,41р.
Bosal 823-859 Приемная труба
28.11.11
10
10 148,77р.
5000р за это всё дорого?
http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx? ... d=46A00049
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей