На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Сб дек 10, 2011 5:10 pm

На 145 1.4TS рестайл
Подрамник, задний бампер, обшивки дверей, блок АБС, блок подушек, подушка безопасности, дроссельная заслонка с э.блоком управления, расходомер, главный тормозной цилинд, цилиндр сцепления, суппорта передние + задние тормозные диски, опорные подшипники, панель климатроник, передние полуоси со шрусами в сборе с дисками и ступицами, приборная панель, блок предохранителей, задние стопы и габариты, корпус воздушного фильтра, форсунки, генератор, стартер, моторчик дворников, подрулевые переключатели, сцепление в сборе, всякие подушки и крепления двигателя и коробки + ещё всё что найдёте в гараже от 145, стёкла там есть, стеклоподъёмники электро, отдам за 15000р всё это.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Сб дек 10, 2011 5:22 pm

+ выпуск Bosal полностью от штанов
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение liga88 » Сб дек 10, 2011 7:26 pm

Привет ! В каком состоянии выхлопная ? Сколько хочешь за неё и блок подушек ? Есть ли правый поводок дворника ?
liga88
джуниор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Питер
Авто: 146

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Сб дек 10, 2011 7:27 pm

Если заберут всё, то выпуск отдам бесплатно, он в идеале, а так я бы хотел 5000р за него.
Блок подушек, который по середине стоит? Или сама подушка? Я сейчас уезжаю, отписывайтесь... Приеду прочитаю, всё разъясню.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение liga88 » Сб дек 10, 2011 7:28 pm

AraBus писал(а):Если заберут всё, то выпуск отдам бесплатно, он в идеале, а так я бы хотел 5000р за него.
Блок подушек, который по середине стоит? Или сама подушка? Я сейчас уезжаю, отписывайтесь... Приеду прочитаю, всё разъясню.

Блок который по середине
liga88
джуниор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Питер
Авто: 146

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Вс дек 11, 2011 12:04 am

liga88 писал(а):
AraBus писал(а):Если заберут всё, то выпуск отдам бесплатно, он в идеале, а так я бы хотел 5000р за него.
Блок подушек, который по середине стоит? Или сама подушка? Я сейчас уезжаю, отписывайтесь... Приеду прочитаю, всё разъясню.

Блок который по середине

Предложи цену. Можно договориться как в тот раз к примеру, блок ABS тебе нужен был...
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Вс дек 11, 2011 12:14 pm

халява как бы...
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение Stas 155V6 » Вс дек 11, 2011 12:39 pm

Распредвалы интересуют.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Вс дек 11, 2011 2:32 pm

Stas 155V6 писал(а):Распредвалы интересуют.

нету, давно ушли с ГБЦ вместе...
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Вт дек 13, 2011 4:54 pm

Поеду на мусорку выкину.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение liga88 » Вт дек 13, 2011 6:54 pm

Погоди , не выкидывай. Если за дёшево отдашь выпуск ,куплю. И вообще скинь ещё раз что есть ?
liga88
джуниор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Питер
Авто: 146

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение liga88 » Вт дек 13, 2011 9:37 pm

Шумка капота есть ? Какого цвета центральная консоль ?
liga88
джуниор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Питер
Авто: 146

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение Boris » Ср дек 14, 2011 12:06 am

стоп стоп, нинада ниче выкидывать) назад диски вместо барабанов встанут, кто вкурсах? или всю балку надо менять под диски, ухи там на ней какие-нибудь? если встанет - то возьму, думаю. а, еще лобовухи нет?
Изображение
Boris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa 146 1,4TS

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение AraBus » Ср дек 14, 2011 11:32 am

Bosal 290-111 Глушитель выхлопных газов конечный
28.11.11
10
14 337,84р.


Bosal 099-009 Катализатор 14 14.12.11
3
6 643,41р.

Bosal 823-859 Приемная труба
28.11.11
10
10 148,77р.

5000р за это всё дорого?


http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx? ... d=46A00049
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
КАСКО со скидкой.
Аватара пользователя
AraBus
Оружейный барон
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:31 pm
Откуда: Moscow
Авто: Peugeot 406

Re: На 145 очень дёшево запчасти скопом, 1.4TS рестайл.

Сообщение liga88 » Ср дек 14, 2011 1:44 pm

AraBus писал(а):Bosal 290-111 Глушитель выхлопных газов конечный
28.11.11
10
14 337,84р.


Bosal 099-009 Катализатор 14 14.12.11
3
6 643,41р.

Bosal 823-859 Приемная труба
28.11.11
10
10 148,77р.

5000р за это всё дорого?


http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx? ... d=46A00049

Просто мне не важно какой фирмы она будет . Я бы брал всё Polmostrow (так как дёшево). Если не продашь ,пиши . Но предложу не много
liga88
джуниор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Питер
Авто: 146

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика