Срочно нужна деталь!

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Срочно нужна деталь!

Сообщение Rom » Вт авг 16, 2011 11:44 pm

Ребята,у кого есть такая штука?
:smt032 Начался ремонт задней части авто,а на этой детали резинка
задубела сильно и пластик весь потресканный... . Ремонт делается с фотками,
по окончании выложу отчет.
Изображение
AR 155 T.SPARK 2.0 8V
Не забывайте, что ФЕРРАРИ получилось из АЛЬФЫ !!!
★"Боевые действия в Сирии"★
Аватара пользователя
Rom
альфавладелец
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 1:08 am
Откуда: Поволжье г.Балаково
Авто: 155 TS 2.0 8V

Re: Срочно нужна деталь!

Сообщение Stas 155V6 » Ср авг 17, 2011 12:35 am

:smt009 :smt102

:smt017И цены на все это доступные (я про NEW), и срок долгий... И отказов/перезаказов много, если попытаться заказать...
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Срочно нужна деталь!

Сообщение Rom » Ср авг 17, 2011 12:57 am

Stas :smt006
Если бы знать заранее о ее состоянии,конечно бы заказал новую.
Но так как на данном этапе ждать некогда,ищу срочно приличную б\у :|
AR 155 T.SPARK 2.0 8V
Не забывайте, что ФЕРРАРИ получилось из АЛЬФЫ !!!
★"Боевые действия в Сирии"★
Аватара пользователя
Rom
альфавладелец
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 1:08 am
Откуда: Поволжье г.Балаково
Авто: 155 TS 2.0 8V

Re: Срочно нужна деталь!

Сообщение ANTONIO155 » Сб авг 20, 2011 11:56 pm

в понедельник заеду к некрофилам может найдут что
на фото в сборе с железом это все ?
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: Срочно нужна деталь!

Сообщение Rom » Вс авг 21, 2011 12:55 am

ANTONIO155 писал(а):в понедельник заеду к некрофилам может найдут что
на фото в сборе с железом это все ?

Да,нужна резиновая часть и пластиковая коробка,можно без самого лючка.
Изображение
AR 155 T.SPARK 2.0 8V
Не забывайте, что ФЕРРАРИ получилось из АЛЬФЫ !!!
★"Боевые действия в Сирии"★
Аватара пользователя
Rom
альфавладелец
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 1:08 am
Откуда: Поволжье г.Балаково
Авто: 155 TS 2.0 8V

Re: Срочно нужна деталь!

Сообщение Альтруист » Ср авг 31, 2011 2:31 pm

у меня валяется. состояние нескажу, давно к машине неподходил.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика