Продается на халяву на 155

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Чт авг 04, 2011 3:03 pm

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Пн авг 08, 2011 10:19 am

:arrow: up
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Вт авг 09, 2011 10:11 am

Эй ну чего добру пропадать что ли? :cry: ....налетай забирай....подешевело...
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Ср авг 10, 2011 9:32 am

АП :D
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение BackDoorMan » Ср авг 10, 2011 12:19 pm

Ждут стервятники, когда на помойку вынесут :D
Аватара пользователя
BackDoorMan
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 1:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALFA 155 1,8 T.S. 8v

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Ср авг 10, 2011 4:11 pm

да итак отдаю за даром....можно сказать за спасибо... :(
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение alfa-fil » Ср авг 10, 2011 6:37 pm

kGTVo писал(а):да итак отдаю за даром....можно сказать за спасибо... :(

а в ответ тишина .... и мертвые с косами стоят! ... (с) :-D
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение kGTVo » Чт авг 11, 2011 10:57 am

забирайте кому что надо...иначе выкину и не скажу куда выкинул :idea:
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!
Аватара пользователя
kGTVo
альфавладелец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:18 am
Откуда: Москва
Авто: 33, 155, 164, GTV

Re: Продается на халяву на 155

Сообщение alfa-fil » Чт авг 18, 2011 8:54 am

kGTVo писал(а):забирайте кому что надо...иначе выкину и не скажу куда выкинул :idea:

мне кажется вот тут вот http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=40708&p=796205#p796205 как то твоя темка поактивнее .... :roll:
Неудача – это единственный способ понять, как сделать лучше. Да, наверное, если бы мы были суперлюдьми с другой планеты, мы могли предусмотреть все это заранее
Аватара пользователя
alfa-fil
альфавладелец
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 10:26 pm
Откуда: Киров/Вятка/Хлынов
Авто: 166 2.0 TS (1999)


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика