вопрос по МКПП

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

вопрос по МКПП

Сообщение tosharus » Пт мар 11, 2011 11:19 pm

всем привет.
вчера первый раз тащили на буксире.
при этом в движении совсем не хотели втыкаться первая и вторая передачи.
когда останавливался всё было гуд.
внимание, вопрос: это нормально при буксировке или же это проблемы с коробкой передач?
-конец-
tosharus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:58 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Alfa Romeo 146 1.6TS

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика