всем привет.
вчера первый раз тащили на буксире.
при этом в движении совсем не хотели втыкаться первая и вторая передачи.
когда останавливался всё было гуд.
внимание, вопрос: это нормально при буксировке или же это проблемы с коробкой передач?
Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей