передние локера и резиновые ?профили?

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Сб янв 22, 2011 3:28 am

60589580 резиновый профиль, у кого стоит такой? Какую функцию выполняет, без него локер не встает, криво встает? епер 45 с компа деталь номер два.
http://127.0.0.1:7080/navi?COUNTRY=001& ... &ALL_FIG=0
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Stas 155V6 » Сб янв 22, 2011 11:58 am

Я эти резинки на кромочках крыльев заменил на другие резинки, "колхозные" в квадрате. :)
У нас на авторынке (и не только у нас) продают на ТАЗеГи 08-09 резинки, которые защищают пороги от грязи. Надеваются они конструктивно на нижнюю кромку двери и торчащим вниз резиновым фартуком закрывают щель между дверью и порогом. Они тоже с металлокаркасом в крепящейся части, типа как дверные уплотнители, садящиеся на кромку.
В общем, эти резинки сели на кромки крыльев, с моей точки зрения, лучше чем родные. И, естественно, дешевле.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Alfanero996 » Сб янв 22, 2011 5:33 pm

Стас! Спасибо за инфу! Вещь полезная, но я свои уж сто лет, как про..л!
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Сб янв 22, 2011 7:13 pm

мне думается что именно из отсутсвия этих резинок мои локера стоят не так, как хотелось бы.
Стат а фото вазовской приблуды нет?))) две таких надо на локер?
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение lishov33 » Сб янв 22, 2011 8:19 pm

одну надо на одно крыло !
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Stas 155V6 » Сб янв 22, 2011 11:19 pm

Фото, к сожалению, нет.
Сфотать могу попытаться, но там сейчас все во льду грязном... :(
На 1 локер одна резинка. И еще сантиметров 20-30 я от нее отрезал ножницами по металлу на выброс.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Сб янв 22, 2011 11:57 pm

а на ваз идет как, одна резинка на одну дверь? 8-шная дверь длинее...
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Stas 155V6 » Вс янв 23, 2011 2:19 am

Да.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Вт янв 25, 2011 10:54 pm

Изображение
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Stas 155V6 » Ср янв 26, 2011 1:21 am

Наверно оно.
Мелковат рисунок, потому не уверен.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Сб янв 29, 2011 9:19 am

купил, внедрю - отпишуся))
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Вт фев 01, 2011 12:44 am

Стас, спасибо! Встали как родные!
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение lishov33 » Вт фев 01, 2011 12:49 am

Patriot писал(а):Стас, спасибо! Встали как родные!

я себе на V6 покупал оригинал по 600 рублей . мля знал бы раньше купил бы вазовские - сегодня купил себе на вторую альфу 185 рублей за комплект !
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение Patriot » Вт фев 01, 2011 12:50 am

родные всяко лучше!) :!:
kiss my ass if you dont like my jeep
Аватара пользователя
Patriot
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:01 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 155 2.0

Re: передние локера и резиновые ?профили?

Сообщение lishov33 » Вт фев 01, 2011 12:45 pm

ну не скажи -чем именно лучше ! сегодня примеряю себе на альфу ! -заодно и на четырку остатки поставлю
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика