Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
benelux писал(а):Понимаю ваши подозрения, но жидкость никуда не уходит. Машина у меня с июня месяца, так с того времени жидкость и стоит на отметке чуть ниже минимума - давно действут на нервы, ведь по инструкции это НЕ ПОЛОЖЕНО! Вот я и спросил чего туда долить. Вода у меня есть дистилированая, но боюсь разбавить ненароком до состояния рассольчика, легко замерзающего при небольшом морозе.
Жаль, что смешивать нельзя - полностью менять замучаешься.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей