Нужны з/ч на 155

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Нужны з/ч на 155

Сообщение Eldar155 » Чт ноя 24, 2005 12:51 am

Немогу никак сделать свой болид, уже замучился. :smt096 Он что-то путает зажигание: когда заводишь, машина стреляет и чихает и более 1500 оборотов не набирает.Вот Решил менять все по кругу: мозги, датчик колен вала, катушку и т.д. Может ктонить продает? Пишите, договоримся.мотор V6. Если есть какие-нибудь другие З/ч тоже пишите.Еще нужен масл радиатор и крылья.
Аватара пользователя
Eldar155
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
Откуда: Москва-Митино
Авто: 166/S500-W220

Сообщение master » Чт ноя 24, 2005 1:09 am

У вас же в Митино разбор есть. Читай внимательно форум. :lol:
master
альфавладелец
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 3:52 pm
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮАО
Авто: Alfa Romeo Brera 3.2

Сообщение Eldar155 » Чт ноя 24, 2005 1:17 am

Они за мозги объявили 250$. Помоему это дороговато, да и обратно не поменяют, если не поможет.
Аватара пользователя
Eldar155
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
Откуда: Москва-Митино
Авто: 166/S500-W220

Сообщение master » Вс ноя 27, 2005 5:16 pm

НА V6 мало зап.частей. Новые найти легче, чем б/у.
master
альфавладелец
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 3:52 pm
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮАО
Авто: Alfa Romeo Brera 3.2


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика