Он что-то путает зажигание: когда заводишь, машина стреляет и чихает и более 1500 оборотов не набирает.Вот Решил менять все по кругу: мозги, датчик колен вала, катушку и т.д. Может ктонить продает? Пишите, договоримся.мотор V6. Если есть какие-нибудь другие З/ч тоже пишите.Еще нужен масл радиатор и крылья.