Никто не знает эту 146

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Никто не знает эту 146

Сообщение Zerg » Вт июл 14, 2009 1:49 pm

Привет всем! Подскажите плз, может кому известна вот эта машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3655840.html и самое главное, что там с двиглом после масленной голодухи?
Заранее всем спасибо за ответы\советы

P.S.: Пытаюсь пересадить на альфы коллегу по работе, он заинтересовался..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Rosso » Вт июл 14, 2009 2:13 pm

Интересно послушать историю про масляный насос :D
Не боишься,что тебя потом прибьет коллега,за такой совет :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Zerg » Вт июл 14, 2009 2:51 pm

Я его сразу предупреждаю за последствия, которые могут возникнуть..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Rosso » Вт июл 14, 2009 3:15 pm

Ты же сам понимаешь, что значит масляное голодание в твинспарке,я бы не рассматривал этот вариант вообще.
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Suspense » Вт июл 14, 2009 3:18 pm

Rosso писал(а):Ты же сам понимаешь, что значит масляное голодание в твинспарке,я бы не рассматривал этот вариант вообще.

Почему, разве откапиталить нельзя? Правда, цена ремонта может приблизиться к цене машины. Полюбе сначала дефектовка.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Zerg » Вт июл 14, 2009 3:29 pm

По словам хозяина, машина прошла капит. ремонт(делал сам), коленвал точен под 1й ремонт, заменены колльца, после зборки проехал 100км, после чего загорелась лампа давления масла, машина больше не ездила.. Разбор полетов показал развалившийся мас. насос..
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Rosso » Вт июл 14, 2009 5:33 pm

Вообще забудь тогда про эту машину,ибо такой супер "ремонт" двигла потом может выйти боком.Хотя если есть желание ввалить в машинку еще килосоточку рублей,то почему бы не поремонтировать :D
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Zerg » Вт июл 14, 2009 5:38 pm

Лан, всем спасибо огромное, что откликнулись, вопрос о покупке данной машины отпал ввиду его загадочности и рискованности :lol:
ex: 33 1.4 imola, 33 permanent by tigra, gtv зеленка поехала, 147 рест 2.0 2008 rosso,147 рест 2.0 2009 rosso
now: Tesla model S
Аватара пользователя
Zerg
альфавладелец
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:32 pm
Откуда: Sevstopol\Moscow
Авто: AUDI Q5 2.0TFSI

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение romzen » Вт июл 14, 2009 5:51 pm

:smt025 Ващета у меня маслонасос в гараже валяиццо
Скрытый текст
тыщ за 60...70 рубликов можно взять :mrgreen:
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Rosso » Вт июл 14, 2009 8:24 pm

дядь я почти уверен,что там масляным насосм дело не ограничится.Как хозяин узнал,что у него развалился насос?Сомневаюсь,что у него снятый и разобранный мотор,просто на ТС,если слабое давление,то по началу начиниет задирать вкладыши,к тому же мотор уже точили и не известно,что в него поставили.Стопудофф,что там очередной ремонт с заменой колена,просто чел не хочет заморачиваться и попадать на очередные бабки.
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение romzen » Вт июл 14, 2009 9:27 pm

Rosso писал(а):дядь я почти уверен,что там масляным насосм дело не ограничится.Как хозяин узнал,что у него развалился насос?Сомневаюсь,что у него снятый и разобранный мотор,просто на ТС,если слабое давление,то по началу начиниет задирать вкладыши,к тому же мотор уже точили и не известно,что в него поставили.Стопудофф,что там очередной ремонт с заменой колена,просто чел не хочет заморачиваться и попадать на очередные бабки.

дык я и говорю 60-70 килорублей плюс еще стокаже на ремонт мотора + еще туда сюда и за 150 килорублей получаем нормальный апарат ;-)
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Pufnooty » Чт июл 16, 2009 2:01 pm

Смотрел я ее в начале мая, на мичуринском, неадекватно как-то все, ценник тогда был 200 р. Когда приехали, сосед по гаражу на вопрос, не помешаем ли мы ему, ответил, дескать "всю зиму не мешала тут и сейчас не помешает" :lol: То что не на ходу и с проблемами, не предупредил при звонке. Под капотом все частично разобрано, декоративной накладки на клапанной крышке например не было, радиатор отсоединен, шильдик сзади то-ли 1.6, то-ли 1.8, хотя мотор 2.0ТС, это не TI-версия, двигатель менялся предыдущим хозяином, этим перебирался, но он после переборки понял, что нужно менять масляный насос. Ну собственно и все, мне лично больше комментариев не понадобилось, я ему только сообщил, что цена должна быть в объявлении значительно меньше объявленной. Салон там грязнющий еще, вот.
Аватара пользователя
Pufnooty
альфавладелец
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 2:00 pm
Откуда: Mosca
Авто: AR33 & Jaguar XF

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Добродушный » Сб июл 25, 2009 12:49 pm

а эту 146-ю знаете? http://www.24auto.ru/board/sell/383396/
Хорошо в Сибири летом... Целый месяц снега нету.
Добродушный
джуниор
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 11:53 am
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Ipsum SXM-15

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Montekki » Сб июл 25, 2009 9:10 pm

В Красноярске? Уж лучше вы к нам...
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Никто не знает эту 146

Сообщение Добродушный » Вс июл 26, 2009 10:24 am

Montekki писал(а):В Красноярске? Уж лучше вы к нам...


дык не берёте!!! :)
Хорошо в Сибири летом... Целый месяц снега нету.
Добродушный
джуниор
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 11:53 am
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Ipsum SXM-15

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика