Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Rosso писал(а):Ты же сам понимаешь, что значит масляное голодание в твинспарке,я бы не рассматривал этот вариант вообще.
Rosso писал(а):дядь я почти уверен,что там масляным насосм дело не ограничится.Как хозяин узнал,что у него развалился насос?Сомневаюсь,что у него снятый и разобранный мотор,просто на ТС,если слабое давление,то по началу начиниет задирать вкладыши,к тому же мотор уже точили и не известно,что в него поставили.Стопудофф,что там очередной ремонт с заменой колена,просто чел не хочет заморачиваться и попадать на очередные бабки.

Montekki писал(а):В Красноярске? Уж лучше вы к нам...
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей