Форсунки на 146

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Форсунки на 146

Сообщение Tax » Пн июн 08, 2009 1:41 pm

Сообственно вопрос. Чем можно заменить форсунки на боксере 1.3? В поиске не нашел. Может от нашемыло что-то подойдет? :P Достать оригинал что-то дюже дорого епер бьет 168 эро :shock:
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Пн июн 08, 2009 3:36 pm

И еще, не могу нигде найти производительность моих форсунок.
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение Stas 155V6 » Вт июн 09, 2009 10:07 am

Вот если бы ты Бошевский номерок своих форсунок оставил....
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Вт июн 09, 2009 10:21 am

Я чего-то не уверен что там бош стоит. Скорее магнетик-марели... :?
Впрыск jaw стоит. От волги подойдут? У них производительность больше.
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение AlexGu » Ср июн 10, 2009 3:30 pm

У знакомого -146я с 1.4 была так он форсунки от ваза ставил только потом регулировал давление в рампе
Аватара пользователя
AlexGu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 12:11 pm
Откуда: Тольятти
Авто: Alfa Romeo 146

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Вс июн 14, 2009 10:13 pm

Stas 155V6 писал(а):Вот если бы ты Бошевский номерок своих форсунок оставил....

Дядь. Номерок точно не бошевский 0236700. Чей интересно?
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение Stas 155V6 » Вс июн 14, 2009 10:36 pm

Tax писал(а):
Stas 155V6 писал(а):Вот если бы ты Бошевский номерок своих форсунок оставил....

Дядь. Номерок точно не бошевский 0236700. Чей интересно?

Непонятно... Но не бош, 100%.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Вс июн 14, 2009 11:36 pm

Stas 155V6 писал(а):
Tax писал(а):
Stas 155V6 писал(а):Вот если бы ты Бошевский номерок своих форсунок оставил....

Дядь. Номерок точно не бошевский 0236700. Чей интересно?

Непонятно... Но не бош, 100%.

А варианта нету? :( Я тока от волги поставил сименс, ощущения не понятные пока. Думаю родные помыть, почистить, посмотреть факел. Потом уже думать.
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение Stas 155V6 » Вт июн 16, 2009 12:08 am

Tax писал(а):...А варианта нету? :( Я тока от волги поставил сименс, ощущения не понятные пока. Думаю родные помыть, почистить, посмотреть факел. Потом уже думать.

Дай номерок форсунки по E-Per'у. Лень самому выискивать.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Вт июн 16, 2009 8:06 am

А вот и он, по Еперу 60575901. Что-то эти волговские по первым ощущениям льют как из ведра... :(
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Форсунки на 146

Сообщение Stas 155V6 » Вт июн 16, 2009 12:30 pm

На 1.4 боксер идут форсунки 0060537527
Перебивка по Бошу 0 280 150 703. Этот номер соотвествует форсунке на 155 2.5v6.

Думаю, производительность форсунок на 1.3 аналогична. Если так - российских аналогов форсунок нет.
Волговские переливают, жигулевские недоливают.

Мне кажется, нужно как минимум промыть свои "родные" форсунки на стенде. Чтобы параллельно измерить их производительность. А далее - по ситуации. Если свои форсунки нормально себя чувствуют - ездить дальше. Если нет - подбирать аналоги.

ЗЫ: ...а на твои цена явно анриал!!!!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Форсунки на 146

Сообщение Tax » Вт июн 16, 2009 5:35 pm

Stas 155V6 писал(а):На 1.4 боксер идут форсунки 0060537527
Перебивка по Бошу 0 280 150 703. Этот номер соотвествует форсунке на 155 2.5v6.

Думаю, производительность форсунок на 1.3 аналогична. Если так - российских аналогов форсунок нет.
Волговские переливают, жигулевские недоливают.

Мне кажется, нужно как минимум промыть свои "родные" форсунки на стенде. Чтобы параллельно измерить их производительность. А далее - по ситуации. Если свои форсунки нормально себя чувствуют - ездить дальше. Если нет - подбирать аналоги.

ЗЫ: ...а на твои цена явно анриал!!!!

Ахаха! По-поводу анрила-ты прав! Мне в магазине при пробивке ценника зделали круглые глаза и посоветовали помыть. :lol:
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика