Вопрос по 146 Альфе 1.4

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Вопрос по 146 Альфе 1.4

Сообщение Никита » Сб сен 24, 2005 3:06 pm

Двигатель заводится хорошо, но есть следующие проблемы: Пока не прогреется хотя бы до четверти шкалы темп при нажатии на педаль газа машина дергается, слышны хлопки, затем все это пропадает, но при сбросе газа машина иногда начинает слегка подергиваться. И вторая проблема: машина начинает прогреваться почти до 90 гр, затем температура падает и очень долго поднимается обратно, а по трассе бывает вообще не поднимается до 90 градусов(середины шкалы). На что грешить помогите пожалуйста!!!!
Никита
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:49 am
Откуда: г.Владимир

Сообщение Vit155 » Сб сен 24, 2005 4:30 pm

1. смотреть расходомер, потом свечи, форсунки
2. термостат
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Alfacentavr » Пн ноя 21, 2005 6:10 pm

У меня было тоже самое до вчерашнего дня. Съездил в АРМ на диагностику, оказалось что были неправильно выставлены фазы газораспределения.
AR 145 Junior
Аватара пользователя
Alfacentavr
джуниор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 145 Junior

Сообщение SOLDIER » Ср ноя 23, 2005 11:16 am

triumfator писал(а):У меня было тоже самое до вчерашнего дня. Съездил в АРМ на диагностику, оказалось что были неправильно выставлены фазы газораспределения.


Как фазы меняли поделись?
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva

Сообщение SOLDIER » Ср ноя 23, 2005 11:18 am

Vit155 писал(а):1. смотреть расходомер, потом свечи, форсунки
2. термостат


Как проверить правильность работы расходомера воздуха?
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva

Сообщение Alfacentavr » Ср ноя 23, 2005 12:04 pm

SOLDIER писал(а):
triumfator писал(а):У меня было тоже самое до вчерашнего дня. Съездил в АРМ на диагностику, оказалось что были неправильно выставлены фазы газораспределения.


Как фазы меняли поделись?


В методике я не силен, факт то что перестала хлопать на холодную и тяга лучше стала.
AR 145 Junior
Аватара пользователя
Alfacentavr
джуниор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 145 Junior

Сообщение Vit155 » Ср ноя 23, 2005 12:48 pm

SOLDIER писал(а):
Vit155 писал(а):1. смотреть расходомер, потом свечи, форсунки
2. термостат


Как проверить правильность работы расходомера воздуха?

поставить заведомо исправный - новый, например
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение SOLDIER » Ср ноя 23, 2005 4:28 pm

новый! Сколько новый расходомер примерно стоить будет!
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика