Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

triumfator писал(а):У меня было тоже самое до вчерашнего дня. Съездил в АРМ на диагностику, оказалось что были неправильно выставлены фазы газораспределения.
Vit155 писал(а):1. смотреть расходомер, потом свечи, форсунки
2. термостат
SOLDIER писал(а):triumfator писал(а):У меня было тоже самое до вчерашнего дня. Съездил в АРМ на диагностику, оказалось что были неправильно выставлены фазы газораспределения.
Как фазы меняли поделись?
SOLDIER писал(а):Vit155 писал(а):1. смотреть расходомер, потом свечи, форсунки
2. термостат
Как проверить правильность работы расходомера воздуха?

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей