Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
BackDoorMan писал(а):А какой город?
BackDoorMan писал(а):Bogi, в сборе, 100% ориджинал))))
ANTONIO155 писал(а):есть стойка комплектом с пружиной
от двухлитровой
забирать в химках
Michaelz писал(а):ANTONIO155 писал(а):есть стойка комплектом с пружиной
от двухлитровой
забирать в химках
Супер! Спасибо. Можно подъехать на выходных?![]()
Скинь плз в личку контакт.
Всем остальным тоже спасибо. Отпишу по результатам эксперимента
все хотят регулируемую подвеску на бюджетной плазеВернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей