подарите переднюю стойку для эксперимента

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Michaelz » Чт ноя 27, 2008 5:30 pm

Нужна от 155ой стойка (аммо + пружина), абсолютно мертвая, для экспериментов.

С меня пиво и самовывоз.

Спасибо!
Michaelz
альфавладелец
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 7:44 pm
Откуда: Москва
Авто: Fiat Coupe, GT 2.0

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение BackDoorMan » Чт ноя 27, 2008 6:34 pm

А какой город?
Аватара пользователя
BackDoorMan
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 1:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALFA 155 1,8 T.S. 8v

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Michaelz » Чт ноя 27, 2008 6:41 pm

BackDoorMan писал(а):А какой город?


Ой, сорри, Москва...
Michaelz
альфавладелец
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 7:44 pm
Откуда: Москва
Авто: Fiat Coupe, GT 2.0

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение BackDoorMan » Чт ноя 27, 2008 6:48 pm

Приезжай в Питер, подарю может и не совсем убитую :wink:
Аватара пользователя
BackDoorMan
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 1:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALFA 155 1,8 T.S. 8v

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение BackDoorMan » Чт ноя 27, 2008 6:50 pm

Bogi, в сборе, 100% ориджинал))))
Аватара пользователя
BackDoorMan
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 1:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALFA 155 1,8 T.S. 8v

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Michaelz » Чт ноя 27, 2008 7:06 pm

BackDoorMan писал(а):Bogi, в сборе, 100% ориджинал))))


А если попрошу, сможешь ее обмерить для меня? Я пришлю фотку с указанием что где мерять...
Пиво пришлю московское с проводником ))))
Michaelz
альфавладелец
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 7:44 pm
Откуда: Москва
Авто: Fiat Coupe, GT 2.0

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение BackDoorMan » Чт ноя 27, 2008 7:13 pm

В эти выходные могу провести замеры (точность линейки устроит?), присылай фотку.
Аватара пользователя
BackDoorMan
альфавладелец
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 1:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ALFA 155 1,8 T.S. 8v

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Stas 155V6 » Чт ноя 27, 2008 8:26 pm

У меня от V6 есть. Она больше, чем от TS.
Но - Воронеж.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение ANTONIO155 » Чт ноя 27, 2008 8:40 pm

есть стойка комплектом с пружиной
от двухлитровой
забирать в химках
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Michaelz » Пт ноя 28, 2008 2:55 pm

ANTONIO155 писал(а):есть стойка комплектом с пружиной
от двухлитровой
забирать в химках


Супер! Спасибо. Можно подъехать на выходных? :!:

Скинь плз в личку контакт.

Всем остальным тоже спасибо. Отпишу по результатам эксперимента :)
Michaelz
альфавладелец
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 7:44 pm
Откуда: Москва
Авто: Fiat Coupe, GT 2.0

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Stas 155V6 » Пт ноя 28, 2008 3:51 pm

Michaelz писал(а):
ANTONIO155 писал(а):есть стойка комплектом с пружиной
от двухлитровой
забирать в химках


Супер! Спасибо. Можно подъехать на выходных? :!:

Скинь плз в личку контакт.

Всем остальным тоже спасибо. Отпишу по результатам эксперимента :)

А что за эксперимент-то? Колись!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение ANTONIO155 » Пт ноя 28, 2008 4:07 pm

:-D все хотят регулируемую подвеску на бюджетной плазе
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Neon » Пт ноя 28, 2008 11:03 pm

Антонио а мы рядом оказывается живет,и не разу не виделись :(
Alfa Romeo 155 2.0 8v продал
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24v продал
Alfa Romeo 159 SportWagon 1.9 JTDm продал
Fiat Linea 1.4 с улиткой
Alfa Romeo 147 1.9 JTDm Q2
Аватара пользователя
Neon
альфавладелец
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 3:15 pm
Откуда: Москва, САО

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение ANTONIO155 » Сб ноя 29, 2008 12:41 am

это разве жизнь ?
в химка яарбайтен
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: подарите переднюю стойку для эксперимента

Сообщение Neon » Сб ноя 29, 2008 11:52 pm

Давай свой номер в личку
Alfa Romeo 155 2.0 8v продал
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24v продал
Alfa Romeo 159 SportWagon 1.9 JTDm продал
Fiat Linea 1.4 с улиткой
Alfa Romeo 147 1.9 JTDm Q2
Аватара пользователя
Neon
альфавладелец
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 3:15 pm
Откуда: Москва, САО

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика