155 3,0 против 156 GTA

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Rosso » Пн окт 13, 2008 8:57 pm

Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Naf » Пн окт 13, 2008 10:33 pm

Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related

ОГО, а 3.0 у 155 разве были? Простите меня, просто я не разу не слышал :smt104
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Rosso » Пн окт 13, 2008 10:49 pm

Naf писал(а):
Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related

ОГО, а 3.0 у 155 разве были? Простите меня, просто я не разу не слышал :smt104

Ставили умельцы :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение LEXX » Пн окт 13, 2008 10:52 pm

Rosso писал(а):
Naf писал(а):
Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related

ОГО, а 3.0 у 155 разве были? Простите меня, просто я не разу не слышал :smt104

Ставили умельцы :)


получается ГТА отдыхает перед 155 3.0?
Дядька Трусов сейчас такую же делает?
75bi
Аватара пользователя
LEXX
Почетный альфист
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:10 am
Откуда: 43 Киров
Авто: 75 1.8bicarbo/155Q4

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение ANTONIO155 » Пн окт 13, 2008 11:33 pm

LEXX писал(а):
Дядька Трусов сейчас такую же делает?

цвет другой :-D
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Rosso » Пн окт 13, 2008 11:54 pm

Самое прикольное,что чел на 155-й едет спокойно,не атакуя бордюр,а на ГТА на гране вылета :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Mitrij » Вт окт 14, 2008 1:21 am

ГТА все-таки - вагон с тяжелой задницей. Хотя, скорее, в прокладке дело :-D

Альфетто оранжевая - ужос
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение CepGO! » Вт окт 14, 2008 8:46 am

LEXX писал(а):получается ГТА отдыхает перед 155 3.0?

Я бы не стал делать такие выводы только по этому, причём маленькому ролику.Из него ничего не ясно.
Судя по звуку, парень на ГТА даже двигатель не выкручивал как следует.
P.S. Желаемое за действительное. :wink:
Аватара пользователя
CepGO!
альфавладелец
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Re: 155 3,0 против 156 GTA

Сообщение Stas 155V6 » Вт окт 14, 2008 10:15 am

Mitrij писал(а):...скорее, в прокладке дело :-D

Альфетто оранжевая - ужос

Плюсмного!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика