Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related

Naf писал(а):Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related
ОГО, а 3.0 у 155 разве были? Простите меня, просто я не разу не слышал
Rosso писал(а):Naf писал(а):Rosso писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=aBFFRIcOYKM&feature=related
ОГО, а 3.0 у 155 разве были? Простите меня, просто я не разу не слышал
Ставили умельцы
LEXX писал(а):
Дядька Трусов сейчас такую же делает?

LEXX писал(а):получается ГТА отдыхает перед 155 3.0?
Mitrij писал(а):...скорее, в прокладке дело![]()
Альфетто оранжевая - ужос
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей