Много писано переписано про масла - для себя сделал вывод, что лить буду однозначно Selenia, вот тока у меня остался без ответа один вопрос: какое масло лить для обкатки???
Насколько мне известно, минералка на период обкатки обычно заливалась из экономии, все равно через пару тыщ км сливать... Поэтому если экономить на Альфе стыдно, то лить сразу максимально хорошее масло, которое можешь себе позволить.