чайниковые вопросы про масла

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

чайниковые вопросы про масла

Сообщение vadyusik » Чт май 22, 2008 9:44 pm

Много писано переписано про масла - для себя сделал вывод, что лить буду однозначно Selenia, вот тока у меня остался без ответа один вопрос: какое масло лить для обкатки???
Остановите Землю, Я сойду!!!
Аватара пользователя
vadyusik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:49 pm
Откуда: Kiev
Авто: AR 145 1.6TS '97

Re: чайниковые вопросы про масла

Сообщение Guest1 » Чт май 22, 2008 9:47 pm

минералку Selenia. не помню как называется
Guest1
 

Re: чайниковые вопросы про масла

Сообщение Woron » Пт май 23, 2008 12:27 am

Авто какое??? :D
ALFA MITO 1,4 '09
Аватара пользователя
Woron
альфавладелец
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 12:47 pm
Откуда: Нижний Новгород, 152.
Авто: Alfa MITO

Re: чайниковые вопросы про масла

Сообщение vadyusik » Пт май 23, 2008 10:09 am

сорри, завтык
АР 145 1,6 ТС
Остановите Землю, Я сойду!!!
Аватара пользователя
vadyusik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:49 pm
Откуда: Kiev
Авто: AR 145 1.6TS '97

Re: чайниковые вопросы про масла

Сообщение Писатель » Пт май 23, 2008 10:34 am

Насколько мне известно, минералка на период обкатки обычно заливалась из экономии, все равно через пару тыщ км сливать... Поэтому если экономить на Альфе стыдно, то лить сразу максимально хорошее масло, которое можешь себе позволить.
Аватара пользователя
Писатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 5:23 pm
Откуда: СПб


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика