аммо на капот

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

аммо на капот

Сообщение DIN » Пн июл 09, 2007 11:42 pm

соратнеги, скажите какое усилие должно быть на аммо на капоте, измеряется в ньютонах пишется прямо на аммо, у себя не могу разобрать хотя и стоят оригинал
Аватара пользователя
DIN
альфавладелец
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 5:29 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Stas 155V6 » Вт июл 10, 2007 1:48 am

Ну ты и заморочился!
Не парься, просверли в нерабочем аммо дырочку и вставляй гвоздик.
Как вариант - по длине от 80-тки переходной подходят, но одно из креплений(кажись нижнее, на штоке) отличается.
Или сделай как Rosso, закажи новые.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение DIN » Вт июл 10, 2007 10:39 am

а понты при открывании капота? :D
да нашёл замену с Ауди А6 там 400 ньютонов, вот и интересно- будет ли держать и не оторвёт ли петли? а макаронники не пишут, видно, что б ставили родные
Аватара пользователя
DIN
альфавладелец
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 5:29 pm
Откуда: Харьков

Сообщение 0дуванчик » Вт июл 10, 2007 12:11 pm

а что родные? разве дорого? :o
*155 2.0 TS 16V
*155 v6 2.5
Аватара пользователя
0дуванчик
альфавладелец
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 7:38 pm
Откуда: Питер

Сообщение Stas 155V6 » Вт июл 10, 2007 1:30 pm

Была гюе-то с полгода-год назад на форуме эта тема. Кто-то от а-6 ставил. Говорит - капот аж подпрыгивает! Поищи.
Я на багажник от 80-ки бочки себе поставил. По размеру - чуть короче. Не подпрыгивает, плавно открывается, но на пустой желудок фих закроешь. Туго.
Rosso родные на капот заказывал. Не помню сколько стоят, но весьма бюджетно.
Я гвоздиком обхожусь. Не каждый же день капот открывать приходится. И поднять капот вроде моих сил вполне хватает.
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение DIN » Вт июл 10, 2007 2:28 pm

странно что подпрыгивает, я на Типу ставил два по 340Н так самый раз были но они короче на 4 см, надо пробовать
Аватара пользователя
DIN
альфавладелец
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 5:29 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Rosso » Вт июл 10, 2007 9:34 pm

Stas 155V6 писал(а):Rosso родные на капот заказывал. Не помню сколько стоят, но весьма бюджетно.

Стас не родные,а китайско-вьетнамской фирмы LesJoforce,кажись так пишецо :)
Стоят не помню скока,евро по 17 кажись :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Stas 155V6 » Вт июл 10, 2007 9:45 pm

Андрей, привет!
Да не суть важно ж! Работают? Это главное! Будут свободные деньги (от необходимых затрат) - себе закажу. И у тебя совета спрошу!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение Alien_33 » Ср июл 11, 2007 1:06 pm

Ну парняги и заморочки у вас!!
:lol:
Alien_33
 

Сообщение David-155 » Ср июл 11, 2007 1:29 pm

а куда деватся. кстати, я тут лично посмотрел, есть машина Форд транзит конект(большой коблучок), так вот если задняя дверь помъемная, аммо один в один. правда что по чем не знаю, но их не мало.
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Stas 155V6 » Ср июл 11, 2007 11:56 pm

Alien_33 писал(а):Ну парняги и заморочки у вас!!
:lol:

А фигли? :-D
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение DIN » Чт июл 12, 2007 6:10 pm

дак стрёмно на Альфе гвоздик пихать :-D
да и по первой часто заходить под капот приходится
Аватара пользователя
DIN
альфавладелец
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 5:29 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Stas 155V6 » Сб июл 14, 2007 1:05 pm

DIN писал(а):дак стрёмно на Альфе гвоздик пихать :-D
да и по первой часто заходить под капот приходится

Ничё стрёмного!
Хочешь - у Виталика спроси (Vit 155). Он в феврале в принципе, положительно оценил мое техническое решение! Да и это намного конструктивно удобнее, чем черенок от лопаты, например, подставляемый под капот :-D ... С черенком и прихлопнуть может!

Гвоздик - это условно. Вообще-то, загнутая проволочка, которая удобно вешается на какую-то петельку, что к стакану аммо под капотом приварена...
Мастера у Виталика еще прикалывались, что надо на мой гвоздик альфовский брелок с хромированной цепочкой повесить... :-D
Технология открытия капота - правой рукой открываю, а левой снимаю проволочку с петельки и вставляю в дырочку на аммо капота. :wink:
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение DIN » Вс июл 15, 2007 12:59 am

у меня вместо гвоздика заклёпка :D
Аватара пользователя
DIN
альфавладелец
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 5:29 pm
Откуда: Харьков

Сообщение cyb » Вт июл 17, 2007 12:04 pm

а пробовал ли кто-нибудь устанавливать такие аммо в 146-ю?
Аватара пользователя
cyb
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 3:32 pm
Авто: ZAR932

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика