Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Stas 155V6 писал(а):Rosso родные на капот заказывал. Не помню сколько стоят, но весьма бюджетно.
Alien_33 писал(а):Ну парняги и заморочки у вас!!

DIN писал(а):дак стрёмно на Альфе гвоздик пихать![]()
да и по первой часто заходить под капот приходится
... С черенком и прихлопнуть может!
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей