Что это?

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Что это?

Сообщение Supra » Пн июл 09, 2007 5:54 pm

Что за блок находится рядом с плафоном освещения салона? На нем диод и кнопочка. Хоть кто нибудь знает? (Жаль фото не могу прикрепить..)На задней стороне макировка: TRW Sipea B365
Аватара пользователя
Supra
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 2:38 pm
Откуда: Москва сао
Авто: Quattroporte

Re: Что это?

Сообщение Гость » Пн июл 09, 2007 7:31 pm

Supra писал(а):Что за блок находится рядом с плафоном освещения салона? На нем диод и кнопочка. Хоть кто нибудь знает? (Жаль фото не могу прикрепить..)На задней стороне макировка: TRW Sipea B365

Дружище ты хоть написал бы машина у тя какая. А то я тоже могу так спросить что у мя за штука такая там то там то. А ездию я на БЕЛАЗЕ))
Понятно что альфа. Тока их тут в категории 3 штуки 155-145-146 и наверное по солону они тоже отличаются как думаеш?
Гость
 

Сообщение 0дуванчик » Пн июл 09, 2007 8:10 pm

возможно, что-то от сигналки... а ваще лучше сфоткать, так не очень понятно, что, где и откуда...
*155 2.0 TS 16V
*155 v6 2.5
Аватара пользователя
0дуванчик
альфавладелец
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 7:38 pm
Откуда: Питер

Сообщение Supra » Вт июл 10, 2007 8:19 am

Альфа 146 98 год, джуниор. Сигналки на ней вообще нет, только ЦЗ с кнопки на ключе.... Фотка http://foto.mail.ru/mail/sergey862/1/2.html
Аватара пользователя
Supra
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 2:38 pm
Откуда: Москва сао
Авто: Quattroporte

Сообщение ToSHiC » Вт июл 10, 2007 9:32 am

это и есть приёмный блок для кнопок на ключе
ToSHiC
Почетный альфист
 
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:37 am


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика