из-за этого ессно и расход мягко скажем повышенный, но в целом на динамику совсем не жалуюсь
мож есть у кого какие-нить мысли? разорюсь, блин, на бензусе скоро...
Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
master писал(а):Отпишись по результатам после замены лямбды!
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей