неравномерная тяга 155 ве6

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

неравномерная тяга 155 ве6

Сообщение 0дуванчик » Пн июн 18, 2007 10:00 pm

чувствуется неравномерность тяги, особенно на трассе на ровных оборотах... эта ситуация легко воспроизводится стоя на месте - если поднять обороты, например, до 3000 и держать педаль ровно, то секунды через 3-4 они упадут до 2500-2600, а еще через 3-4 поднимутся обратно... и так до бесконечности...
из-за этого ессно и расход мягко скажем повышенный, но в целом на динамику совсем не жалуюсь :lol:

мож есть у кого какие-нить мысли? разорюсь, блин, на бензусе скоро...
*155 2.0 TS 16V
*155 v6 2.5
Аватара пользователя
0дуванчик
альфавладелец
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 7:38 pm
Откуда: Питер

Сообщение 0дуванчик » Ср июл 11, 2007 7:14 pm

кстати, мож кому пригодится...
отключил лямбду - стала ехать нормально... на выходных попробую поставить новую... :lol:
*155 2.0 TS 16V
*155 v6 2.5
Аватара пользователя
0дуванчик
альфавладелец
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 7:38 pm
Откуда: Питер

Сообщение Stas 155V6 » Чт июл 12, 2007 12:23 am

Надеюсь, верным путем идете, товARищ! Сам , похоже, на свой вопрос ответил!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение master » Пт июл 13, 2007 12:22 pm

Отпишись по результатам после замены лямбды! :wink:
У настоящего водителя, мухи расплющены на боковых стеклах! (с) Вальтер Рерль.
------------------------------------------
master
альфавладелец
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 3:52 pm
Откуда: Москва, ЮВАО, ЮАО
Авто: Alfa Romeo Brera 3.2

Сообщение Stas 155V6 » Сб июл 14, 2007 12:56 pm

master писал(а):Отпишись по результатам после замены лямбды! :wink:

+1!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика