МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Sporty and compact, Italian style

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Rugbystar » Вт окт 18, 2016 12:13 pm

sormaks писал(а):
Cпасибо. Непонятно куда смотрел ))) Странные фото машин просто какие-то - с ленточками, на каких-то газонах :smt0052 А сервисом их никто здесь не пользовался? Ну в сравнении с Рольфом, например

Я у них покупал машину и начал там же и обслуживаться. Для начала приехал к ним сменить масло, люди вообще не в курсе какое лить масло в принципе, то ли 5w40 то ли 0w30, в итоге я сам сидел у них и в планшете (благо вайфай халявный) нашел, что нужно 0w30 для моего двигателя, так в итоге у них еще и масла Селении нет и они мне вместо него кастрол залили и уверяли, что оно лучше чем Селения.
Далее случилась неприятность и я приехал к ним на замену заднего рычага, рычаг оказался в наличии на центральном складе, пообещали один срок (точно уже не помню какой, но максимум 2 недели), но по прошествии него никто мне не позвонил, начал звонить сам, все время обещали вот-вот, в итоге деталь со склада привезли только через месяц, хотя мной была сделана предоплата. Ну и самое неприятное - после ремонта не заметил сразу когда забирал машину, они мне внизу заднее крыло поцарапали, прям возле колесной арки, видимо инструментом каким-то, так как сразу не заметил, то предъявлять не стал, но теперь езжу в Рольф....
А, еще у них нет мойки бесплатной, так техническая мойка максимум, и то местами, после нее все машина грязными проплешинами.


Ну в Рольфе точно такого беспредела нет :shock: Есть не только Селения, но даже тутеловская омывайка аутентичная (неужели кто-то покупает? :what :smt0052 )
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение KuR » Вт окт 18, 2016 12:19 pm

Rugbystar писал(а):Ну в Рольфе точно такого беспредела нет :shock: Есть не только Селения, но даже тутеловская омывайка аутентичная (неужели кто-то покупает? :what :smt0052 )
В Самите тоже все есть по цене дешевле чем в Эвересте+доставка. Признаюсь, Рольф тоже так себе. Один электрик-диагност вменяемый и все. Остальные также хлопают глазами, запчасти месяцами и т.д. Да и находятся в большей жопе мира для меня, например.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение sormaks » Вт окт 18, 2016 4:55 pm

В Самите тоже все есть по цене дешевле чем в Эвересте+доставка. Признаюсь, Рольф тоже так себе. Один электрик-диагност вменяемый и все. Остальные также хлопают глазами, запчасти месяцами и т.д. Да и находятся в большей жопе мира для меня, например.

Запчасти по крайней мере с центрального склада в Рольфе привозят максимум за неделю, менял у них омыватель фары по гарантии. В самите ничего оригинального нет, я был там не один раз, все под заказ, плюс у них только в том, что подешевле работы, ну и лично для меня расположение, все-таки Рольф вообще не удобно, но вынужден ездить к ним, так как по сути больше некуда.
sormaks
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:41 pm

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение coolesh » Вт окт 18, 2016 8:36 pm

Не спорьте!)
Вывод один дилеры АР у нас УГ.)
Айда к Царю! Или на крайняк в МурБар :D :smt006
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Skvirle » Вт окт 18, 2016 9:55 pm

Что за МурБар? :? Просвятите новеньких :o
У Царя была несколько раз, всё отлично.
А в фиатовском сервисе обслуживала пару раз, либо мне не повезло, что после них куча болячек вылезло, либо криворукие. Теперь только к другу в сервис :)
Аватара пользователя
Skvirle
джуниор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:10 am
Откуда: Москва
Авто: Mi.To

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение coolesh » Вт окт 18, 2016 11:57 pm

Skvirle писал(а):Что за МурБар? :? Просвятите новеньких :o
У Царя была несколько раз, всё отлично.
А в фиатовском сервисе обслуживала пару раз, либо мне не повезло, что после них куча болячек вылезло, либо криворукие. Теперь только к другу в сервис :)


Судя по отзывам, их моэно в теме почитать, отличный недорогой сервис
viewtopic.php?f=13&t=66015
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение sormaks » Ср окт 19, 2016 1:05 pm

Айда к Царю!

А это куда?) Я просто пока к официалам езжу по причине гарантии, но скоро надобность пропадет и хотелось бы иметь норм альтернативный вариант, я так понял что кроме АРМ его нет и еще что-то есть?
sormaks
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:41 pm

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение omega_sarapul » Ср окт 19, 2016 2:44 pm

sormaks писал(а):
Айда к Царю!

А это куда?) Я просто пока к официалам езжу по причине гарантии, но скоро надобность пропадет и хотелось бы иметь норм альтернативный вариант, я так понял что кроме АРМ его нет и еще что-то есть?

Звони по телефону в шапке-путь укажут :D
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Rugbystar » Ср окт 19, 2016 5:49 pm

Skvirle писал(а):Что за МурБар? :? Просвятите новеньких :o
У Царя была несколько раз, всё отлично.
А в фиатовском сервисе обслуживала пару раз, либо мне не повезло, что после них куча болячек вылезло, либо криворукие. Теперь только к другу в сервис :)


У Царя все отлично (было по крайней мере, когда 159-ю у него обслуживал), но с деталями ИМХО такая ж хрень как и у официалов. Предоплата и такое-же по сути ожидание. Или поменялось что-то?
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение omega_sarapul » Ср окт 19, 2016 7:55 pm

уважаемые, Альфа такая машина, на которую некоторые детали есть исключительно в Италии\Германии. С ожиданием месяц. Не готовы ждать- Хундай Солярис.
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Skvirle » Ср окт 19, 2016 10:44 pm

sormaks писал(а):
Айда к Царю!

А это куда?) Я просто пока к официалам езжу по причине гарантии, но скоро надобность пропадет и хотелось бы иметь норм альтернативный вариант, я так понял что кроме АРМ его нет и еще что-то есть?


У меня после АРМ альфа посыпалась, то одно то другое... теперь туда только если на компьютерную диагностику... :smt0052
Аватара пользователя
Skvirle
джуниор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:10 am
Откуда: Москва
Авто: Mi.To

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение KuR » Чт окт 20, 2016 12:37 am

Skvirle писал(а):У меня после АРМ альфа посыпалась, то одно то другое... теперь туда только если на компьютерную диагностику... :smt0052

Странно все это. Может быть совпадение или время пришло? ) У меня на них нареканий никаких нет.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Rugbystar » Чт окт 20, 2016 1:17 am

KuR писал(а):
Skvirle писал(а):У меня после АРМ альфа посыпалась, то одно то другое... теперь туда только если на компьютерную диагностику... :smt0052

Странно все это. Может быть совпадение или время пришло? ) У меня на них нареканий никаких нет.


У меня кстати тоже. Разве что теперь они совсем в жопе мира находятся :evil:
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: МиТо пропал с официального рос. сайта Альфа Ромео (

Сообщение Skvirle » Чт окт 20, 2016 9:00 pm

KuR писал(а):
Skvirle писал(а):У меня после АРМ альфа посыпалась, то одно то другое... теперь туда только если на компьютерную диагностику... :smt0052

Странно все это. Может быть совпадение или время пришло? ) У меня на них нареканий никаких нет.


Ну... 2 косяка точно их были... они же их и устраняли потом бесплатно.
А еще один косяк думаю что это совпадение.


Rugbystar писал(а):
У меня кстати тоже. Разве что теперь они совсем в жопе мира находятся :evil:


Это точно)) Мне в Мытищи с Новой Риги к ним вообще не удобно ездить... :smt0052
Проще к Царю на кутузовский, но они работают не удобно :cry:
Аватара пользователя
Skvirle
джуниор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:10 am
Откуда: Москва
Авто: Mi.To

Пред.

Вернуться в Alfa Mi.To.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика