Поворотный кулак правый скажите цену!

Sporty and compact, Italian style

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение gumboldt » Пн янв 06, 2014 6:54 pm

искал причину увода вправо, в итоге оказалось что погнут поворотный кулак.....подскажите цену ,если кто в курсе?
gumboldt
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 3:50 pm
Авто: alfa romeo mito

Re: Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение Бизон » Пн янв 06, 2014 7:58 pm

Если у тебя М21,экзист выдаёт- 17-18р за новый

Ты уверен,что он погнут,деталь короткая и масивная,если его согнёт,там пол машины не будет.
Изображение
Из польши можно привезти б/у по более разумной цене.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение gumboldt » Вт янв 07, 2014 6:30 pm

после диагностики и сход развала было сказано что был удар, погнут кулак либо стойка, если бы стойка была погнута, то я думаю были какие нибудь стуки, которых нет, машина пригнана из германии , менялся передний бампер, больше ничего не сказано, но с правой стороной что то не так, пружина была сломана, опора стойки, остаётся кулак заменить, думаю это поможет убрать увод вправо, колесо визуально чуть чуть стоит неровно, и по всем признакам остается только кулак, когда машина начинает ехать, руль чуть чуть поворачивается вправо, и соответственно начинается увод, всегда подруливать приходится, а когда машина встаёт, то руль возвращается на своё исходное место.
gumboldt
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 3:50 pm
Авто: alfa romeo mito

Re: Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение KuR » Пн янв 27, 2014 11:15 pm

А может стакан вывернут, если опору стойки меняли? Советую проверить геометрию точек подвески, а может и кузова. Чугунный кулак погнуть нереально.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение druqk » Ср май 27, 2015 12:45 pm

gumboldt писал(а):после диагностики и сход развала было сказано что был удар, погнут кулак либо стойка, если бы стойка была погнута, то я думаю были какие нибудь стуки, которых нет, машина пригнана из германии , менялся передний бампер, больше ничего не сказано, но с правой стороной что то не так, пружина была сломана, опора стойки, остаётся кулак заменить, думаю это поможет убрать увод вправо, колесо визуально чуть чуть стоит неровно, и по всем признакам остается только кулак, когда машина начинает ехать, руль чуть чуть поворачивается вправо, и соответственно начинается увод, всегда подруливать приходится, а когда машина встаёт, то руль возвращается на своё исходное место.

Интересно, чем все в итоге закончилось? Удалось вылечить увод машины? У меня, собственно, те же симптомы, только стойки я заменил. На сервисе приговорили кулак. А еще, правый кулак на мито 155лс - это вот это 5 179 9999?
Аватара пользователя
druqk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 8:31 pm
Откуда: Минск
Авто: AR Mito 1.4 TB

Re: Поворотный кулак правый скажите цену!

Сообщение gumboldt » Вс май 31, 2015 6:30 pm

датчик поворота руля еще на 0 надо выставить!
gumboldt
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 3:50 pm
Авто: alfa romeo mito


Вернуться в Alfa Mi.To.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика