часто ли останавливают альфу ГАИ

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

Сообщение TBX » Вт авг 07, 2007 10:37 am

reasondeluxe писал(а):
Dimcev писал(а):Анекдот к месту :)
Киев, старая Обуховская трасса, инспектор ДПС останавливает Мазерати за трёхкратное превышение скорости. Мазерати останавливается, открывается маленькая щёлка тонированного стекла.
Гаишник:
- Прапорщик Завада, ваши документы.
Из окна Мазерати вылазит стодолларовая купюра, инспектор прячет её в нагрудном кармане и говорит:
- Всего хорошего, постарайтесь не нарушать!
Из окна появляется следующая купюра такой же стоимости.
- И будьте внимательны, через 500 м ещё один экипаж ДПС.
Снова сто долларов.
Гаишник, вглядываясь в номер автомобиля:
- Я тут работаю вторник/четверг с 8 утра до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.
Снова купюра в сто долларов...
- Счастья, здоровья Вам, деточек разумных, успехов в бизнесе и чтоб собачка ваша побеждала на всяких выставках и всё такое.
Снова рука з купюрой...
Инспектор стоит какое-то время, потом снимает шапку, откашливается и говорит:
- Стихи! Тарас Шевченко! "Мени трынадцятый мынало..."!!!
:lol:

:roll: Вообще я анекдоты фигово запоминаю, но этот скоро от зубов отскакивать будет. :smt047 :-D :-D

Да ладно, в хохляндской интерпритации впервые слышу :wink:
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Сообщение Alexey » Вт авг 07, 2007 1:22 pm

ToSHiC писал(а):41-60 - 100р
61+ - штраф 500р или лишение на 2-4 мес. (ессно, всегда лишают на 4)


далеко не всегда. знаю товарища что отделался штрафом к примеру.
меня по другим статьям тоже было что назначали штрафы.. бывало что лишали, но на самый как раз мелкий срок.
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Сообщение PenguiN » Вт авг 07, 2007 1:45 pm

TBX писал(а):
reasondeluxe писал(а):
Dimcev писал(а):Анекдот к месту :)
Киев, старая Обуховская трасса, инспектор ДПС останавливает Мазерати за трёхкратное превышение скорости. Мазерати останавливается, открывается маленькая щёлка тонированного стекла.
Гаишник:
- Прапорщик Завада, ваши документы.
Из окна Мазерати вылазит стодолларовая купюра, инспектор прячет её в нагрудном кармане и говорит:
- Всего хорошего, постарайтесь не нарушать!
Из окна появляется следующая купюра такой же стоимости.
- И будьте внимательны, через 500 м ещё один экипаж ДПС.
Снова сто долларов.
Гаишник, вглядываясь в номер автомобиля:
- Я тут работаю вторник/четверг с 8 утра до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.
Снова купюра в сто долларов...
- Счастья, здоровья Вам, деточек разумных, успехов в бизнесе и чтоб собачка ваша побеждала на всяких выставках и всё такое.
Снова рука з купюрой...
Инспектор стоит какое-то время, потом снимает шапку, откашливается и говорит:
- Стихи! Тарас Шевченко! "Мени трынадцятый мынало..."!!!
:lol:

:roll: Вообще я анекдоты фигово запоминаю, но этот скоро от зубов отскакивать будет. :smt047 :-D :-D

Да ладно, в хохляндской интерпритации впервые слышу :wink:


Да.... давайте теперь на все языки мира переведем и будем слушать этот анекдот))))) ппц
Аватара пользователя
PenguiN
альфавладелец
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 12:14 am
Откуда: Москва

Сообщение ToSHiC » Вт авг 07, 2007 2:59 pm

я имел в виду, что лишают за превышеине обычно на 4 мес. сразу. и довольно часто именно штраф выписывают, а не лишение.
ToSHiC
Почетный альфист
 
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:37 am

Сообщение Dimcev » Вт авг 07, 2007 9:23 pm

PenguiN писал(а):
TBX писал(а):
reasondeluxe писал(а): :roll: Вообще я анекдоты фигово запоминаю, но этот скоро от зубов отскакивать будет. :smt047 :-D :-D

Да ладно, в хохляндской интерпритации впервые слышу :wink:


Да.... давайте теперь на все языки мира переведем и будем слушать этот анекдот))))) ппц


Хорошо, я знаю, что Изображение но приведу для примера ещё один. Часто его рассказываю (ну так получается), и всё как-то выходит так, что никто из новых слушателей его до меня не слышал :)

Летит самолёт.
Между рядов стюардесса катит тележку и негромко говорит:
- Пиво, напитки, вода газированая...
Мужик от иллюминатора отрывается и говорит:
- Девушка, девушка! Можно мне водички?! Ато я с бодуна...
Стюардесса ему:
- Да, конечно, пожалуйста!
Проходит время, снова стюардесса катит тележку...
- Пиво, напитки, вода газированная...
- Девушка-а-а! А можно мне ещё водички? Ато я с бодуна...
- Да пожалуйста, ради Бога...
Ещё через какое-то время.
Только показывается в конце прохода стюардесса с тележкой - мужик кричит:
- Де-е-евушка! Водички очень хочется! Помните, я с бодуна?!..
Стюардесса подкатывает к нему с тележкой, останавливается напротив и спрашивает нервно:
- Да что у Вас там, на Бодуне, воды нету, что ли?!!

PS Вот интересно, reasondeluxe, отскакивает ли этот анек от зубов? ;)
Аватара пользователя
Dimcev
альфавладелец
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:12 pm
Откуда: Харьков
Авто: Peugeot 206

Сообщение Hermit » Вт авг 07, 2007 10:07 pm

вот этот то точно мне еще родители рассказывали, а учился я тогда классе в 4-м....
Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
156 1.8 - погибла
156 2.0 SS ROSSO 2004 г.
Аватара пользователя
Hermit
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 9:36 pm
Откуда: Королёв М.О.

Сообщение warrior82 » Вт авг 07, 2007 11:35 pm

ты машину то еще себе не взял?
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Сообщение warrior82 » Пт сен 14, 2007 1:23 pm

Ну вот поздравте и меня с боевым крещением, позавчера ночью, возвращаюсь домой, и почти у дома, во дворах встречаю ДПСников. тормознул чутка перед знаком, и собрался ехать дальше, мент из машины чуть ли не на ходу выпрыгнул. Туда, сюда, слово за слово, короче говорит нельзя без прав ездить, что можеш предложить, говорю 4-е сотни, мало говорит, короче кое-как уломал, отпустил под чесное слово больше ни куда без прав не выезжать. Обидно блин, 5 месяцев, почти по всей москве ездил, а тут около дома.
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Сообщение ДимаМ » Пт сен 14, 2007 2:33 pm

Три года назад отобрал у меня права на два месяца злой Драгомировский суд. Почти отъездил весь срок, в последний день, в 22 часа съезжаю с ТТК на Тульскую, и нарушил там, развернулся в светофору, что на Севастопольский через сплошную. Там всегда гаец стоит, думаю поздно, наверное домой ушёл. Ан нет, спрятался за столбом.Хорошо, что горел красный, у меня было время осмотреться, поэтому развернулся и на Варшавку. Было бы обидно так погореть в последние часы))))))
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Сообщение nikk » Пт сен 14, 2007 5:36 pm

Останоили 1 раз, посмотрели свидетельство о регистрации, сказали "счастливого пути".

И вчера еду, вечер, дождь, еле-еле, гаишник по перекрестку рулит с палкой вверх, ну я прям перед ним тормознул. Он на меня смотрит, красный от удивления, что я не сразу среагировал.

Я окно открываю, смотрю на него, улыбаюсь. Он такой: "Что, говорит, я не понятно показываю?" Я ему - ну дык дождь, не видно ничего! :)"

Сказал что-то про черные окна (машина у меня черная но пока не тонированная), посмотрел на бампер, пошел дальше своей дорогой, ну и я поехал ;-)
There is intelligent life out there...
Аватара пользователя
nikk
альфавладелец
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 10:08 pm
Откуда: Outer Space
Авто: AR 147TI '03

Сообщение Serega777 » Пт сен 14, 2007 5:52 pm

warrior82 писал(а):Ну вот поздравте и меня с боевым крещением, позавчера ночью, возвращаюсь домой, и почти у дома, во дворах встречаю ДПСников. тормознул чутка перед знаком, и собрался ехать дальше, мент из машины чуть ли не на ходу выпрыгнул. Туда, сюда, слово за слово, короче говорит нельзя без прав ездить, что можеш предложить, говорю 4-е сотни, мало говорит, короче кое-как уломал, отпустил под чесное слово больше ни куда без прав не выезжать. Обидно блин, 5 месяцев, почти по всей москве ездил, а тут около дома.

когда я катался на твоей 164 ой на строгинском посту тормазнул и говорит откройте пожалуйста капотик,я ему зачем все равно там не чего не увидишь.вообщем открыл,он так удивительно посмотрел говорит м-да закрывайте :-D :-D :-D
164 3.0 v6
166 2.0 V6тв SUPER
156 2.0 Джужара
Alfa Romeo Giulietta 1.4 Turbo Multi Air
Изображение
Аватара пользователя
Serega777
альфавладелец
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 1:20 pm
Откуда: г.ТВЕРЬ,г.ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение ДимаМ » Пт сен 14, 2007 6:00 pm

Я одно время гонял из Праги Шкода Октавия, постоянно гайцы останавливали по пути в Москву, остановят, посмотрят на пакет документов, спросят, по-русски есть что-нибудь? Мы в ответ-нет. Они тогда говорят, давай машину смотреть, сколько лошадей, какой движок, музыка. Шёл тогда 2001-й... Попробуй удиви теперь гайца какой-нибудь иномаркой....
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Сообщение warrior82 » Пт сен 14, 2007 6:54 pm

Serega777 писал(а):
warrior82 писал(а):Ну вот поздравте и меня с боевым крещением, позавчера ночью, возвращаюсь домой, и почти у дома, во дворах встречаю ДПСников. тормознул чутка перед знаком, и собрался ехать дальше, мент из машины чуть ли не на ходу выпрыгнул. Туда, сюда, слово за слово, короче говорит нельзя без прав ездить, что можеш предложить, говорю 4-е сотни, мало говорит, короче кое-как уломал, отпустил под чесное слово больше ни куда без прав не выезжать. Обидно блин, 5 месяцев, почти по всей москве ездил, а тут около дома.

когда я катался на твоей 164 ой на строгинском посту тормазнул и говорит откройте пожалуйста капотик,я ему зачем все равно там не чего не увидишь.вообщем открыл,он так удивительно посмотрел говорит м-да закрывайте :-D :-D :-D

так мне их обоих стукнуть хотелось особенно за рулем который сидел, молодой борзый... :smt076 :smt067 :smt067 :smt067 :smt068 :smt068 :smt068 :smt068
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Сообщение warrior82 » Пт сен 14, 2007 7:02 pm

Serega777 писал(а):
warrior82 писал(а):Ну вот поздравте и меня с боевым крещением, позавчера ночью, возвращаюсь домой, и почти у дома, во дворах встречаю ДПСников. тормознул чутка перед знаком, и собрался ехать дальше, мент из машины чуть ли не на ходу выпрыгнул. Туда, сюда, слово за слово, короче говорит нельзя без прав ездить, что можеш предложить, говорю 4-е сотни, мало говорит, короче кое-как уломал, отпустил под чесное слово больше ни куда без прав не выезжать. Обидно блин, 5 месяцев, почти по всей москве ездил, а тут около дома.

когда я катался на твоей 164 ой на строгинском посту тормазнул и говорит откройте пожалуйста капотик,я ему зачем все равно там не чего не увидишь.вообщем открыл,он так удивительно посмотрел говорит м-да закрывайте :-D :-D :-D

так мне их обоих стукнуть хотелось особенно за рулем который сидел, молодой борзый... :smt076 :smt067 :smt067 :smt067 :smt068 :smt068 :smt068 :smt068
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Сообщение dimon_a » Пт сен 14, 2007 7:20 pm

Serega777 писал(а): когда я катался на твоей 164 ой на строгинском посту тормазнул и говорит откройте пожалуйста капотик,я ему зачем все равно там не чего не увидишь.вообщем открыл,он так удивительно посмотрел говорит м-да закрывайте :-D :-D :-D


лин а ведь не имеют права :evil: все подмывает попробовать предложить проехать на стац. пост, так ведь суки не тормозят, когда времени дофига и есть время на приколы :x
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.. .
Аватара пользователя
dimon_a
альфавладелец
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва, 905 года.
Авто: 159 2,2JTS 1561,8TS

Пред.След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика