Ёлка-Палка

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

какая?

Натур.продукт
13
24%
Пластмассовая
29
53%
Нет
10
18%
Ни скажу
3
5%
 
Всего голосов : 55

Ёлка-Палка

Сообщение ВОРОБЕЙ » Сб дек 29, 2007 9:34 pm

стоит? :-)
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Сообщение AR166JTD » Сб дек 29, 2007 10:58 pm

Всё искуственное на кладбище стоит.
Слов нет.
Аватара пользователя
AR166JTD
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR166 2,4JTD

Сообщение Naf » Сб дек 29, 2007 11:55 pm

AR166JTD писал(а):Всё искуственное на кладбище стоит.

А вот мне живую жалко!!! Ну что постоит не много, а потом на помойку. Ради нескольких дне, ну у кого то может недель мочить елку... нууууууууу мне просто жалко!!!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Сообщение maqpie » Вс дек 30, 2007 12:34 am

A мы решили 1 января купить - не пропадать же
Аватара пользователя
maqpie
альфавладелец
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 1:57 am
Откуда: MKAD
Авто: 156 wagon

Сообщение sea » Вс дек 30, 2007 1:13 am

У меня никакой в этом году....да и настроение какое-то совсем не новогоднее. Как-то оччччень странно всё.. :lol:
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Сообщение AR166JTD » Вс дек 30, 2007 1:19 am

Naf писал(а):
AR166JTD писал(а):Всё искуственное на кладбище стоит.

А вот мне живую жалко!!! Ну что постоит не много, а потом на помойку. Ради нескольких дне, ну у кого то может недель мочить елку... нууууууууу мне просто жалко!!!
Специально выращенные и проданные ёлки потом помогают леспромхозам держаться на плаву весь год, таким образом купив пластик ты убил много живых деревьев. Скоро дойдёшь до выпускания из питомников лис и соболей, которые потом дохнут на воле, да и вообще, коровку и поросёночка тебе не жалко? Их ведь убивают для тебя.
Слов нет.
Аватара пользователя
AR166JTD
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR166 2,4JTD

Сообщение AR166JTD » Вс дек 30, 2007 1:26 am

Словами играете, товарищ из танка, потребности совершенно спокойно удовлетворяются без убийства коровок, достаточно пищи растительной, что доказывают буддисты, а вот когда для потехи желудка хочется свининки...
Слов нет.
Аватара пользователя
AR166JTD
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR166 2,4JTD

Сообщение AR166JTD » Вс дек 30, 2007 1:50 am

Guderian писал(а):Не любите имитацию? Выходите на улицу, найдите в лесопарковой зоне елочку, нарядите ее, вот и празднеГ натуральный!
А мне не надо искать ёлочку в лесопарковой зоне, она (ёлочка) у меня в огороде растёт, и не одна, там я её и наряжаю, но, если бы мне в жизни не повезло и я жил бы в Москве, то обязательно ставил бы (да и ставил) живую, ведь по древней языческой традиции живое дерево впитывает в себя всё зло, накопившееся за год, жилище очищается. И ещё, ну кто сказал, что основная пища древнего человека мясо, а травкой он только закусывал? Скорее травка была основной пищей, а изредка пойманный мамонт был добавкой к рациону. И ещё, может если бы вообще мясо не ели, то давно уже все в нирванне жили (ну как вариант), сослагательное наклонение допускает множество вариантов если бы.
Слов нет.
Аватара пользователя
AR166JTD
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR166 2,4JTD

Сообщение Suspense » Вс дек 30, 2007 2:35 am

Защитники живых ёлок! А женщинам цветы вы тоже дарите пластиковые?

Запах ёлки в доме с последующим выметанием в течении года оставшихся хвоинок - что может быть лучше? :-D
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Naf » Вс дек 30, 2007 2:55 am

AR166JTD писал(а):
Naf писал(а):
AR166JTD писал(а):Всё искуственное на кладбище стоит.

А вот мне живую жалко!!! Ну что постоит не много, а потом на помойку. Ради нескольких дне, ну у кого то может недель мочить елку... нууууууууу мне просто жалко!!!
Специально выращенные и проданные ёлки потом помогают леспромхозам держаться на плаву весь год, таким образом купив пластик ты убил много живых деревьев. Скоро дойдёшь до выпускания из питомников лис и соболей, которые потом дохнут на воле, да и вообще, коровку и поросёночка тебе не жалко? Их ведь убивают для тебя.

Был вопрос, я высказал свое мнение! По поводу цветов, не сравнивайте палец, с сами знаете чем. Цветочек сорвать и дерево спилить!! Есть разница?? Я думаю есть. А по поводу мяса, это действительно я считаю потребностью, так как в мясе очень много всяких нужностей для организма. Видел я этих вегетарианцев. Знакомый такой есть у меня, еле ноги за собой волочит, зато травку кушает. А спилить елку по моему мнению это прихоть. По поводу купил пластик, убил дерево, я считаю БРЕД!!! НЕ ПИЛИТЕ ЕЛКИ И ИХ НЕ ПРЕДЕТСЯ САЖАТЬ!!! этим лесхозом. Лисы и соболя и так дохнут на воле своей смертью. Или по твоему мнению нужно всех запихнуть в клетку!!!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Сообщение Naf » Вс дек 30, 2007 3:00 am

Suspense писал(а):Защитники живых ёлок! А женщинам цветы вы тоже дарите пластиковые?

Запах ёлки в доме с последующим выметанием в течении года оставшихся хвоинок - что может быть лучше? :-D

Ну конечно замочить дерево ради того что бы у тя елкой по пахло в доме пару дней. Купи хвойный освежитель, в лесу набери опавших хвойных веток и раскидай по всему дому, если тебе так хочется выметать их весь следующий год и будет счастье ))) А цветочек сорвать это вам не дерево спилить.
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Сообщение Suspense » Вс дек 30, 2007 3:05 am

Naf писал(а):А цветочек сорвать это вам не дерево спилить.


В чём принципиальная разница? Елка специально выращивалась под новый год.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Naf » Вс дек 30, 2007 3:13 am

Suspense писал(а):
Naf писал(а):А цветочек сорвать это вам не дерево спилить.


В чём принципиальная разница? Елка специально выращивалась под новый год.

Цветок маленький и растет быстро. Дерево большое и растет намного дольше. Вот есть разница значек у тя с багажника отдерут или крышку багажника вырвут с потрохами? Жалко и то и другое, но крышку багажника намного больше!!! Значек хлоп и прилепил, а крышку запаришься ставить. Причем много елок продается не специально выращенных, а нагло спиленных в лесу. А потом по лесу идешь и макушек у елок не наблюдаешь.
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Сообщение AR166JTD » Вс дек 30, 2007 3:56 am

Безалкогольное пиво, резиновая ёлка, пластик вместо дерева, хвойный дезодорант, а всё, что есть в мясе, есть в травках разных, любой монах из Шаолиня (как пример), с детства не жрущий мяса, накостыляет нам с тобой на раз. Перестань провоцировать убийства животных. Не перестанешь, так что однобокий ты любитель природы, господин Naf.
Слов нет.
Аватара пользователя
AR166JTD
альфавладелец
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR166 2,4JTD

Сообщение Naf » Вс дек 30, 2007 12:05 pm

AR166JTD писал(а):Безалкогольное пиво, резиновая ёлка, пластик вместо дерева, хвойный дезодорант, а всё, что есть в мясе, есть в травках разных, любой монах из Шаолиня (как пример), с детства не жрущий мяса, накостыляет нам с тобой на раз. Перестань провоцировать убийства животных. Не перестанешь, так что однобокий ты любитель природы, господин Naf.

Причем тут шаолини то? Они с детства тренированные и трава тут не причем. Можно всю жизнь ее жрать а шаолинем не стать и драться как они ты не будешь. И почему однобокий любитель? В таком случае вы господин вообще природу не любите. Лучше быть однобоким, чем совсем не каким!!! И каким образом Я провоцирую убийство животных? ты вообще о чем говоришь то??????? :shock: А про безалкогольное пиво и резиновую елку я вообще не говорил. Ну нравится тебе валить елочку, ну вали ты их на здоровье себе, вот только потом не ной что в Москве дышать нечем! Сегодня елку, завтра березу для растопки бани, послезавтра еще какое нить дерево (просто потому что выросло не там). Давай, давай
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика