Odnoklassniki.ru

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

Как назвать клуб в Одноклассниках?

Alfisti
70
51%
Alfa Romeo Club
68
49%
 
Всего голосов : 138

Сообщение Alfanero996 » Чт дек 20, 2007 9:44 pm

Наконец-то удалил свой профиль с этого болота!
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение The_Mad_Max » Сб дек 29, 2007 5:54 am

Alfanero996 писал(а):
Diesel писал(а):Alfanero996 Тоже несколько раз пытался самоликвидироваться. Также выдавало "неверный пароль". И вот на днях я удалился. :twisted:

Год назад, помнится, тоже удалось, причем с первой попытки. А главное: пишешь админам или кому-то там,мол, "Что за х.., удалиться невозможно" (в разделе "помощь") и -- тишина...
Вот еще: http://www.timeout.ru/journal/feature/1824/1


Не удержался мля...
По моему у этой дамочки куча комплексов и вообще очень ограниченный взгляд. Сразу видно почерк человека который никогда в сво жизни карднального ничего не менял. Чего стоит фраза:
Я поддерживаю отношения со своими друзьями детства и юности, даже если они живут за океаном. И мы никогда не терялись. Потому что когда есть мобильный телефон, интернет-пейджеры, блоги и тот же самый «гугл» — мы не теряемся «случайно».

А она бы попробовала родиться где нить на украине (тогда еще СССР), пожить все детство в Сибири, послужить в армии на востоке страны а потом осесть в европейской части нашей необъятной Родины.
И мобильники то появились буквально 10 лет назад (а на перефирии и того лет 5-7 назад) а при чем тут гугл ваще нипанятна!!! Например в гугле себя не нашел, хотя достаточно интернет активен.
Я вот с помощью тех же одноклассников нашел кучу старых знакомых, согласен, дальше: Привет как дела и рассказа о себе и не пошло, но мне очень интересно было узнать как у людей жизнь сложилась, кто-то сейчас в Израиле, кто то в Германии, да и вообще времена непростые были и Родина у нас большая...

А то что сайт
«Одноклассники» превращаются в сайт знакомств?

Прежде всего наш проект — средство общения. Нет ничего плохого, что кто-то знакомится благодаря нам.

не надо доводить идею до абсурда. Альфисты чем не сайт знакомств??? Тоже люди просатривают профили, загружают аватары, регулярно создаются темы о том кто где проживает и выкладывают фотки... А чем альфа тусовки отличаютя от собраний одноклассников?
Да ничем. А то что есть люди ассоциальные дык флаг им в руки. Навязывают общение? Извините вы в социуме живете, межличностные комуникации неотъемлимая часть нашей жизни.
А про зависмость и "болото" дык это вообще бред ИМХО.
Я вот от однокласников не завишу вообще, захаживаю переодически, но зависимости нет. Зато еть зависимость от альсты.ру... Я пару дней если не захожу на форум чуствую что упускю что то важное, могу ночь просидеть читая его, и в течении дня обновляю постоянно страничку на претмет новых постов.
Ну а уж про все эти параноидальные "ФСБ", "большого брата" и т.д. так это вообще пипец! Если ты такой секретный агент тогда и не показывайся из сумрака. Мне прятать нечего и не от кого. И прятаться нужды нет. Поэтому я там, а был бы секретным агентом наверное наборот бы зарегился только написал бы всякую фигню... Но зачем такой шум поднимать вокруг этого? непонятно.

Ну и в качестве заключения: По моему у люей подобных этой девушке с таймаута очень много комплексов с детства. Ей бы к психологу сходить, пооворить о своих проблемах а не писать в интернете.

P.S.
Конечно же все вышенаписанное моя ИМХА, никого не к чему не принуждаю и не агитирую, у нас типа как демократия, каждый сам делает свой выбор. Все обращения адресуются некоему собирательному песонажу и не имеют ничего общего с поситителями данного форума.
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Сообщение The_Mad_Max » Сб дек 29, 2007 6:06 am

Kemal писал(а):
Alfanero996 писал(а):А еще прикалывают фотожопы в стиле "Я на Бали" или "Я на старте в челноке на мысе Канаверал" или "Я в Амстердаме по пять раз в год", а на вопрос "ну как там кофешопы, все такие же манящие :smt033, а лавочки вдоль каналов все такие же уютные :smt015 " не знают что это такое...


:-D :-D :-D

но самые жосские фотки это "я мЕнЕджер в офезе!" (Е четадь мягко)


А что в том жосского? не очень понятно...
Я например "мЕнЕджер в офезе!" ,"манагер","продавашка" да как еще пишут... Ну извините господа хорошие... Банкиром не стал, да и программер из меня так себе... Не все проживают в ЦАО-Сити, некоторые и в Текстильщиках... А фото, она ведь просто фото...
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Сообщение Kemal » Сб дек 29, 2007 12:42 pm

.....................................................
Последний раз редактировалось Kemal Сб дек 29, 2007 12:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Сообщение Kemal » Сб дек 29, 2007 12:43 pm

The_Mad_Max писал(а):
Kemal писал(а):
Alfanero996 писал(а):А еще прикалывают фотожопы в стиле "Я на Бали" или "Я на старте в челноке на мысе Канаверал" или "Я в Амстердаме по пять раз в год", а на вопрос "ну как там кофешопы, все такие же манящие :smt033, а лавочки вдоль каналов все такие же уютные :smt015 " не знают что это такое...


:-D :-D :-D

но самые жосские фотки это "я мЕнЕджер в офезе!" (Е четадь мягко)


А что в том жосского? не очень понятно...
Я например "мЕнЕджер в офезе!" ,"манагер","продавашка" да как еще пишут... Ну извините господа хорошие... Банкиром не стал, да и программер из меня так себе... Не все проживают в ЦАО-Сити, некоторые и в Текстильщиках... А фото, она ведь просто фото...


так речь не о том кто где и кем работает, это личное дело... просто имхо тупо вешать фотки где ты в костюме и с галстуком с важным видом и ужасной прической сидишь за рабочим столом у себя в офисе :)

или эсчо "я и моя ХХХ М3 купе в предыдущем кузове" или просто "моя машино" (у меня есть машино!)... кому это интересно все?
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Сообщение Alfanero996 » Сб дек 29, 2007 2:18 pm

Ну я имел ввиду голимые фотошопные картинки: на всем фоне солнце светит (по теням) слева, а сам персонаж освещен справа... :D Или все люди на улице, допустим, того же Амстера в свитерах и куртках, а главный герой -- в шортах. Нелепо как-то. Понятно, всем хочется казаться, а не быть... :?
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alfanero996 » Вс янв 13, 2008 7:20 pm

Изображение
Изображение
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Вит » Пт июн 20, 2008 5:38 pm

Alfanero996 писал(а):Изображение
Изображение


Прикольно :lol:

Только разработчики прикола ошиблись - по 117ст УК сесть на 13 лет проблематично :smt005 :smt005 :smt005


Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;
д) с применением пытки;
е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
ж) по найму;
з) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Примечание. Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях.
e30->e36C->e46->ar156->ar156->ar159
Аватара пользователя
Вит
Клёвый статус
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Авто: AR 159 mt & M6

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение Zenik » Пт июн 20, 2008 5:55 pm

Так группу ещё не создали?
Если создали, то скиньте приглашение... я к вам хочу!

А если нет, то я за Alfisti
Alfa Romeo 156 2.0TS RICCO ('99) 114 kW
Изображение
Аватара пользователя
Zenik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 7:22 pm
Откуда: Таллинн
Авто: Alfa Romeo 156 2.0TS

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Сб июн 21, 2008 12:21 am

Zenik писал(а):Так группу ещё не создали?
Если создали, то скиньте приглашение... я к вам хочу!

А если нет, то я за Alfisti


а приглашение как скинуть то?
Нужно фио знать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение Zenik » Сб июн 21, 2008 12:37 am

_A_L_F_A___R_O_M_E_O_ писал(а):
Zenik писал(а):Так группу ещё не создали?
Если создали, то скиньте приглашение... я к вам хочу!

А если нет, то я за Alfisti


а приглашение как скинуть то?
Нужно фио знать


Точно, блин!

Ну тогда записывайте :-D : Фенько Евгений Григорьевич
Alfa Romeo 156 2.0TS RICCO ('99) 114 kW
Изображение
Аватара пользователя
Zenik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 7:22 pm
Откуда: Таллинн
Авто: Alfa Romeo 156 2.0TS

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Сб июн 21, 2008 2:09 am

Zenik писал(а):
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_ писал(а):
Zenik писал(а):Так группу ещё не создали?
Если создали, то скиньте приглашение... я к вам хочу!

А если нет, то я за Alfisti


а приглашение как скинуть то?
Нужно фио знать


Точно, блин!

Ну тогда записывайте :-D : Фенько Евгений Григорьевич


начало сделано :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение ALFALEXX » Пн сен 29, 2008 12:58 am

скиньте мне приглашение тоже !!!
Юсупов Олег Вячеславович
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение andylook » Пн сен 29, 2008 1:57 am

тогда и мне уж!!! :-D :-D :-D
andy look
+7 929 677 22 99
Аватара пользователя
andylook
альфавладелец
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 5:45 pm
Откуда: Moscow City
Авто: AR 166 2.5

Re: Odnoklassniki.ru

Сообщение kolpakov-aleks » Чт ноя 06, 2008 10:42 am

пригласите меня тоже в однокластники колпаков алексей меня завут 24 года г, екатеринбург :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
kolpakov-aleks
альфавладелец
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:18 am
Авто: alfa romeo 156

Пред.След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика