Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouTuber

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouTuber

Сообщение Gregory26rus » Чт окт 11, 2018 3:27 pm

Привет друзья! Наверно каждый из вас смотрел мой старый ролик о путешествии на Alfa Romeo 156 из Пятигорска в Москву.
Примечательно оно было тем, что двигатель моей альфы стуканул на следующий день после ее покупки. Мастера не брались перебирать ее двигатель TS 1,8 и я за пару месяцев своими руками перебрал его сам, а обкатывать поехал сразу на расстояние в 1700 км в кадую сторону. По пути девочки сняли то видео, которое, к моему удивлению, на сегодня уже набрало больше 20 тысяч просмотров.

В общем, альфа научила не пасовать перед трудностями. Следующей моей машиной снова стала Alfa Romeo, но уже 159 со светлым кожаным салоном и очень бодрым двигателем 2.0 JTDM . И на сегодняшний день она в топ 10 на DRIVE2

 Вообще я руководитель фото/видео команды, свадебки снимал, потом перешел в сферу промо и рекламного видеопроизводства. С 2012 года собирал мультикоптеры для аэросъемки и даже писал статьи на эту тему, которые тоже набирают по 50 тыс просмотров.

А потом я выиграл всероссийский конкурс аэросъемки с роликом о Пятигорске. И прибегал к вашей помощи, когда необходимо было собрать голоса для попадания в финал. В итоге мы с супругой представляли Россию на чемпионате мира по дрон-рейсингу в Южной Корее - Сеуле.

С тех пор жизнь закипела еще сильнее и меня пригласили стать партнером бизнес-туров с Максимом Батыревым- автором бестселлеров "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана". Прошел с ним Саяны и Байкал, был в Китае и Гонконге, Германии, прошел на крупнейшем учебном парусном судне барке "Седов" по Атлантике и получил квалификацию матроса парусного судна, затем была Грузия (кстати, ездил на своей альфе) и недавно прошли 175 км пешком по Камчатке. Обо всем этом я снимал фильмы и ролики.

А теперь я принял решение уйти в свободное плавание и начал развивать свой YouTube канал.

Я собрал мощный электровелосипед и сейчас снимаю серию роликов про него: от обзоров и тестов, до соревнований с автомобилями и путешествий по горам и бездорожью.



На данном этапе мне очень нужны подписчики, просмотры, лайки и комментарии. Поэтому, если вам интересно проследить за ростом уровня развития меня, как блогера, да и помочь с этим вопросом простыми действиями- буду признателен и счастлив :smt006

Недавно мы второй раз с супругой на AR 159 ездили в Грузию и сняли блог с советами по выбору сезона для путешествия, особенностей законов, штрафах, стоимости жилья и т. д. Скоро смонтирую и выложу этот влог. А в планах еще много выездов на нашей альфе для съемки различных влогов.

Ну а для понимания уровня моих работ, приложу пару моих коммерческих отчетов с бизнес-туров.





В общем, если мои работы приходятся по душе, большая просьба перейти на мой канал по этой ссылке, подписаться и оставить лайк и комментарий, но очень желательно только после полного просмотра одного из видеороликов. Канал Multi Green

Огромное спасибо заранее! От вас также зависит и тематика видеороликов, которые я буду снимать. В обязательных планах снять свой обзор на Alfa Romeo 159. Подсказывайте и вы любую тематику любого уровня сложности в плане съемки. Реализовать могу практически все, сейчас сильно заряжен творить! :)
Аватара пользователя
Gregory26rus
альфавладелец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:15 pm
Откуда: Пятигорск
Авто: AR 159 2,0 JTDM 170

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение alex5 » Чт окт 11, 2018 5:12 pm

Gregory26rus писал(а):свой обзор на Alfa Romeo 159

Будь с нами нежен. Мы столько раз обжигались!! :D :D :D
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение Gregory26rus » Чт окт 11, 2018 7:22 pm

alex5 писал(а):
Gregory26rus писал(а):свой обзор на Alfa Romeo 159

Будь с нами нежен. Мы столько раз обжигались!! :D :D :D

Вот что-что, а обзор на альфу снять хочется именно потому, что я альфист на всю голову. А все, что существует из обзоров, как правило, на колхозные убитые экземпляры.
Аватара пользователя
Gregory26rus
альфавладелец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:15 pm
Откуда: Пятигорск
Авто: AR 159 2,0 JTDM 170

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение Лютег » Чт окт 11, 2018 9:18 pm

Прошел Саяны и Байкал, был в Китае и Гонконге, Германии, прошел на крупнейшем учебном парусном судне барке "Седов" по Атлантике и получил квалификацию матроса парусного судна, затем была Грузия и недавно прошли 175 км пешком по Камчатке

Да уж, это по-кайфовее, чем свадьбы снимать!.. )))
Молодец! :smt023
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение Gregory26rus » Чт окт 11, 2018 11:59 pm

Лютег писал(а):Да уж, это по-кайфовее, чем свадьбы снимать!.. )))
Молодец! :smt023

Спасибо! Свадьбы тоже кайфово, когда дорогие и красивые и в подчинении команда из 6-8 человек, а ты только руководишь процессом. Но даже они после двухсотой становсятся однообразными и перестают быть площадкой для творчества. Хочу продолжать развиваться, больше путешествовать, пробовать другие направления.
Аватара пользователя
Gregory26rus
альфавладелец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:15 pm
Откуда: Пятигорск
Авто: AR 159 2,0 JTDM 170

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение Majo » Вс окт 14, 2018 10:29 pm

С обзором аккуратнее, а то дизов насоберёшь))
Ну, чем смог - помоч. Подписался) Успехов в развитии канала.
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение AlekcandR159 » Пн окт 15, 2018 11:28 pm

Gregory26rus писал(а):
alex5 писал(а):
Gregory26rus писал(а):свой обзор на Alfa Romeo 159

Будь с нами нежен. Мы столько раз обжигались!! :D :D :D

Вот что-что, а обзор на альфу снять хочется именно потому, что я альфист на всю голову. А все, что существует из обзоров, как правило, на колхозные убитые экземпляры.

Тогда вот тебе новая тема)) Италия, Милан- Альфа Ромео Джулия или Стельвио желательно Квадрофольдио верде)) , а про 159, честно говоря их столько было обзоров , Скажем так ни чем не удивишь, так посредственный будет, очередной показушный выпендреж))
Alfa Romeo 159 ti 1750 и 2.4 ti Q4 проданы, Porche Cayenne 3.0 AT 2010г.240 л.с.
Аватара пользователя
AlekcandR159
альфавладелец
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:19 pm
Откуда: Геленджик Краснодарский край.
Авто: 159 2.4 TI Q4

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение alex5 » Вт окт 16, 2018 12:45 am

AlekcandR159 писал(а):Тогда вот тебе новая тема)) Италия, Милан- Альфа Ромео Джулия или Стельвио желательно Квадрофольдио верде)) , а про 159, честно говоря их столько было обзоров , Скажем так ни чем не удивишь, так посредственный будет, очередной показушный выпендреж))

По-моему их даже больше чем обзоров на 159-ю )))
Я уверен человек сам найдёт себе "тему" ;)
so many cars in the world... I'm driving Alfa... and you know why (c)
Бояться – глупо! (с)
Аватара пользователя
alex5
альфавладелец
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:17 am
Откуда: Кишинёв, Молдавия
Авто: 159 1.9 JTS

Re: Владение Alfa Romeo определило мою судьбу. Я теперь YouT

Сообщение KorzH » Пн ноя 26, 2018 12:00 pm

Я, конечно, рад за тебя, но топ-10 на дровах - так себе показатель))) Я вообще мало чего туда пишу, никогда не продвигался за деньги, и нахожусь на 4 месте среди 159-х, и в топ-100 своего города, даже машину дня выиграл. В общем - не делай на это упор - заклюют)))
В остальном - успехов!
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso


Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика