акция по аэрографии !!!

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

акция по аэрографии !!!

Сообщение ALFALEXX » Сб апр 17, 2010 10:54 pm

всем привет !!!! всвязи с приобретением хорошей американской краски для аэрографии ,могу за существенную плату порисовать на ваших автомобилях!!!
сразу хочу сказать что спектр цветов ограничен ,поэтому пейзажи и животных рисовать не получиться !!!
а конкретно есть тема живого ОГНЯ !!! покраска в течении двух дней !!!!
если кому интересно пишите или звоните !! 89265566756 Олег
так как не занимаюсь этим на постоянной основе цены намного ниже чем у других !!!!
по желанию могу скинуть фотки недавнего проекта !!!!!

огромная просьба не флудить ,писать по существу !!!! если есть вопросы задавайте в личку !!!!
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение pihurov » Вс апр 18, 2010 12:15 am

pihurov
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:57 pm
Авто: AR 156 2,0 TS

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение ALFALEXX » Пн май 17, 2010 1:26 pm


могу лучьше !!!!!)))))))))))))))
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение ALFALEXX » Пн май 17, 2010 1:35 pm

могу нарисовать вот так !!!!!!!


Изображение

Изображение


или Вот так !!!!!!!)))))

Изображение


если что звоните пишите !!!))))))))))))) :smt006 :smt006 :smt006
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение TBX » Пн май 17, 2010 1:47 pm

ALFALEXX писал(а):Изображение

чё прям поверх решёток? :smt033
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение flavor » Пн май 17, 2010 1:53 pm

тачка в огне (с)
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение Alfalive » Пн май 17, 2010 1:55 pm

ALFALEXX писал(а):могу нарисовать вот так !!!!!!!


Изображение

Изображение


или Вот так !!!!!!!)))))

Изображение


если что звоните пишите !!!))))))))))))) :smt006 :smt006 :smt006

Очень красиво :smt023
если есть проблема, ее всегда можно решить www.pravocontrol.ru
Аватара пользователя
Alfalive
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:58 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo156 2.0 TS

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение KOCMOHABT » Пн май 17, 2010 2:21 pm

фотожабу знаешь на 3+, много огрехов в ретуше
Звёзды - холодные игрушки (с) Лукьяненко
Аватара пользователя
KOCMOHABT
альфавладелец
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Москоу
Авто: CrossWagon `05

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение flavor » Пн май 17, 2010 2:24 pm

Изображение
Слишком высокотемпературный огонь
Изображение
Излишне обжигающий,
Изображение
а этот вид горящей нефти, черного дыма. много

чето есть ещё ? :smt005
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение ALFALEXX » Пн май 17, 2010 11:53 pm

это римеры того что я могу !!!!!! :-D :-D :-D
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение Suspense » Вт май 18, 2010 12:52 am

ALFALEXX писал(а):это римеры того что я могу !!!!!! :-D :-D :-D

Можно эти же примеры с других ракурсов?
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение KOCMOHABT » Вт май 18, 2010 12:55 am

гы я вродебы понял.....

он показывает как именно он умеет рисовать, мол типа хендмейд, но забыл он уточнить, что это эскизы, а не примеры реальных работ
Звёзды - холодные игрушки (с) Лукьяненко
Аватара пользователя
KOCMOHABT
альфавладелец
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Москоу
Авто: CrossWagon `05

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение Suspense » Вт май 18, 2010 12:57 am

Вообще, явно сказано, что это примеры. Правда, без первой буквы "П" и с 3-мя смайликами. Какбе шутко?
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение ALFALEXX » Вт май 18, 2010 1:05 pm

ну вы даете мужики !!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
вы прям Шерлок Холмс и доктор Ватсон ,чуть расследование не начали !!!! :-D :-D :-D :-D

вы прочитайте с самого начала что я там написал ,там есть одна фраза которая даст вам ответ на ваши вопросы !!!!!


ALFALEXX писал(а):так как не занимаюсь этим на постоянной основе цены намного ниже чем у других !!!!

!

парни я этим не зарабатываю ,просто умею пользоваться аэрографом и раньше я расписывал авто и мотоцыклы ,!!!!!!
так как краску я покупал специально для "живого огня" по этому и предлогаю нарисовать огонь .....

что насчет эскизов ,это не мои работы ,эти работы рисовал Mike Lavalle известный американский художник росписи !!!!
но любой из этих ресунков я смогу осилить !!!!
я их преставил как характер сложности работы : первый ресунок простой ,второй сложный ,третий сложно детальный - вот это я и хотел чтобы вы увидели !!!

а что касаеться последней работы ,то я недавно рисовал на паре машин
вылажу фотку того что нарисовал я , сильно не ругайте качество не очень потому как снимал на телефон ,но впринципе все видно !!!!

"ЭТОТ РИСУНОК САМОЙ ПРОСТОЙ РОСПИСИ ОГНЯ "

Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

"А ВОТ ЭТИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ В ТОТ ДЕНЬ КАК ПРИВЕЗЛИ КРАСКУ ,и сразу опробывали на девятке ,на ней как раз было новое черное крыло !!!!! :-D :-D :-D "

" НА ЭТОМ РИСУНКЕ ИЗОБРАЖЕНА ОГНЕНАЯ МОЛНИЯ " :idea: :idea: :idea: :idea:


Изображение
Изображение[/quote]

господа раследователи надеюсь отчет был кратким ,и понятным ))))))))))))))(шутка !!!)
"Alfa Romeo это автомобиль перед которым я снимаю шляпу." Генри Форд.
Alfa romeo 33 1.7 16v Black
Изображение

Alfa romeo 33 1.7 16v White
Аватара пользователя
ALFALEXX
альфавладелец
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 12:25 am
Откуда: МОСКВА , Южное Бутово
Авто: alfa romeo33 1.7 16V

Re: акция по аэрографии !!!

Сообщение Suspense » Вт май 18, 2010 2:32 pm

И чтобы глядя на рисунок можно было сказать: "Это был Хаттори Ханзо".
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика