На конец-то заколхозил тормозилки

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пт сен 25, 2009 11:27 am

Изображение
Изображение
Изображение
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение Dr.D » Пт сен 25, 2009 11:31 am

Паш :smt023 :smt023
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulia Ti

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пт сен 25, 2009 11:35 am

Спасиб :wink:
Щас фары в процессе)
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение Rostman » Пт сен 25, 2009 1:42 pm

305?
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение Alexey » Пт сен 25, 2009 2:13 pm

Rostman писал(а):305?

330 в 17 дицках выглядели бы немного по другому;)
нененене
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пт сен 25, 2009 2:16 pm

Rostman писал(а):305?


Угу :smt045
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение Rostman » Пт сен 25, 2009 2:28 pm

Alexey писал(а):
Rostman писал(а):305?

330 в 17 дицках выглядели бы немного по другому;)

Я, вот, смотрю, они несколько меньше кажутся, чем мои. :) Но выглядит отпадно! Поздравляю! :idea:
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пт сен 25, 2009 2:43 pm

Да я если честно сам думал, что они побольше выглядеть будут :D
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение lsergey » Пт сен 25, 2009 2:46 pm

Поздравляю! :wink:
Кулаки менял?
Аватара пользователя
lsergey
Автовладелец
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 1:02 pm

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пт сен 25, 2009 2:49 pm

Не.. переходники made in Proma и чуть доработать(подточить суппорт).
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение Serg_GT » Пт сен 25, 2009 4:33 pm

alferrari, сколько по времени прома делала переходники?
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Сб сен 26, 2009 3:52 pm

2недели.
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение lsergey » Сб сен 26, 2009 4:00 pm

alferrari писал(а):made in Proma

А про составные диски у них не узнавал?
Аватара пользователя
lsergey
Автовладелец
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 1:02 pm

Re: На конец-то заколхозил тормозилки

Сообщение alferrari » Пн сен 28, 2009 10:10 am

lsergey писал(а):
alferrari писал(а):made in Proma

А про составные диски у них не узнавал?


Неа
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera


Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика