Размышляю об установке правильного буст-контроллера на 2.0R4TB. У всех на слуху APEXI и GREDDY. Есть реальный пример пример эксплуатации AVCR на Дельте ХФ. Вроде неплохо.
Но вот вопрос, - есть ли решения у кого-либо из производителей, которые полностью совместимы с ИАВ?
Насоветуйте?


