Boost Controller для IAW

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

Boost Controller для IAW

Сообщение VQV » Вс июл 26, 2009 12:43 pm

Размышляю об установке правильного буст-контроллера на 2.0R4TB. У всех на слуху APEXI и GREDDY. Есть реальный пример пример эксплуатации AVCR на Дельте ХФ. Вроде неплохо.
Но вот вопрос, - есть ли решения у кого-либо из производителей, которые полностью совместимы с ИАВ?
Насоветуйте?
Если не я, то кто же?
Аватара пользователя
VQV
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:05 pm
Откуда: Киев
Авто: AR159 2.4

Re: Boost Controller для IAW

Сообщение димон155т » Пн июл 27, 2009 12:38 am

Для начала расскажи что такое IAW.
www.kdturbo.com ремонт и тюнинг турбин .
Аватара пользователя
димон155т
альфавладелец
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 11:46 pm
Откуда: краснодар
Авто: Alfa Gtt

Re: Boost Controller для IAW

Сообщение VQV » Пн июл 27, 2009 1:49 am

Прикольно :) Это... то, что написано на моем контроллере :) Weber-Marelli
Если не я, то кто же?
Аватара пользователя
VQV
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:05 pm
Откуда: Киев
Авто: AR159 2.4

Re: Boost Controller для IAW

Сообщение Typhoon » Пн июл 27, 2009 6:09 pm

VQV писал(а):Но вот вопрос, - есть ли решения у кого-либо из производителей, которые полностью совместимы с ИАВ?
Насоветуйте?


Что значит "совместимы"? Бустконтроллер управляет только соленоидом наддува, ему никакая особая совмесимость не нужна. Единственно, что с Альфой и Лянчей у б/к Апекси не работает отстройка буста по передачам, а так все остальное ок.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Boost Controller для IAW

Сообщение VQV » Вт июл 28, 2009 12:45 am

Typhoon писал(а):
VQV писал(а):Единственно, что с Альфой и Лянчей у б/к Апекси не работает отстройка буста по передачам.


Я именно об этом :)
В общем, бери Апекси и не парься :) Правильно я понял?
Есть еще один вопрос...
Забавный такой произволитель Castelli (http://www.castelli-italtec.com/docs/et_alfa.htm) выпускает прошивку, два электроклапана и, наверное, что-то еще. Мне досталось именно в таком комплекте :) Подключать надо вместо электроклапана (я так думаю :)
Вопрос, - какой контур соединять? Низкого или высокого давления?
Изображение
Изображение
Если не я, то кто же?
Аватара пользователя
VQV
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:05 pm
Откуда: Киев
Авто: AR159 2.4

Re: Boost Controller для IAW

Сообщение AVV » Вт авг 04, 2009 4:45 pm

Вить - не подойдет - мне отдашь :!:
Жизнь гавно - гавно случается
Аватара пользователя
AVV
джуниор
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 11:31 pm
Авто: 164 3.0;33 1.8TD 4*4


Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика