Что можно сделать с Твинкамом?

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Вс фев 22, 2009 11:30 pm

nmi77 писал(а):я эту статью читал в конце 2003 года
и прекрасно помню, что про высасывающие турбинки там ничего несказано, да и противоречащего написанному мной тоже.

да к стате,не понимаю почему вы уважаемый думаете что эту статью выкладывал именно для вас,вовсе нет!!!!!!!!это тем кто просто захочет что то придумать с выхлопом,и уж поверете не вам адресованно!я между прочим даже и спорить то не собирался продолжать!Вот уж действительно какая невежественная самоуверенность,граничащая с манией величия,а Минск это не Украина?
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Вс фев 22, 2009 11:33 pm

мораль сей басни: "я дебил и горжусь этим"(с)
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Вс фев 22, 2009 11:34 pm

[quote="St.A.R.T"]мораль сей басни: "я дебил и горжусь этим"(с)[/quote
в каком это смысле?
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Вс фев 22, 2009 11:40 pm

в самом что ни на есть прямом.
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Вс фев 22, 2009 11:57 pm

St.A.R.T писал(а):в самом что ни на есть прямом.

и в чем же дебилизм проявляется?
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Пн фев 23, 2009 12:06 am

безполезно обьяснять-перечитай свои посты. поймешь-хорошо, не поймешь....лишнее доказательство "морали".
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Пн фев 23, 2009 12:15 am

St.A.R.T писал(а):безполезно обьяснять-перечитай свои посты. поймешь-хорошо, не поймешь....лишнее доказательство "морали".

Мдэ,вот от тебя то не ожидал,думал ты инженер...ну хорошо,недебил!в чем же разница между распрелвалами 1,8 и 2,0? и еще вопрос такой так,на дебильность,целесобразно ли к карабельному физюляжу крылья предалать как на самолете?здравый ли это смысл?
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Пн фев 23, 2009 12:50 am

1)понятия не имею-никогда не разбирал твин кам и не собираюсь этого делать.
2)иногда можно и к кораблю крылья приделать. "Буревесник" с "Метеором" ничго не говорят?
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Пн фев 23, 2009 9:11 am

Вот раз не разбирал,тогда и не хрен лезть сюда!Тему читай"сопроматчик"!
А метеор и буревестник между прочим они на подводных крыльях,с редами в корме!
А я говорил про самолетные крылья!а это экранопланы,судно с самолетными крыльями!развивает скорость более100км/ч на водной поверхности!Возможно?целесобразно?есть здравый смысл?только вот из за таких как вы разумных не дебилов закрыли производство!И если у самого в голове салома так и не хрен пытаться быть умным!Посмотри на написанное!что нужно было и что получил по факту?Инженер...рисуй схемы и парь что рычаг это круто!
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение nmi77 » Пн фев 23, 2009 3:17 pm

а Минск это не Украина?
как я угадал с физкультурой, а?
Аватара пользователя
nmi77
альфавладелец
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 2:49 pm
Откуда: Minsk
Авто: Alfa 145 Turbo

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Пн фев 23, 2009 7:05 pm

Фигус писал(а):Вот раз не разбирал,тогда и не хрен лезть сюда!Тему читай"сопроматчик"!
А метеор и буревестник между прочим они на подводных крыльях,с редами в корме!
А я говорил про самолетные крылья!а это экранопланы,судно с самолетными крыльями!развивает скорость более100км/ч на водной поверхности!Возможно?целесобразно?есть здравый смысл?только вот из за таких как вы разумных не дебилов закрыли производство!И если у самого в голове салома так и не хрен пытаться быть умным!Посмотри на написанное!что нужно было и что получил по факту?Инженер...рисуй схемы и парь что рычаг это круто!


можно было бы конечно сказать "заткнись ху**о" и прочие быдлогадости, для тебя более понятные, но...пустое это все...ой пустое.

из твоих слов
1)все те кто не знает отличие распредвалов твинкамов-лохи. ты их знаеш? нет? ты лох?...банальная логика.
2)ты утверждаешь, что подводное и обычное крыло это две большие разницы. работают они по совершенно разным физическим принципам. изобретатель профиля НЕЖ перевернулся в гробу неоднократно от подобных заявлений. и разом забыл про циркуляцию. при этом ты как то незаметно приравнял самолет к кораблю. забыл наверно что между "на" и "над" очень существеная разница. и потом, Лунь, Орленок и Бартиневская лодка хоть и реально существующей(можеш, кстати, приехать в москву-на орленка посмотреть, пришвартован в музее на водном стадионе), но все же тупиковой ветви АВИАЦИИ. а вот Метеор с Буревесником представители вполне себе перспективной ветви кораблестроения-если не в курсе, то сейчас регулярно появляются проекты океанских судов, построеных по подобному принцыпу.
3)-е это просто брань, смысловой нагрузки не несущая. ка, впрочем, большинство твоих постов.
4) я давно привык, что "инженер"-это ругательство в нашей стране-другое дело менеджер по продажам. так что не оскорбил. а на счет того, что лучше для внедорожника, задача которого не сводится к проползанию на лебедке дистанции троффи-рейда(хотя приведенный мной спешал говорит о том, что и в этой области не все так очевидно)-выкладывай обоснованые аргументы. неможешь? религия не позваляет?
nmi77 писал(а):
а Минск это не Украина?
как я угадал с физкультурой, а?

Минск-столица Днепропетровска :-D :-D :-D
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Вт фев 24, 2009 12:42 am

St.A.R.T писал(а):
Фигус писал(а):Вот раз не разбирал,тогда и не хрен лезть сюда!Тему читай"сопроматчик"!
А метеор и буревестник между прочим они на подводных крыльях,с редами в корме!
А я говорил про самолетные крылья!а это экранопланы,судно с самолетными крыльями!развивает скорость более100км/ч на водной поверхности!Возможно?целесобразно?есть здравый смысл?только вот из за таких как вы разумных не дебилов закрыли производство!И если у самого в голове салома так и не хрен пытаться быть умным!Посмотри на написанное!что нужно было и что получил по факту?Инженер...рисуй схемы и парь что рычаг это круто!


можно было бы конечно сказать "заткнись ху**о" и прочие быдлогадости, для тебя более понятные, но...пустое это все...ой пустое.

из твоих слов
1)все те кто не знает отличие распредвалов твинкамов-лохи. ты их знаеш? нет? ты лох?...банальная логика.
2)ты утверждаешь, что подводное и обычное крыло это две большие разницы. работают они по совершенно разным физическим принципам. изобретатель профиля НЕЖ перевернулся в гробу неоднократно от подобных заявлений. и разом забыл про циркуляцию. при этом ты как то незаметно приравнял самолет к кораблю. забыл наверно что между "на" и "над" очень существеная разница. и потом, Лунь, Орленок и Бартиневская лодка хоть и реально существующей(можеш, кстати, приехать в москву-на орленка посмотреть, пришвартован в музее на водном стадионе), но все же тупиковой ветви АВИАЦИИ. а вот Метеор с Буревесником представители вполне себе перспективной ветви кораблестроения-если не в курсе, то сейчас регулярно появляются проекты океанских судов, построеных по подобному принцыпу.
3)-е это просто брань, смысловой нагрузки не несущая. ка, впрочем, большинство твоих постов.
4) я давно привык, что "инженер"-это ругательство в нашей стране-другое дело менеджер по продажам. так что не оскорбил. а на счет того, что лучше для внедорожника, задача которого не сводится к проползанию на лебедке дистанции троффи-рейда(хотя приведенный мной спешал говорит о том, что и в этой области не все так очевидно)-выкладывай обоснованые аргументы. неможешь? религия не позваляет?
nmi77 писал(а):
а Минск это не Украина?
как я угадал с физкультурой, а?

Минск-столица Днепропетровска :-D :-D :-D

это ты мне инженеру-судостроителю будеш про икранопланы втирать,и про ветвь судостроения?может ты еще и про судно знаешь,которое в качестве двигателя использует набегающую волну?поди убейся!
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение Van » Вт фев 24, 2009 12:46 am

nmi77 писал(а):
а Минск это не Украина?
как я угадал с физкультурой, а?

А ведешь себя как бэндара! ты случаем не корсак?похож мля,дуб дубом,а дерма прям как у знати!
...Ковчег построил любитель,а Титаник построил профессионал...
Van
джуниор
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 9:36 pm
Откуда: Атрахань

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение St.A.R.T » Вт фев 24, 2009 1:28 am

наш ИКАР ...лети на ИКРАНОплане...по просторам волн, гуляющих в степях украины.

1)обьясни каким раком-боком господин Бартини(ты вообще в курсе кто это?) попал в судостроители?
2)Бериев судостроитель? его амфибии суда?
3)конструкция экраноплана-класическое судно, или всеже недосамолет?
4)кто первым обнаружил эфект приземной подушки? моряки, или все же авиаторы?

даже беглый анализ конструкции экраноплана позволяет подвергнуть сомнению его родство с морскими судами- наличие четко выраженого фюзеляжа, оперения, силовой установки самолетного типа. принцип управления и маневрирования. наконец наличие на некоторых обьектах обычного самолетного шасси. все это позволяет четко идентифицировать экраноплан как вариацию самолета. более того, основная среда обитания данного апарата в транспортном положенияя воздух. к судам этот вид транспорта относят редкие любители ВМФ, пользуясь тем, что все построеные экранопланы входили в структуру ВМФ. однако согласно той же логике СУ-35К это судно воздушного базирования с особо малым водоизмещением. ну и чисто терминологический прикол- в авиации нет самолетов. в авиации есть воздушные СУДА. именно поэтому некоторые недоумки слыша слово судно по отношению к экраноплану автоматом записывают его в корабли.

про "энергию набегающей волны-ты часом не про разновидность подводнокрылого аппарата именуемого в народе "попрыгунчик"? извени,"инженер-судостроитель" я по образованию аэродинамик, по роду деятельности автоконструктор - мне суда интересны только с точки зрения приобретения собственой 150 футовки :oops: в отдаленном будущем....знаешь ли не хочу сидеть на одном месте, хочется поплавать-мир посмотреть.


модератору я не считал количество предупреждений, полученых мной за "хамскую манеру общения"....интересно, находится ли в рамках правил данный персоналий? а то создается впечатление, что меня хотят заматерить до смерти-просто до собствено мата еще не дошли.
St.A.R.T
.
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:02 pm

Re: Что можно сделать с Твинкамом?

Сообщение SerJant » Вт фев 24, 2009 2:20 am

1. C точки зрения международного права, экраноплан - обычная лодка, немного поднимающаяся над водой.

2. С точки зрения здравого смысла, инженер в дискуссии переходящий на личности - не иженер.
3. С точки зрения психологии переход на личности есть показатель дискуссионной импотенции.
4. С точки зрения правил этого форума кое-кто сейчас пойдет за его пределы.
5. С точки зрения модератора... Что можно сделать с Твинкамом? Экраноплан из него точно не сделать... А на счет предупреждений... Посмотри... Никак не думал, что у кого-то есть проблема со счетом до нуля. А про манеру общения.... Ты сам всё сказал. Нравится быть тем, кем ты себя назвал, - БУДЬ ИМ.
Последний раз редактировалось SerJant Вт фев 24, 2009 2:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Transaxle-фанат-модератор
Изображение
http://www.vintagegarage.ru
Аватара пользователя
SerJant
альфавладелец
 
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:54 am
Откуда: Москва www.vintagegarage.ru
Авто: Maserati 228

Пред.След.

Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика