Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский рынок

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение Tigra » Чт дек 12, 2013 2:51 am

hanapov писал(а):давай те без троллинга

"Лучше не зли меня, его я не снял, а в тебя не промахнусь, тем более отсюда" Гай Ричи -:)
Не поленился, залез в справочник, две модели на конвейере было на заре производства в 1910 и 1912, а также в послевоенном 1919 ( интересно кстати по таким вопросам "спикеров" погонять - поржали-бы -:)
Ванночку я не считаю, она, как и 8С, существует в паралельном мире. Тут слово разочарование не подходит, разочарование, это когда выбрал прокатился и не то, а тут и кататься-то особо не на чем. Я очень неровно дышу к Альфам, но у меня даже повода зайти в салон не будет -:)
Я не строю из себя крутого маркетолога, я и так достаточно смешной -:) Но просто логически - Мажор, ребята не слабые, и стартовые позиции с мегаудачными постоянно обновляющимися 159/Брера/Спайдер, плюс олдскул 147/GT, выглядели, куда более выгодными, и ...?
Так что вопрос мой очень актуальный, и тем кто не первый десяток лет с маркой, тем кто на своей шкуре ощущает деградацию, очень интересно было-бы заслушать ответ.
"- Как-же мы будем ловить зимой банду дедов морозов?
- Да-а, если и летом не поймали" Люк Бессон -:)

Кстати в интервью макаронника по этой теме было обещано открытие салонов до НГ, я чота проспал, или у нас в неделю будет по два салона открываться? -:)
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение Раздолбай » Чт дек 12, 2013 12:33 pm

Самый крупный дилерский центр наверное в Иваново откроют). Будут коврики продавать.
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение Gundesvan » Чт дек 12, 2013 1:37 pm

Ради интереса зашел на сайт Крайслера - там тоже две модели представлены.
http://www.chrysler.ru/lineup.html

весьма гармонично получается...два инвалида объединяют усилия(


PS Додж - представлена 1 модель.
Джип более полноценен - 5 моделей!
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение flomaster » Чт дек 12, 2013 3:58 pm

Может быть сейчас "средние века" благородного автопрома. И когда наступит золотой век, то мы будем радоваться, что в истории запечатлились только две модели чем 5 неярких образцов этого времени.
Аватара пользователя
flomaster
альфавладелец
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 1:53 am
Откуда: Филейный край Москвы
Авто: Giulietta, Lambretta

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение Typhoon » Чт дек 12, 2013 4:05 pm

flomaster писал(а):Может быть сейчас "средние века" благородного автопрома. И когда наступит золотой век, то мы будем радоваться, что в истории запечатлились только две модели чем 5 неярких образцов этого времени.


Золотой век автомобиля в нашем классическом понимании уже прошел, как и золотой век автопромышленности со времен изобретения Фордом конвейера уже на закате. У этого бизнеса в мире большие проблемы, мелкие тупо не выживают, потому что ручной труд дорог и малоэффективен, эстетов и ценителей все меньше, а большие настолько бюрократизированы и неповоротливы, огромны и завязаны на политику с социалкой, что постоянно тонут, как американцы в 2008г , например и правительство вынуждено их вытягивать за уши, вливая миллиарды и теряя на этом.

Впереди 4ц Мустанги на дизеле, электрические БМВ и переднеприводные Ягуары на 3 цилиндрах.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение Раздолбай » Пт дек 20, 2013 8:30 am

И где у нас спец ветка?)))))))))))))))
Альфа осталась в памяти
Аватара пользователя
Раздолбай
альфавладелец
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:54 pm
Откуда: Иваново
Авто: 156 2.0 TS

Re: Интервью РБК, посвященное возвращению AR на российский р

Сообщение ez » Пт дек 20, 2013 4:01 pm

Typhoon писал(а):Впереди 4ц Мустанги на дизеле, электрические БМВ и переднеприводные Ягуары на 3 цилиндрах.

Просто автопром деградирует параллельно со всем человечеством. Сейчас везде так - вырождаются целые отрасли (например, печатный бизнес), некогда процветавшие страны и регионы на грани фола, не сегодня-завтра исчезнут крупные корпорации, вроде Sharp, Pioneer и им подобных
Лишь в некоторых видах искусства, например, альтернативной музыке, андерграундe, теплится жизнь. В остальном - дауншифт. Остаётся надеятся, что это временный тайм-аут, передышка. А потом всё наладится. Что ж, будем надеяться на лучшее

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ez
альфавладелец
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 4:37 pm
Откуда: Баку/Минск
Авто: DiversionF - FJR1300

Пред.

Вернуться в Общение с журналистами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика