Продается 156 2,0

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Продается 156 2,0

Сообщение Игорян » Пт фев 16, 2007 1:29 pm

Цена вопроса $11000 На данный момент в машинке абсолютно все исправно и работает, вплоть до таких мелочей как лампочки, никаких косяков, единственный изъян-поцарапана правая задняя дверь (какойто чайник на парковке притерся бампером и свалил :twisted: ) подробнее о машинке здесь: http://www.cars.auto.ru/sale/YT79012/ или по тел. 364-94-88
Вот собстно.
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Продается 156 2,0

Сообщение invictus » Пт фев 16, 2007 1:32 pm

Игорян писал(а):Цена вопроса $11000 На данный момент в машинке абсолютно все исправно, никаких косяков, единственный изъян-поцарапана правая задняя дверь (какойто чайник на парковке притерся бампером и свалил :twisted: ) подробнее о машинке здесь: http://www.cars.auto.ru/sale/YT79012/
Вот собстно.

Красная кожа? Красотища...
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
invictus
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:47 am
Откуда: Северная Столица

Re: Продается 156 2,0

Сообщение SHTEINER » Вт фев 27, 2007 7:32 pm

Игорян писал(а):Цена вопроса $11000 На данный момент в машинке абсолютно все исправно и работает, вплоть до таких мелочей как лампочки, никаких косяков, единственный изъян-поцарапана правая задняя дверь (какойто чайник на парковке притерся бампером и свалил :twisted: ) подробнее о машинке здесь: http://www.cars.auto.ru/sale/YT79012/ или по тел. 364-94-88
Вот собстно.

Кажется серьездно решил купить 159? :lol:
З.Ы. Фоты хорошие! :wink:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Игорян » Вт мар 13, 2007 4:10 pm

ПРОДАНА. Теперь я альфамечтатель, на некоторое время :-D
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение SHTEINER » Вт мар 13, 2007 7:19 pm

Игорян писал(а):ПРОДАНА. Теперь я альфамечтатель, на некоторое время :-D


159? :twisted: :twisted: :twisted:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Игорян » Вт мар 13, 2007 8:28 pm

думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение SHTEINER » Вт мар 13, 2007 9:02 pm

Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


С рейстайлингом? :wink:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Navigator » Вт мар 13, 2007 9:21 pm

Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение SHTEINER » Вт мар 13, 2007 9:56 pm

Navigator писал(а):
Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))


Я только об этом подумал, открывая эту тему!

Но ты знаешь, мне былобы тяжело садиться в салон от 147 после 156! :wink:

Но ГТ- вариант с 3.2, иначе зачем менять мыло с 4мя дверями на 2! :wink:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Navigator » Вт мар 13, 2007 11:05 pm

SHTEINER писал(а):
Navigator писал(а):
Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))


Я только об этом подумал, открывая эту тему!

Но ты знаешь, мне былобы тяжело садиться в салон от 147 после 156! :wink:

Но ГТ- вариант с 3.2, иначе зачем менять мыло с 4мя дверями на 2! :wink:

Мне тоже 4 двери больше нравится, но на самом деле очень много любителей 2х дверей)
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение Игорян » Ср мар 14, 2007 2:32 pm

Navigator писал(а):
Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))

Ну да ГТ конечно. Замечтался. А вообще мне всегда нравились купешки, они как-то гармоничнее смотрятся, да и влезать на водитеьское сиденье через большую дверь удобнее.
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение reasondeluxe » Ср мар 14, 2007 11:38 pm

Игорян писал(а):
Navigator писал(а):
Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))

Ну да ГТ конечно. Замечтался. А вообще мне всегда нравились купешки, они как-то гармоничнее смотрятся, да и влезать на водитеьское сиденье через большую дверь удобнее.

+1000!!!!! :!: :!: :-D
У них все "по-иному" (с)
Аватара пользователя
reasondeluxe
Лихачка
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 11:36 am
Откуда: Москва
Авто: Brera 3,2 MT 348 hp

Сообщение SHTEINER » Пт мар 16, 2007 7:04 pm

Игорян писал(а):
Navigator писал(а):
Игорян писал(а):думаю. гтв очень нравится. крррасная :!: по цене примерно =


Лучше ГТ))))

Ну да ГТ конечно. Замечтался. А вообще мне всегда нравились купешки, они как-то гармоничнее смотрятся, да и влезать на водитеьское сиденье через большую дверь удобнее.


+1
Но на узкой парковке сложнее дверь открывать!
:? -1

Но смотрится купу всегда зачотно! :!:

А вообще я сам очень тепло отношусь к любой купешке...
У любой купешки спортивный вид появляется! А следовательно что-то от альфы! :wink:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика